Гость
Статьи
Что делать, если очень …

Что делать, если очень хочется общаться?

Что делать, если очень хочется общаться с девочкой, но боишься показаться навязчивой ?Мне 13 лет, законяила 7 класс и у меня была знакомая девочка с 10 класса. Мы познакомилимь с ней где-то в конце осени, потому что мне очень захотнлось с ней обшаться!! Она очень веселая, общительная, и мне просто нравится с ней находится рядом. Была у нее даже два раза дома. Не сказать, что сильная дружба... просто ходим в школу иногда вместе и обратно.Вот только не могу понять. Вроде бы и общаемся нормально, и всё хорошо, но первая никогда не пишет... только раза 2 помню... А так, как дела, что нового - никогда не спросит, если я первая не напишу. На смс может больше суток отвечать, хоть и в инете часто сидит. В гости приходить не хочет, всё время дела на выходных, уежжает куда нибудь... Не могу сказать, что безразлично ко мне относится.дарит подарки, всегда поздравляет... Мне кажется,что это немного странное поведенье, или мне кажется? Думаю, что если бы не писала, то вообще бы не общались...Подскажите, что делать, чтобы начать лучше общаться?? Очень не хочу с ней разрывать связь, ояень хорошая девочка, постоянно о ней и думаю и не могу выкинуть из головы!!!Писать уже не могу, кажусь слишком навязчивой!!

Автор
2 ответа
Последний — 09 июня 2020, 18:20 Перейти
1.
Гость

Мы просто предпочитаем учить математику вместо гулянок с друзьями, вернее приходится (как старшеклассница говорю)

2.
Гость

7 и 10 классы - это большая разница в возрасте, влекущая разные интересы. С вами ни о мальчиках толком не поговорить, ни универ обсудить (вспоминая интересы в старшей школе). Вы для нее не такая подруга, как вам хочется в силу возраста. Лучше сейчас ищите знакомства среди ровесниц или в каком-нибудь кружке, чтобы совпадали интересы.