Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Непонятные отношения.
Помогите пожалуйста разобраться
Мне 16 , не могу судить о своей внешности , но у кого из моих знакомых не спроси , все твердят что я привлекательный парень , и странно что у меня нет девушки, ещё ни разу ни с кем не встречался , хотя старался , но всегда в конце концов оказывается что любовь не взаимна, вот так и живу. Единственное что у меня было, так это отношения по переписке , с девушкой из моего города , да ещё и знакомой моей подруги, начал я с ней переписываться ещё когда мне было 14 , вообще спонтанно начали общаться , вскоре это переросло на постоянную основу , мы уже не могли перестать думать друг о друге , переписывались каждую минуту. Странно что мы так и не сходили погулять , хотя живёт она не так уж и далеко от меня , но однажды она спонтанно решила признаться мне в любви , я как сейчас помню , каждую строку:
"Слушай , ты такой добрый и веселый , и искренний , никто раньше не писал мне таких вещей , ты мне так сильно нравишься , я надеюсь что после этого ты будешь со мной общаться
Дура , зачем сказала
Не стоило было говорить наверное "
Это случилось после нескольких недель нашего общения , она считала каждый день , я ей так нравился , как и она мне......
После этого я не спешил говорить что тоже что-то чувствую к ней, сказал уже где-то через неделю , а так делал вид что пропустил мимо ушей , говорил что обсудим всё уже серьезно когда встретимся наконец , но в тот момент она была у бабушки , и так всё лето её не было в городе , в этот момент мы могли общаться только о том как встретимся когда она приедет , звонили друг другу ,я с нетерпением ждал её приезда.....
Когда наступил день Х , и я уже был готов её увидеть , она так ничего мне не написала и не позвонила , и всю последующую неделю она не отвечала на мои сообщения (хотя читала их) , и вот я не сдержался и сказал ей все что думаю , что она уже что-то себе напридумывала , и всё же она ответила мне , сказала что извиняется , и что не хочет со
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ОТВЕТАХ ПОД ТЕМОЙ!!!

2 ответа
Последний — 16 июня 2020, 07:38 Перейти

видеться , оправдывая это тем что боится встречи , в переписке у нас всё так хорошо , но она боялась что в жизни сделает что-то не так, просто хотела оставить всё как есть. Я естественно начал с ней обсуждать это , и мы пришли к выводу что она никак не может со мной встретиться , я был очень зол на неё , и в порыве ярости послал её , и кинул в черный список , возможно она что-то писала мне потом , но я об этом так и не узнаю , возможно она доказывала свою любовь ко мне , просила меня остаться , а возможно и проклинала меня .....
В любом случае больше мы не общались.
И только через пол года я не сдержался , каждый день, все эти пол года думал о ней , и вот я решил написать ей , она приняла меня с большой радостью , мы померились и снова начали переписываться , всё время только и вспоминали наше с ней прошлое , хоть это и не всегда правильно , но мы делали это с улыбкой на лице......
И вот под Новый Год я вдруг понял что она стала какой-то слишком лицемерной и самовлюблённой , я вдруг понял что она в тот момент просто использовала меня, пока так и не знаю для чего , но всё же это факт ! Вот тогда я вновь решил расстаться с ней , хотя мы с ней за это короткое время так и не приблизились друг к другу как тогда летом , но всё же намёки на отношения были огромными и очень явными. Но всё же я написал ей о том что мне в ней не нравится сейчас и удалился с чата , так мы расстались во второй раз ........
Меня никогда не покидало чувство что я хочу вернуться к ней , поскольку она мне очень нравится , и всё же я решил больше не писать ей. И тут вдруг через пол года она написала мне , что хочет вернуть всё как было , что ей очень меня не хватает , я с трудом ,но всё же начал общаться с ней вновь , но всё же в итоге через неделю переписки мы вдруг перестали друг другу писать , и тут опять , мы решили расстаться вновь уже втретий раз ....
И сейчас , уже через год после последней разлуки я решил поздравить её с днём рождения , я не хотел возобновлять наше общение , честно , просто

Adelaide

видеться , оправдывая это тем что боится встречи , в переписке у нас всё так хорошо , но она боялась что в жизни сделает что-то не так, просто хотела оставить всё как есть. Я естественно начал с ней обсуждать это , и мы пришли к выводу что она никак не может со мной встретиться , я был очень зол на неё , и в порыве ярости послал её , и кинул в черный список , возможно она что-то писала мне потом , но я об этом так и не узнаю , возможно она доказывала свою любовь ко мне , просила меня остаться , а возможно и проклинала меня .....
В любом случае больше мы не общались.
И только через пол года я не сдержался , каждый день, все эти пол года думал о ней , и вот я решил написать ей , она приняла меня с большой радостью , мы померились и снова начали переписываться , всё время только и вспоминали наше с ней прошлое , хоть это и не всегда правильно , но мы делали это с улыбкой на лице......
И вот под Новый Год я вдруг понял что она стала какой-то слишком лицемерной и самовлюблённой , я вдруг понял что она в тот момент просто использовала меня, пока так и не знаю для чего , но всё же это факт ! Вот тогда я вновь решил расстаться с ней , хотя мы с ней за это короткое время так и не приблизились друг к другу как тогда летом , но всё же намёки на отношения были огромными и очень явными. Но всё же я написал ей о том что мне в ней не нравится сейчас и удалился с чата , так мы расстались во второй раз ........
Меня никогда не покидало чувство что я хочу вернуться к ней , поскольку она мне очень нравится , и всё же я решил больше не писать ей. И тут вдруг через пол года она написала мне , что хочет вернуть всё как было , что ей очень меня не хватает , я с трудом ,но всё же начал общаться с ней вновь , но всё же в итоге через неделю переписки мы вдруг перестали друг другу писать , и тут опять , мы решили расстаться вновь уже втретий раз ....
И сейчас , уже через год после последней разлуки я решил поздравить её с днём рождения , я не хотел возобновлять наше общение , честно , просто

хотел сделать ей приятно , она ответила мне с радостью , и я уже хотел прощаться , но тут она не дала мне уйти как всегда , мы вновь возобновили общение , и это очень странно , у нас так всегда , мы расстаёмся на пол года и снова сходимся , через время мы вспоминаем как хорошо нам было вдвоем и тут наши руки опять тянутся к телефону чтобы написать друг другу. В итоге и на этот раз уже через месяц мы разошлись , это случилось потому что мои друзья открыли мне глаза , они показали мне что она на самом деле как мне когда-то и показалось лицемерная и самовлюблённая девушка ,и то что мне не стоит больше думать о ней , но всё же я не могу перестать думать о ней , ведь в этот раз мы чуть не встретились впервые , мы уже запланировали , но не получилось из-за погоды , а потом уже случилось что мы разошлись
ВАЖНО!!!!
В этот последний раз мы пообещали друг другу что никогда больше никаким образом не будем начинать друг с другом общение , никак!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот теперь я как всегда вспоминаю о ней, и даже зная тот факт что она на самом деле плохой человек , всё равно люблю её , и хочу вернуться к ней , вот только что теперь делать когда уже ничего не поделаешь !?
Пожалуйста , скажите мне , стоит ли мне возвращать её , или мне попытаться долго и мучительно забывать её???
Мне очень нужно сейчас принять верное решение!