Гость
Статьи
Сын лишился …

Сын лишился девственности в 10 лет

Вчера узнала что сын лишился девственности в 10 лет,и была в шоке.Муж говорит что это нормально для мальчика,и в этом нет ничего страшного,он видь тоже растёт,но для меня это просто шок и всё.Я не могу представить своего 10 летнего сына,в роли мальчика,у которого идёт половой акт,это просто что то из рода невозможного,для меня.Сейчас ему 14,и у него идёт активная половая жизнь..Я никак на это не смогу повлиять,так как это жизнь моего сына,и мы сами через это всё проходили,и раз уж так вышло,то пусть уже так и будет..)
С сыном пока не разговаривала на эту тему,но запрещать я ему ничего не буду.Хочу просто донести до него,чтобы он предохронялся,бережно и заботливо относился к девочки и не терял голову,на порыве своей бурной молодой жизни.Сейчас вроде бы уже как то успокоилась,думаю что уже ничего не изменить,да и для мальчика это может и нормально.Муж сказал что будет разговаривать с сыном,чтобы тот "мотал на ус"
и не совершил глупостей.Сейчас у нас растут ещё двое,младший сын и дочка.Младшему сыну 11 лет,дочке 9.С младшем никогда не разговаривали на такие темы,но думаю что в ближайшее время такой разговор наступит.Но всё-таки я не могу понять,когда мой сын успел повзрослеть?!Казалась что в 10 лет,он буквально на глазах..Вроде бы,школа-дом,школа-дом,но всё таки где то не успели уследить.
Даже не знаю чего и ожидать от младшего,вдруг у него уже тоже был секс..
Девчоночки,напишите что думаете.Правильно ли я делаю?
Разговариваете ли вы с сыновьями или дочками на такие темы?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура как ты узнала что сын живет половой жизнью??? Какие доказзательства??

Гость
#2

В 10 лет невозможно ещё.
Автор разводку накатал.
Да и с 10- до 14 с кем он ведёт активную половую жизнь, с женщинами взрослыми!?
Автор, пиши другую разводку, эта не удалась. Пиши более реалистично. Что сыну 15-16 хоть...
А то 10... В этом возрасте нереально.

Гость
#3

Автор, в 10 лет не может такого быть.
У вас видимо нет сына такого возраста, фантазируете. А то сами бы знали, что еще пока невозможно.
Хоть бы тогда про дочку такое придумали, и то , уже можно было бы подумать, что правда.

Гость
#4

Не верю.Моему сыну 10 лет, ребенок он и телом , и мозгами, какой акт? В 14 не знаю уж как там, может и пора, но в 10 не верю.

Гость
#5

Ну и фантазии у людей...одни извращенцы!

Гость
#6

Автор,прежде,чем писать разводки - почитай хоть про физиологию
человека,если в школе уроки прогуливала

Гость
#7

Может просто анонировал.

Гость
#8

Если это не выдумки , вам совет ... вы пишите что ваш сын лишился девственности в 10 , при этом вашему ещё одному сыну 11 и вы с ним не разговариваете так как не время . Вы о чем думаете? Прямо сейчас сядьте с младшим и поговорите вместе с мужем , что есть то то и то то , что все это рано , что это нужно делать в таком то возрасте , когда соберёшься жениться , естественно это может быть и не так , но пока ребёнок маленький можно ему и так донести , без психов а просто нормальным тоном ,с дочкой также нужен разговор . Старший сын активно живет половой жизнью , займите ребёнка после школы деятельностью , футбол или ещё что то, что он захочет , возможно это какая то психологическая проблемка ,так как жить с 10 лет половой жизнью тем более активно , это не совсем как бы норма, но если уже так получилось говорить ему как есть , про болезни , про предохранение , про то что лучше это отложить до совершеннолетия , так как организм ещё не окреп . Но надо с детьми общаться на такие темы , тем более когда уже все так зашло

Гость
#9
Гость

Автор, в 10 лет не может такого быть.
У вас видимо нет сына такого возраста, фантазируете. А то сами бы знали, что еще пока невозможно.
Хоть бы тогда про дочку такое придумали, и то , уже можно было бы подумать, что правда.

Товарищ, вы больной. У меня *** в 9 лет уже стоял, возраст на эрекцию не сильно то и влияет. Как с кем? У меня половина друзей со школы ещё в 7 классе перебались, им тогда по 12-13 было.

Гость
#10
Гость

Товарищ, вы больной. У меня *** в 9 лет уже стоял, возраст на эрекцию не сильно то и влияет. Как с кем? У меня половина друзей со школы ещё в 7 классе перебались, им тогда по 12-13 было.

В 12- 13 лет уже возможно.
Но в 10- это полный бред! Стояк начинается уже в 10, да. Но это надо найти взрослую тётку, которая пойдет на педофелию.
А девочка маленькая- какая хоть будет с ним этим заниматься?
Такой бред.. сравнивать 13 лет и 10.

Гость
#11
Гость

Товарищ, вы больной. У меня *** в 9 лет уже стоял, возраст на эрекцию не сильно то и влияет. Как с кем? У меня половина друзей со школы ещё в 7 классе перебались, им тогда по 12-13 было.

Как можно сравнивать 10 лет и 13?
Три года у взрослых - разницы не ощушается.
А у детей- три года этот совершенно разнве люди.

А на нас
#12

Может порвал уздечку на члене?

Гость
#13

Похоже у автора проблемы были. Надеюсь еще жива. Шок – это определенное состояние, при котором наблюдается резкая нехватка крови самым важным органам человека: сердцу, мозгу, легким и почкам. Таким образом, складывается ситуация, при которой имеющегося объема крови недостаточно для того, чтобы под давлением заполнить имеющийся объем сосудов. В некоторой степени шок – это состояние, предшествующее смерти. Шок не имеет ничего общего с внезапным эмоциональным стрессом.

48. Гость
#14

Да, у меня тоже секс был в 10, у меня была одноклассница мы друг друга любили вот и вступили в половой акт когда нам было 10. Не удержались

Сиреневая Даль в прошлом
#15
48. Гость

Да, у меня тоже секс был в 10, у меня была одноклассница мы друг друга любили вот и вступили в половой акт когда нам было 10. Не удержались

Фу, жесть какая. Куда мир катится.

Ирина
#16

Быть неможет такого. Моему сыну сейчас 11 лет и унего даже понятия нет о сексе, ну точнее он то понимает что у девочек по-другому все устроено. Да неспорю *** стоит у его уже поутрам, да и так самопроизвольно встаёт. Но какой там секс он даже недрочил ниразу, хотя мы сним говорили на эту тему чтобы он несмущался когда захочет спустить.

#17

Ваша позиция "пусть уже так и будет" говорит сама за себя. С детьми нужно общаться об "этом" с 3-5 лет. Не в прямом контексте, что куда и для какого результата, а объяснять, что девочек никто не должен трогать, мальчиков учить уважению к девочкам, лет с 9-10 объяснять, что сексуальная жизнь в таком возрасте травмоопасна. Вы думаете вашей дочке в школе еще ничего не рассказали?

Гость
#18
Марина

Ваша позиция "пусть уже так и будет" говорит сама за себя. С детьми нужно общаться об "этом" с 3-5 лет. Не в прямом контексте, что куда и для какого результата, а объяснять, что девочек никто не должен трогать, мальчиков учить уважению к девочкам, лет с 9-10 объяснять, что сексуальная жизнь в таком возрасте травмоопасна. Вы думаете вашей дочке в школе еще ничего не рассказали?

что за метода по воспитанию восхитительная, неприкосновенные девочки которых нужно уважать потому что что??
у меня в классе девочки легко позволяли себе *** мальчиков, которые хорошо учились и часто были слишком тихими чтобы себя защитить. К тому же девочки в школьном возрасте развиваются куда быстрее пацанов и более развиты физически. Лучше бы учили уважать себя и свое личное пространство, а не этим устаревшим постулатам

шалун
#19
48. Гость

Да, у меня тоже секс был в 10, у меня была одноклассница мы друг друга любили вот и вступили в половой акт когда нам было 10. Не удержались

С одноклассницей не интересно они ни чего не умеют. Я с женщиной ей 30 лет.

Гость
#20

В 7 лет первый раз подносил. Радуйтесь, что лишился. Сейчас у многих и в 30 не было секса. У вашего все шансы семью завести.

Гость
#21

пусть сын и сестра поебутся и проблем не будет обучалка в домашних условиях

Гость
#22

Вчера лишился девственности в 10 лет, а сейчас 14? Автор просто все выдумал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: