Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня осуждают за дружбу с мальчиком

У меня есть парень(с ним 4 года вместе, нам по 18) и друг (знакомы 7 лет, ему 15). К другу никогда не было влечения как и у него ко мне(тем более у него есть парень). Парень с ним знаком и в хороших отношениях. Но на днях его мама и тётя увидели историю где я сижу рядом с другом(просто сижу, в метре от него) и стали говорить своему сыну(парню), мол я вожу его за нос, он идиот, у меня есть второй парень и утверждают, что дружбы между парнем и девушкой нет. И я вот не знаю что делать, очень досадно(завишу от чужого мнения). Думаю перестать с ним общаться, но он единственный мой друг(даже подруг толком нет, всем обычно не до меня, ибо гуляют со своими парнями), да и гулять совсем не с кем(с парнем вижусь раз в неделю, так как ему лень больше). Посоветуйте что делать.

Автор
3 ответа
Последний — 23 июня 2020, 15:43 Перейти
1.
Гость

Мда, я считаю, что в данной ситуации прежде всего важно то, что думает Ваш парень. Если он Вам доверяет, то это прекрасно, и никакие мамы, тёти, не смогут его переубедить. Вообще, их поведение мне кажется странным, с одной стороны Вы не чужие люди, но их
обеспокоенность вашей жизнью это чуть ли не паранойя...Зачем смотреть Ваши истории и настраивать сына против Вас когда он счастлив?

2.
Гость

Не обращать внимание, если все так, как вы написали, то не нужно идти на поводу у чужих теток, которые вам никто

3.
Гость

Общественное мнение должно пойти на. Если твой парень знает что вы просто дурузья, не вижу смысла бросать друга