Гость
Статьи
Помогите с этой …

Помогите с этой любовью...

Всем здравствуйте. У меня большая проблема, расскажу сначала предысторию. Встречалась раньше с одним парнем (мне 18, ему 17), были чувства, все было отлично до появления одного парня. Мой парень безумно сильно любил меня, ( что с одной стороны хорошо), но и с другой плохо... потому что постоянно ревновал к каждому дереву меня, никуда не выпускал, короче, была как птица в клетке. Ну и тут за мной начал ухаживать новый парень, у меня появились к нему чувства и мы расстались с моим парнем. Через несколько дней расстались с другим ( он сказал, что не чувствует ничего ко мне и тд и тп). Мы долго не общались с моим прошлым парнем, но тут когда-то списались и начали каждый день переписываться. Он постоянно слал сердечки, говорил, что я ему нравлюсь все ещё, также очень часто просил созваниваться по звонкам и тд... я поняла, что у меня чувства к нему ещё не остыли и я также к нему привязана и люблю его. Мы решили с ним встретиться. Была шикарная прогулка и все отлично. И тут во время прогулки я решила его спросить, что он ко мне чувствует, его слова: «знаешь, я скажу честно я тебя не люблю и никогда не полюблю... а ты?» я ему ответила, что все ещё есть чувства к нему. Тогда он предложил: «Давай закончим наше общение, а это будет последняя встреча)» И собственно все... я понимаю, что и правда наверное так лучше, но мне так больно и неприятно... посоветуйте, что делать пожалуйста ...

Женя
3 ответа
Последний — 01 июля, 17:32 Перейти
1.
Гость

Зато честно, в наше время это уже большой плюс

Но и Вы тоже хороши, сделали ему сначала больно, а потом удивляетесь почему он так с Вами. Он Вам отомстил, вот и все дела. Лучше проанализируйте что еще Вы сделали не так, а от привязанности я не знаю лечения, сама страдаю от неё. Надо просто заняться собой

RamMasha

Но и Вы тоже хороши, сделали ему сначала больно, а потом удивляетесь почему он так с Вами. Он Вам отомстил, вот и все дела. Лучше проанализируйте что еще Вы сделали не так, а от привязанности я не знаю лечения, сама страдаю от неё. Надо просто заняться собой

Да, зато сейчас поняла насколько больно было на тот момент ему;(...
Я сама пытаюсь просто не думать о нем и тд, но очень сложно... постоянно вспоминаю с ним моменты хорошие, и сразу в слёзы бросает