Гость
Статьи
Безразличие

Безразличие

Мне 16. И у мен безразличие ко всему.
Я расскажу несколько историй из жизни
мне просто хочется высказаться
В конце 2018 года я начала встречаться с очень хорошим парнем. Мы были очень счастливы, но по моей глупости он меня бросил. За все время , что мы встречались ,у нас были все друзья общие (встречались мы 7 месяцев) и тем самым у меня стало больше друзей. Но когда ушел он, ушли и почти все его друзья к которым я также привыкла.

Моя лучшая подруга предала меня.
Раньше я была очень замкнутым человеком ,но нашлась эта девочка и я стала очень открытой. Я была безумно благодарна ей и нечаяла в ней души. Но случилось то,что словами не описать. Я ей рассказала одну историю ,глупость которую я совершила . Пообещав никому не говорить ,мы продолжали хорошо общаться. Но в какой-то момент она просто перестала со мной общаться. Позже меня бросает парень из-за этой глупости,а я не знала кто ему рассказал. На подругу я даже не думала и пыталась вернуть с ней общение. Спустя 7 месяцев я узнаю,что бывшему все рассказала подруга. Это чуть не довело до нервного срыва..

Подруга с которой мы дружим 14 лет тоже отвернулась от меня ,обиделась на меня ,что я не пошла гулять.

С каждым днем от меня уходит человек,друг
не понимаю конечно почему
С тем бывшим я была очень счастлива, Любила его и люблю..
Теперь я просто не вижу в парнях ничего. Пустоту
У него девушка ему уже все равно на меня
Мне сейчас настолько все все равно ,что ваще

аалавл
2 ответа
Последний — 05 июля, 00:16 Перейти
1.
алый парус

Сейчас возраст такой, который просто пересидеть надо - а перемены к лучшему, когда хороших новостей будет больше, чем плохих, произойдут сами собой. Как бы синусоида, сейчас ее нижняя точка, а дальше восходящий тренд. Пока ждать.

2.
Гость

Это хорошо что безразлично, наслаждайся, и ищи людей поинтересней.