Гость
Статьи
Родители запрещают мне …

Родители запрещают мне общаться с мальчиками.

Мама мне сказала что до 16 никаких мальчиков(типа не гулять с ними и тд)мне 13 и я уже хочу общения и я имею к ним симпатию.Я объясняла это маме на что она сказала типа иди с оцтом разговаривай.Летом мне можно гулять до 8.Один раз попросила чуть побольше на меня наорали просто блин.Зимой только 2 часа иначе я "замерзну"То не ешь это не ешь!меня мама держит В ПЕЛЕНКАХ!А если я не слушаюсь ТО ИДЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ ОЦТУ И НАЧИНАЕТСЯ!Я пыталась с мамой разговаривать по поводу мальчиков нормально,но все напрасно туть(Краситься мне разрешают,а гулять с мальчиками нет!Типа я в 16 еще успею погулять.Меня даже старший брат поддержал по этому поводу.Я не знаю что уже и делать(отец еще как то норм,а мать это просто я не знаю((

Автор
1 ответ
Последний — 18 июля, 14:10 Перейти
1.
Василиса

Мамаша на голову ущербная явно, типа если общаться с кем-то, то обязательно на интимном плане, а просто общаться типа нельзя. Ну и типа любовный бред и всё прочее от этого пройдёт, да не пройдёт, возраст пройдёт, а ума то не станет больше, вместо чему научить полезному, просто запрещать, так и передай, что толку не будет от этого. А вообще что рассказывать кому-то, кто встречается на улице, то со всеми можно разговаривать.