Гость
Статьи
Любовь и дружба

Любовь и дружба

Мой друг перестал со мной общаться. Я девушка, 17 лет, другу 15. Мы очень хорошо общались (интернет-друг). Он первым иногда писал, я тоже, весело проводили время, он меня постоянно подкалывал. В какой-то день он просто перестал общаться. Я сидела ждала первого сообщения, думала занят, так он писал что-то типа привета, но когда я отвечала, он просто читал и молчал. Вот и весь разговор. Я все таки взяла себя в руки и подумала, что это временно и может у него проблемы. Но такое продолжилось. Я ему пишу, а он отвечает односложными словами. Я из-за этого уже не выдержала и в порыве эмоций призналась ему в любви. Он просто ответил "бывает" и всё. Я потом начала спрашивать почему он так себя ведет, почему перестал со мной общаться и все дела, а он избегает этого вопроса и говорит просто, что все норм. Я знаю, он любит скрывать свои эмоции и проблемы, такой вот он человек. Не подумайте, что так случилось из-за признания, нет, это начало происходить раньше. Он мне давно говорил, что не терпит отношения на расстоянии и в жизни больше не хочет их практиковать, я спрашивала что случилось, но он не захотел рассказывать. В общем, почему он мог перестать общаться? Он просто оставляет там комменты на моих фото, лайкает, может скинуть смешной пост и все, больше ничего, холод. Я пытаюсь поговорить, а дальше он уже все, наотстань говорит...

Гость
2 ответа
Последний — 22 июля, 14:49 Перейти

Перегорел. Зачем нужно много ждать от интернет друга? Так часто бывает. Да и не факт, что у вас к нему любовь была, скорее симпатия. Часто их можно спутать.

Девушка у него появилось. И если он будет Вам много времени уделять, то это будет ей неприятно.