Гость
Статьи
Фемостон 2/10

Фемостон 2/10

Здравствуйте. Мне 15 лет и за 4 месяца я похудела на 15 кг. Соответственно, пропал менструальный цикл. Я обратилась к врачу, меня отправили на УЗИ, сказали, что дефицит веса. По итогу врач прописала мне пить фемостон 2/10, но я очень боюсь. Это ведь гормональный препарат, до ужаса боюсь обратно набрать все то, что скинула. Понимаю, что мне необходимо набрать пару кг, но в интернете девушки пишут, что поправляются на 8, а некоторые даже на 15 кг! Может, есть тут кто с опытом в этом деле, подскажите, пожалуйста...

Ксения
1 ответ
Последний — 23 июля, 17:57 Перейти
1.
Гость

Иди к другому врачу. У меня нет эстрогенов, это такие женские гормоны, патология яичников, судя по всему врожденная, и я пью этот фемастон уже несколько лет. Да я поправилась на 10 кг. точнее не он всему виной, а он замедляет метаболизм, а такие как я любители сладкого от этого и страдают. Но это серьезный препарат, гормональный, куда они тебе его выписали для подъема веса? Им гормональный фон корректируют. Если у тебя проблемы с гормонами, то все верно, и отказавшись от него можно потом очень пожалеть, когда вырастишь и детей захочешь.. своих.. биологических.