Гость
Статьи
Предала подруга

Предала подруга

Добрый день.Пишу сюда в надежде на моральную поддержку и обмен опытом.Мне 16 лет, перехожу в 11 класс.У меня есть одноклассница,подругой ее не назвала бы(разный круг общения),но общались очень часто,часами.Для полной картины добавлю то,что ее подруги,те же мои одноклассницы меня недолюбливают.В последние 2-3 недели эта девушка не писала мне,когда я ей что-то присылала,отвечала одними эмоджи, временами даже читала сообщения и не отвечала.Я как-то не обратила на это внимания,может она была занята чем-то, поэтому не навязывалась.Сегодя я выложила свою фотографию в сториз в Инстаграме,и она прислала непонятный смайлик.Я спросила, что не так,она сказала всё и твой характер.Я была в полном шоке.Затем она начала использовать против меня все,что я ей рассказывала.Что я легкодоступная, общалась со многими парнями и так далее,хотя сама она уже даже целовалась.Мне было обидно,я заблокировала ее и даже не смогла нормально ответить.Просто легла на кровать и начала плакать.Я не поняла причину всей этой грязи,и теперь мне очень тяжело.Заранее спасибо.

2 ответа
Последний — 02 августа, 17:30 Перейти
1.
Жмышенко Валерий

Дай ей ляпаса, и попусти перед всей шкилай

2.
Гость

Зачем ты ей все рассказывала, если она еще дружит с теми с кто тебя не долюбливает.? Она сливала им всю инфу наверняка. Она тебе никогда подругой не была.