Гость
Статьи
Много проблем. Просто …

Много проблем. Просто высказаться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Не учусь,работаю,потому что мама упрекает тем,что живу за ее счёт. Работаю неофициально,потому что официально нельзя из-за пособия по потере кормильца. Работа барменом,сутки …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
скучно,девочки(c)

я пишу русскими буквами(которые у меня до сих пор остались в памяти)на английской раскладке местного компа.и чтобы поставить все знаки препинания мне нужно каждый раз переключать на другой язык,что впадлу.давай лучше по существу))

По существу-всегда нужно оставаться человеком,а вы тупо зазнались. Вы посмотрите с какой агрессией начали со мной общаться. Это очень глупо,если брать человека,который много добился в жизни 1)он будет спокоен всегда и 2) не станет хвастаться своими заслугами и ставить себя выше других. А в вас я увидела только дешёвые понты и будто придуманную историю. Если это действительно так,то вы молодец,что смогли обеспечить себе хорошее будущее. У меня тоже все ещё впереди.

скучно,девочки(c)
#52
Гость

Университет моды звучит сомнительно в плане проф перспектив...

да уужж куда перспективнее в зажжоппино обслуживать бухих клерков по пол ночи,и затрещины от них получать😂😂😂я УЖЕ работаю техническим дизайнером в миланском филиале vetements,не знаю зачем я это пишу ведь ты даже не в курсе кто такой гвасалия

Гость
#53
скучно,девочки(c)

прикол в том что ты там навсегда и останешься,тк ты даже не пришла сюда за советом от старших,а "просто поныть" как ты выговорилась.непробиваемая малолетняя дуреха,ой и нахлебаешься ты еще в этой жизни,которую еще даже не видела.боюсь спросить сколько и чего ты там накопила)))все отбой можешь мне не отвечать даже,я как со стенкой в пин понг поиграла)))

Вы начитались «учимся хамить красиво?». Разговор у нас не сложится,ненавижу глупых людей,которые строят из себя умных. Удачи

Гость
#54

Вы живёте по инерции, что хотите не знаете, своей жизнью не управляете, вам это не нравится и вы не понимаете, что происходит. Логично.

Гость
#55
скучно,девочки(c)

да уужж куда перспективнее в зажжоппино обслуживать бухих клерков по пол ночи,и затрещины от них получать😂😂😂я УЖЕ работаю техническим дизайнером в миланском филиале vetements,не знаю зачем я это пишу ведь ты даже не в курсе кто такой гвасалия

Технический дизайнер из милана,который сидит и мониторит форум. Смешно. Вы сами не понимаете,как глупо со стороны вы выглядите?

Гость
#56
скучно,девочки(c)

да уужж куда перспективнее в зажжоппино обслуживать бухих клерков по пол ночи,и затрещины от них получать😂😂😂я УЖЕ работаю техническим дизайнером в миланском филиале vetements,не знаю зачем я это пишу ведь ты даже не в курсе кто такой гвасалия

Мне это не нужно знать. У меня техническое образование, а не дизайн какой-то и полиграфия

Гость
#57
Гость

Вы живёте по инерции, что хотите не знаете, своей жизнью не управляете, вам это не нравится и вы не понимаете, что происходит. Логично.

В какой-то степени в ваших словах есть доля правды. Уже хочется прийти к стабильности и обрести покой. Но не получается.

скучно,девочки(c)
#58
Гость

По существу-всегда нужно оставаться человеком,а вы тупо зазнались. Вы посмотрите с какой агрессией начали со мной общаться. Это очень глупо,если брать человека,который много добился в жизни 1)он будет спокоен всегда и 2) не станет хвастаться своими заслугами и ставить себя выше других. А в вас я увидела только дешёвые понты и будто придуманную историю. Если это действительно так,то вы молодец,что смогли обеспечить себе хорошее будущее. У меня тоже все ещё впереди.

излишняя эмоциональность в общении это моя особенность,насчет добилась-я не добилась еще ровным счетом ничего,и все советы от более опытных меня людей принимаю с большой радостью,я бы черт возьми платила за такую возможность,ты же сидишь в своем тутуево и пальцы свои гнешь,вместо того чтобы вникать,тебя же касается.меня в баре какие то бухие нищеброды матом не кроют,уже давно-это в актуальный момент ТВОЯ проблема

Гость
#59
Гость

Технический дизайнер из милана,который сидит и мониторит форум. Смешно. Вы сами не понимаете,как глупо со стороны вы выглядите?

Тех дизайнер это клерк, который редактрует картинку перед изданием печатных материалов. Ничего удивительного нет в том, что она тут исходится..

Гость
#60
скучно,девочки(c)

излишняя эмоциональность в общении это моя особенность,насчет добилась-я не добилась еще ровным счетом ничего,и все советы от более опытных меня людей принимаю с большой радостью,я бы черт возьми платила за такую возможность,ты же сидишь в своем тутуево и пальцы свои гнешь,вместо того чтобы вникать,тебя же касается.меня в баре какие то бухие нищеброды матом не кроют,уже давно-это в актуальный момент ТВОЯ проблема

Да ваша особенность не в излишней эмоциональности,а банально вы слишком высокого о себе мнения. Падать будет больно.

Гость
#61
скучно,девочки(c)

излишняя эмоциональность в общении это моя особенность,насчет добилась-я не добилась еще ровным счетом ничего,и все советы от более опытных меня людей принимаю с большой радостью,я бы черт возьми платила за такую возможность,ты же сидишь в своем тутуево и пальцы свои гнешь,вместо того чтобы вникать,тебя же касается.меня в баре какие то бухие нищеброды матом не кроют,уже давно-это в актуальный момент ТВОЯ проблема

Тут мне стало ещё смешнее,можно сказать настроение появилось. Советы от человека,который не добился ровным счетом ничего....

Гость
#62
скучно,девочки(c)

излишняя эмоциональность в общении это моя особенность,насчет добилась-я не добилась еще ровным счетом ничего,и все советы от более опытных меня людей принимаю с большой радостью,я бы черт возьми платила за такую возможность,ты же сидишь в своем тутуево и пальцы свои гнешь,вместо того чтобы вникать,тебя же касается.меня в баре какие то бухие нищеброды матом не кроют,уже давно-это в актуальный момент ТВОЯ проблема

Я понимаю советы от адекватных людей,извините.

скучно,девочки(c)
#63
Гость

Тех дизайнер это клерк, который редактрует картинку перед изданием печатных материалов. Ничего удивительного нет в том, что она тут исходится..

при чем здесь полиграфия,ты опой читаешь?какое отношение я имею к полиграфии?и почему не могу сидеть на форумах,вопрос номер два.я что в интерполе работаю?мне интернет не перекрывали😆😆😆

скучно,девочки(c)
#64
Гость

Я понимаю советы от адекватных людей,извините.

извиняю,отдыхай,дорогая,тебе надо поспать)))

Гость
#65
скучно,девочки(c)

извиняю,отдыхай,дорогая,тебе надо поспать)))

Хорошо. А вы нам расскажите потом,что вам ещё приснится. Может вы президентом сша станете.😌

Гость
#66
скучно,девочки(c)

при чем здесь полиграфия,ты опой читаешь?какое отношение я имею к полиграфии?и почему не могу сидеть на форумах,вопрос номер два.я что в интерполе работаю?мне интернет не перекрывали😆😆😆

Вы занимаетесь допечатной подготовкой. Вы принимаете участие в изготовлении печатной (или цифровой) продукции, которое и называется полиграфией. Господи, я вам объясняю суть вашей работы, ваши "умственные способности" это просто цирк

скучно,девочки(c)
#67
Гость

Вы занимаетесь допечатной подготовкой. Вы принимаете участие в изготовлении печатной (или цифровой) продукции, которое и называется полиграфией. Господи, я вам объясняю суть вашей работы, ваши "умственные способности" это просто цирк

так,а с fashion design в разработке непосредственно ОДЕЖДЫ ИЗ ТКАНИ какую это корреляцию имеет???

Гость
#68
Гость

Вы занимаетесь допечатной подготовкой. Вы принимаете участие в изготовлении печатной (или цифровой) продукции, которое и называется полиграфией. Господи, я вам объясняю суть вашей работы, ваши "умственные способности" это просто цирк

Хорошо,что вы тоже это понимаете. Специалист,который не разбирается в своей сфере... а мы самого ГВАСАЛИЯ НЕ ЗНАЕМ!

Гость
#69
скучно,девочки(c)

так,а с fashion design в разработке непосредственно ОДЕЖДЫ ИЗ ТКАНИ какую это корреляцию имеет???

Все ваши ответы and попытки выглядеть over умной ещё больше покрывают насколько вы stupid😂

Гость
#70
Гость

Все ваши ответы and попытки выглядеть over умной ещё больше покрывают насколько вы stupid😂

Показывают

скучно,девочки(c)
#71
Гость

Все ваши ответы and попытки выглядеть over умной ещё больше покрывают насколько вы stupid😂

вот и поговорили.чао,рагацце,буонаноттэ

Гость
#72
An

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих,тут вы правы. Я должна что-то делать. Обратиться к психологу. Но в моем городе мало хороших специалистов, да и мне легче в интернете пукнуть,нежели общаться тет а тет.

Может, в инете погуглить хороших психологов? По отзывам.

Гость
#73
An

Спасибо моя хорошая. И вам удачи.

Не часто здесь встречаются девушки, такие как вы,an. Целеустремленные.

Гость
#74

Девочка, это просто надо пройти. У тебя чудесный возраст и много здоровья и сил. И сейчас — самое время. Работай, учись, пока можно не спать. Этот багаж ещё сто раз в жизни пригодится. Он тебя перекует. У меня было что—то подобное. Так вот — мне плевать на любые экономические кризисы — я выкарабкалась тогда, сейчас тем более выкарабкаюсь. Моя жизнь научила очень ценному навыку — выключать любые эмоции в критической ситуации и включать холодный рассудок. Это самая лучшая школа. Нигде, кроме жизни ты не приобретёшь навыков выживания.

Гость
#75

Че, бывают такие матери?
Сучка старая, не давай ей стакан воды.

Гость
#76
An

Я знаю свою проблему и кажется решение. Дело в том,что принять как данность «ты у себя один,полагайся только на себя»-сложно.

Бедная девочка! Я сама работаю с 15, и всю жизнь сама за себя! Еще и мать вечно ноет что как ей плохо, что младшей сестре надо помочь и т.д ....
Сейчас уже 30, и даже в этом возросте часто накатывает, и думаешь что весь мир против тебя!
У самой уже дочка есть, и я всегда стою за ней ) если будет падать я ее поддержу ! Выстраиваю такие отношения с ней ,что бы при жизненных ударах она не в интернете сидела и просила о помощи а стучала в мою дверь!
Держи кулак крошка !!!!)))

Гость
#77
Гость

Девочка, это просто надо пройти. У тебя чудесный возраст и много здоровья и сил. И сейчас — самое время. Работай, учись, пока можно не спать. Этот багаж ещё сто раз в жизни пригодится. Он тебя перекует. У меня было что—то подобное. Так вот — мне плевать на любые экономические кризисы — я выкарабкалась тогда, сейчас тем более выкарабкаюсь. Моя жизнь научила очень ценному навыку — выключать любые эмоции в критической ситуации и включать холодный рассудок. Это самая лучшая школа. Нигде, кроме жизни ты не приобретёшь навыков выживания.

Можно и сломаться. Жалко девченку. Мать сволочь.

Гость как в горле кость
#78

Автор, из родительского дома есть только два выхода. Либо в свободное плаванье, в котором тебе придется ишачить еще больше, потому что придется еще и за квартиру платить. Либо замуж. Третьего не дано. Чудес не бывает. А мать так и будет тебя тиранить, пока ты будешь с ней жить.

Гость
#79

Попробуйте найти другую работу.

Гость
#80
скучно,девочки(c)

все твои проблемы от того что "в свое время не училась",а чем ты занималась 9 лет?еще считает себя выше эскорта,ни одной книги не прочитавшая.не жаль абсолютно,заслуживаешь таких парней и хамства от этих офисных планктонов,которые тащатся в бар после трудового дня,пар на вас спустить.и не смей здесь утверждать обратное,я знаю о чем говорю, потому как делала ту же работу что и ты в те же 17 лет,с разницей что переехала из своего кукуево в москву и училась на бюджете,параллельно работая в вонючей шоколаднице,а потому ЗНАЛА,во имя чего я это делаю .человек который намеривается выпилиться изначально не имеет цели и не знает что он делает и зачем.твоя задача сейчас-это во-первых выспаться,сейчас с тобой разговаривать нет смысла

Она уже создавала тут эту тему. Мать видела что она ниххх не учится и никуда не стремится. Поэтому отправила ее работать. Взрослую жизнь теперь не тянет. А надо было учиться хорошо и поступать. Жила бы в общаге, подрабатывала и шла к своей цели . Теперь все то же самое, только намного труднее выбраться будет без родительской базы. Если б молодость знала, если б старость могла)

Гость
#81
скучно,девочки(c)

не льсти себе,мне уже давно не 17 и я учусь на втором курсе университета моды в Милане,куда поступила сама по экзамену,предварительно за 9 месяцев подняв язык с нулевого до нужного.а в твоем возрасте уехала из своей дырени и бабки-абьюзерши с которой прожила все 17 лет в однокомнатной квартире и на школьные обеды насчитывала себе копейки,переехала в москву на бюджет с отличным аттестатом за 9 классов,так же как и ты в колледж поступила.потом ушла НА ЗАОЧНОЕ а не бросила и как ты параллельно работала в топовых столичных ресторанах официантом,с месячной зп могла оплатить 10 таких курсов на которые ты сейчас копишь(и все равно не накопишь).ты поняла к чему я веду?твои жертвы (здоровьем психикой образоввнием и как следствие нестабильным будущем)не рентабельны,они просто бессмысленны.я знала,зачем я фактически бросаю учебу и зачем выполняю такую неблагодарную работу потому что за нее платили соответствующие деньги которые я потратила на РЕАЛЬНОЕ европейское образование,вот прямо сейчас.а ты выполняешь мартышкин труд.я не злая бабка и не сюсюкаю как другие чтобы до тебя дошло потому что мне не все равно,я сама была в точно такой же ситуации как и ты.тебе надо ноги нести от своей матери,любыми путями,исключительно в благополучную среду и город.желание-это тысяча возможностей,нежелание-тысяча причин

Умница. Все верно. Человек дела. Автор- прислушайтесь

Гость
#82
An

Можно было формулировать свои мысли гораздо иначе,рассказать о своих заслугах,никак не задевая человека,который находится не в самом лучшем положении.

А чем вас задевают чужие заслуги? Вам никто ничего нигде не должен. Можно было, но не нужно. Вам советуют уехать в мегаполис и официантить там за бОльшие деньги. Плохой совет ?

Гость
#83
скучно,девочки(c)

прикол в том что ты там навсегда и останешься,тк ты даже не пришла сюда за советом от старших,а "просто поныть" как ты выговорилась.непробиваемая малолетняя дуреха,ой и нахлебаешься ты еще в этой жизни,которую еще даже не видела.боюсь спросить сколько и чего ты там накопила)))все отбой можешь мне не отвечать даже,я как со стенкой в пин понг поиграла)))

Глуповатая упёртая девка с завышенным самомнением

#84
Гость как в горле кость

Автор, из родительского дома есть только два выхода. Либо в свободное плаванье, в котором тебе придется ишачить еще больше, потому что придется еще и за квартиру платить. Либо замуж. Третьего не дано. Чудес не бывает. А мать так и будет тебя тиранить, пока ты будешь с ней жить.

Я одна не поняла, в чем конкретно тирания матери заключается? Похоже, в теме одни ровесники Автора либо те, кого реально в жизни обижали родители. Что прочитала я - Автор, берём себя в руки и анализируем вместе. Мне нравится, в целом, Ваш настрой, попробую чем-то помочь по мере сил. Итак, имеем факты: Вы в какой-то значимый период жизни не учились. Опустим все причины и обоснования. Взрослая жизнь - это факты и умение их признавать и работать с ними. В результате, оказались в колледже на той специальности, куда Вас взяли - но и там учиться не захотели, Вы выше этого (с Ваших же слов), и в результате, у Вашей мамы на содержании оказалась без пяти минут совершеннолетняя дочь, систематически (ещё раз: причины мимо кассы, только факты) срывающая учебные планы. Как в школе, так и в профессиональном обучении. Внимание, вопрос: что в этом случае делать Вашей маме? Как ни крути, учиться Вы не хотите. Не можете. Не... Короче, не важно что - факт в том, что Вы не учитесь. Логично предположить, что в этом случае остаётся только работать. Что Вы и делаете - но при этом жалуетесь, что мама Вас тиранит. Логично сделать вывод, что и на работу Вас "выпнуть" оказалось не так уж легко. По сути, мама просто констатировала факт, что да. Вы живёте за ее счёт. Это нормально, если Вы при этом учитесь. Если же нет - а что кроме работы Вы предполагали? Как должна была вести себя мама, чтобы это не было тиранией? Поддерживать Вашу устойчивую тенденцию к отказам от обучения - отдыхай, доченька, думай сколько хочешь, ищи себя хоть до пенсии? Ах, ты вовремя не училась,а тут, оказывается, ты хочешь в медицинский? Ах, ты э моя умничка, ну конечно, я оплачу пару-тройку миллионов, главное, чтобы тебе в радость учеба пошла! А, может не пойти - не понравится, бросишь по привычке? Ну, и хр.ен с ним, выкинем за это время пол-лямчика -лям. Делов-то! Главное, чтобы ты, золотко мое, не нервничала и у тебя складывалось в жизни всё, как ты хочешь. Так надо, я ж правильно поняла? Не обижайтесь, пишите.

Гость
#85
Гость

Можно и сломаться. Жалко девченку. Мать сволочь.

А вот так железобетон и появляется. Лучше в 17 через это пройти, поняв, что надеется стоит только на себя, чем в 40.

Гость
#86
Skazka

Я одна не поняла, в чем конкретно тирания матери заключается? Похоже, в теме одни ровесники Автора либо те, кого реально в жизни обижали родители. Что прочитала я - Автор, берём себя в руки и анализируем вместе. Мне нравится, в целом, Ваш настрой, попробую чем-то помочь по мере сил. Итак, имеем факты: Вы в какой-то значимый период жизни не учились. Опустим все причины и обоснования. Взрослая жизнь - это факты и умение их признавать и работать с ними. В результате, оказались в колледже на той специальности, куда Вас взяли - но и там учиться не захотели, Вы выше этого (с Ваших же слов), и в результате, у Вашей мамы на содержании оказалась без пяти минут совершеннолетняя дочь, систематически (ещё раз: причины мимо кассы, только факты) срывающая учебные планы. Как в школе, так и в профессиональном обучении. Внимание, вопрос: что в этом случае делать Вашей маме? Как ни крути, учиться Вы не хотите. Не можете. Не... Короче, не важно что - факт в том, что Вы не учитесь. Логично предположить, что в этом случае остаётся только работать. Что Вы и делаете - но при этом жалуетесь, что мама Вас тиранит. Логично сделать вывод, что и на работу Вас "выпнуть" оказалось не так уж легко. По сути, мама просто констатировала факт, что да. Вы живёте за ее счёт. Это нормально, если Вы при этом учитесь. Если же нет - а что кроме работы Вы предполагали? Как должна была вести себя мама, чтобы это не было тиранией? Поддерживать Вашу устойчивую тенденцию к отказам от обучения - отдыхай, доченька, думай сколько хочешь, ищи себя хоть до пенсии? Ах, ты вовремя не училась,а тут, оказывается, ты хочешь в медицинский? Ах, ты э моя умничка, ну конечно, я оплачу пару-тройку миллионов, главное, чтобы тебе в радость учеба пошла! А, может не пойти - не понравится, бросишь по привычке? Ну, и хр.ен с ним, выкинем за это время пол-лямчика -лям. Делов-то! Главное, чтобы ты, золотко мое, не нервничала и у тебя складывалось в жизни всё, как ты хочешь. Так надо, я ж правильно поняла? Не обижайтесь, пишите.

Вы совершенно правильно поняли. Она не знала куда хочет и не училась до выпускного класса. В выпускном ее осенило что неплохо было бы стать врачем. Она начала заниматься но не успела догнать ровесников и пролетела с поступлением в мед. А платить за поступление и обучение в мед большие деньги мать-«тиран» НЕ ЗАХОТЕЛА. Поэтому она решила платить , внимание!! Не учиться, а ПЛАТИТЬ, за мед САМА. Для этого ей пришлось бросить фармацевтику чтоб заработать на оплату поступления. Не учиться год в колледже и день и ночь учиться и готовиться к пересдаче егэ а просто ЗАПЛАТИТЬ

#87

Вы ни в чём не виноваты и ничего не должны. Ваши родители - недоразумение, поэтому вам приходится за них отдуваться.

А парни в вашем возрасте - это так ... развлечение, а не опора.

Но эта ситуация не вечна. Будет лучше.

Работа барменом - слишком тяжело для вас. Именно работа добивает. Постарайтесь найти попроще.

#88
Гость

Состояние незащищенности, стресс, человек испытывает по двум основным причинам - неоправданные ожидание и не способность справиться с ситуацией.
Первое отпадает само собой, когда перестаешь думать, что другие должны вести себя так а не иначе, фокусируешься на себе. Хватить париться, что мир несправедлив.
Второе - это вопрос знаний и навыков. Берешь проблему, изучаешь, ставишь задачу, решаешь.

Места для нытья больше нет, а для счастья и движения вперед - вся жизнь.
Не за что.

Вы, видимо, не были в юном возрасте в подобных ситуациях. Какие нафиг ожидания? Не знаешь, как выжить.

И ... они должны вести себя иначе. Надо отдавать отчёт, что проблема не в авторе, а в (м)удаках вокруг.

#89
Гость

Девушка, вам надо учиться. Ну хоть курсы какие-то. Подумайте, к чему у вас есть способности, может парикмахер или другое что. Вам тяжело на работе. Её надо сменить. Далее можете заочно идти учиться. И не надо думать, что вам одной никто не помогает. На самом деле, почти все люди могут надеяться только на себя. У человека может быть какая-то иллюзия, что кто-то близкий им поможет, но очень часто, когда помощь требуется, человек остаётся со своей проблемой один на один. Вы очень молодая. Вам, конечно, хочется сильного плеча рядом, чтобы опереться. Я желаю вам в будущем найти надёжного мужчину и быть счастливой.

На самом деле, это довольно редкая ситуация, чтобы совсем никто не помогал. Один на 50 подростков, может быть.

#90
скучно,девочки(c)

не льсти себе,мне уже давно не 17 и я учусь на втором курсе университета моды в Милане,куда поступила сама по экзамену,предварительно за 9 месяцев подняв язык с нулевого до нужного.а в твоем возрасте уехала из своей дырени и бабки-абьюзерши с которой прожила все 17 лет в однокомнатной квартире и на школьные обеды насчитывала себе копейки,переехала в москву на бюджет с отличным аттестатом за 9 классов,так же как и ты в колледж поступила.потом ушла НА ЗАОЧНОЕ а не бросила и как ты параллельно работала в топовых столичных ресторанах официантом,с месячной зп могла оплатить 10 таких курсов на которые ты сейчас копишь(и все равно не накопишь).ты поняла к чему я веду?твои жертвы (здоровьем психикой образоввнием и как следствие нестабильным будущем)не рентабельны,они просто бессмысленны.я знала,зачем я фактически бросаю учебу и зачем выполняю такую неблагодарную работу потому что за нее платили соответствующие деньги которые я потратила на РЕАЛЬНОЕ европейское образование,вот прямо сейчас.а ты выполняешь мартышкин труд.я не злая бабка и не сюсюкаю как другие чтобы до тебя дошло потому что мне не все равно,я сама была в точно такой же ситуации как и ты.тебе надо ноги нести от своей матери,любыми путями,исключительно в благополучную среду и город.желание-это тысяча возможностей,нежелание-тысяча причин

Хороший опыт. Высказывали бы ещё по-доброму, цены бы не было.

#91
Гость

Вы живёте по инерции, что хотите не знаете, своей жизнью не управляете, вам это не нравится и вы не понимаете, что происходит. Логично.

А вы всё знали в 17? Я вот к 30 узнала ... и то, не всё. До сих пор есть удивительные открытия.

#92
Гость

В какой-то степени в ваших словах есть доля правды. Уже хочется прийти к стабильности и обрести покой. Но не получается.

Стабильность? Стабильность появится, когда будет своя квартира, образование, надежная работа.

Покой? Ну, может на пенсии ...

#93
Гость

Да ваша особенность не в излишней эмоциональности,а банально вы слишком высокого о себе мнения. Падать будет больно.

Вы могли бы подружиться 😂

Судя по тому, как она пишет, условия у неё может и другие, а проблемы точно такие же.

#94

Учись, девочка моя, вкладывай в себя, въ*бывай сейчас как с*ка, чтобы потом жить шикарно

Гость
#95

И самое главное ,не вздумай в 18 лет замуж выходить и рожать ! Это тебя не спасёт а погубит .....
Будешь потом караул кричать ,помогите ,с ребенком на руках !

Гость
#96
Тётка

Вы, видимо, не были в юном возрасте в подобных ситуациях. Какие нафиг ожидания? Не знаешь, как выжить.

И ... они должны вести себя иначе. Надо отдавать отчёт, что проблема не в авторе, а в (м)удаках вокруг.

Люди ведут себя исключительно согласно своим интересам в индивидуалистической среде. Не надо забивать голову человеку идеалистическими глупостями

Гость
#97

Мать можно понять она вас тянула и больше не хочет. Отец я так понимаю умер те помощи особой нет. То что неквалифицированнная работа тяжелая и нужно учиться вы уже поняли надеюсь. Можно 5 лет поголодать пожить в общаге если профессия хлебная. Нравится не нравится это конечно детство в такой ситуации не особо пальцы гнут.на парня время не тратьте тут все ясно.

Гость
#98
An

Смотрю вакансии,пока проходящего варианта нет. Мч попробую отпустить,это жизнь,нормально что люди расстаются. Я невротик и мне нужно пить антидепрессанты,поэтому не получится не увлекаться. Надеюсь все наладится(

Вы не невротик: у вас жуткий график!
Сутки через сутки- это выдержать можно пару месяцев разве что. Вы истощены и морально, и физически. Не получится хоть месяц отдохнуть? Вам бы найти работу хотя бы 2/2, чтобы спать относительно нормально. С мамой плохие отношения?
Блин, аж жалко вас, всего 17 лет! Многих до 25 опекают, я сама в 17 училась на первом курсе, о работе не парилась

Гость
#99

Возьмите себе в руки. Поищите работу, где меньше треплют нервы. Учиться нужно, хотя бы заочно. Парню туда и дорога, раз не может даже морально поддержать. Вы молоды и здоровы, это главное.

Гость
#100

не повезло с мамашей
и родителями в целом
что делать - 17 ет выезжаете моделить заграницу
не проституция а промо модель
и ищите возможности
правда не знаю внешних параметров
если не модельный рост и внешность то это полная *** по жизни
красивым всё
страшненьким ничего-только мозги
тогда ищите другую работу не ночную

Предыдущая тема