Гость
Статьи
отношения, родители

отношения, родители

Здравствуйте. Помогите,я не знаю, что мне делать.
Крч, мне 16 лет, я уже 3 месяца встречаюсь с парнем. Мы оба любим друг друга и доверяем, настолько, что иногда присылаем друг другу интимные фото. Мама о парне знает (папа нет), но не знает, что мы настолько близки (при этом я девственница, прошу учесть). И кста, она всегда была против него. Говорит, что об цчебе думать нужно. Но я и так закончила 9 класс на красный аттестат, что ей еще надо?!
Сегодня я вернулась после прогулки, позанималась своими делами и прилегла полистать тикток. Не заметила, как уснула,а в это время мне написал парень. Мама это заметила и решила влезть в моё личное пространство. Она начала читать наши диалоги и наткнулась на то, что я скинула парню нюдсы.
Она сразу разбудила меня с криками, обозвала *******, лишила, как она думает, интернета и сказала, что больше я не пойду на улицу.
Я сразу же сообщила об этом парню. Мы не знаем, что делать. Мы очень любим друг друга и боимся потерять.
Я во всем виню себя, и закрадываются мысли о суициде, тк ситуация безвыходная.
Понятно только одно, что парню нужно обязательно поговорить с моей мамой, ибо это и его касается. Планируем завтра, но вряд ли она станет с ним говорить.
Подскажите, что делать? Как восстановить отношения с мамой? Может у кого была подобная ситуация

25 июня, 01:05
Автор
2 ответа
Последний — 25 июня, 16:34 Перейти
Гость
25 июня, 08:31

Поговорить, конечно, надо, но вы лучше знаете свою маму, как долго она будет остывать? Дождитесь когда она успокоится. Потом пока лучше без парня поговорить, спокойно. Объясните, что учеба, конечно, главная, но и без личной жизни в 16 лет вы оставаться не хотите, что у многих есть отношения в этом возрасте, и да, в ее молодости 16 лет тоже было не так уж и рано, и что даже в уголовном кодексе это признаётся нормальным возрастом для начала половой жизни. Предложите познакомить ее с парнем, пусть убедится, что он нормальный, объясните ей, что в курсе про зппп и презервативы, но что пока для этого шага не готовы и хотите ещё подождать. И самое главное, забудьте про суицид, это такой бред для нервнобольных истеричек, что даже обсуждать его нет смысла. Удачи.

Гость
25 июня, 16:34
Гость

Поговорить, конечно, надо, но вы лучше знаете свою маму, как долго она будет остывать? Дождитесь когда она успокоится. Потом пока лучше без парня поговорить, спокойно. Объясните, что учеба, конечно, главная, но и без личной жизни в 16 лет вы оставаться не хотите, что у многих есть отношения в этом возрасте, и да, в ее молодости 16 лет тоже было не так уж и рано, и что даже в уголовном кодексе это признаётся нормальным возрастом для начала половой жизни. Предложите познакомить ее с парнем, пусть убедится, что он нормальный, объясните ей, что в курсе про зппп и презервативы, но что пока для этого шага не готовы и хотите ещё подождать. И самое главное, забудьте про суицид, это такой бред для нервнобольных истеричек, что даже обсуждать его нет смысла. Удачи.

большое вам спасибо за совет)