Гость
Статьи
Ни с кем не общаюсь в …

Ни с кем не общаюсь в школе

Сначала расскажу о себе .Я тихая, спокойная, учусь в 10 классе. С однослассниками не общаюсь. Это ни из-за комплексов или типа этого, просто такая аморфная. Могу поддержать разговор, но начинать не буду, незнаю что говорить(и разговоры ни-о-чем не люблю). Я впринципе не очень люблю общаться. И с родителями мало разговариваю(у нас хорошие отношения). Друзей вне школы нет. Я бы, конечно, хотела иметь подругу, ту с которой по-настоящему, но это такая редкость. До 10 у меня были 2 "подружки". (обе интраветки). Мы были достаточно близки, а в 9 классе стали отдаляться. Стали какими-то сами из себя. Одна со мной перешла, вторая в параллельный класс. Итог: 2 сентября она уже сидела с другой девочкой, а через месяц общение прекратилось вовсе. Со второй тем более, с начала года ходит компанией. Я не расстроилась, все к этому шло. Я разочаровалась, пытаться с кем-то подружиться не собираюсь, только если само как-то(что врядли).лучше быть одной чем так: что есть ты, что нет.
*
*
*
*
Выговорилась.
Так вот, скоро на физре будет баскетболл, волейболл нужно будет работать в парах(а мне понятно не с кем). Я могу попроситься к кому-то, есть несколько человек на примете к кому я скорее всего подойду. Но это будет продолжаться 2 четверти и каждый раз подходить неудобно.
Хочу спросить совета как быть
*
*
**
*Забыла сказать, относятся ко мне нормально. Довольно хорошие и добрые.

24 октября, 14:09
8 ответов
Последний — 24 октября, 22:17 Перейти
Гость
24 октября, 14:37

Ты просто тупенькая и безграмотная

Гость
24 октября, 14:40

Подружись с мальчиком или из параллельного класса и гуляйте после уроков. Не грустите. Лучше уделяйте больше внимания учебе. Подруги приходят и уходят, уводят парней, завидуют. Знания будут с вами и помогут вам получить специальность хорошую и зарабатывать нормально. Вот лучше уже сейчас учите программировать или еще что. Развивайте это, общайтесь с единомышленниками в интернете.
Не знаю пишется раздельно потому что не с глаголами всегда раздельно.

Сэмми
24 октября, 14:45

Про баскетбол и волейбол не поняла, почему работать в паре, если игры командные? Физрук разберется, как вас там делить. А в остальном... ну интроверт и интроверт, значит, будете одна. Все равно в компании будет неудобно (или это должна быть "мегаудобная" для вас компания, а это обычно уже в старшем возрасте). Подругу одну ищите на курсах по общим интересам. Подруги в течении жизни меняются с детского сада по университет, так у многих. Я сейчас не общаюсь ни с кем из тех, с кем дружила в школе. Из универа только одна подруга.

Гость
24 октября, 15:37

Это проблема вашего учителя физкультуры, с кем вы будете в паре, а не ваша, выше правильно всё написали. Про отсутствие друзей и общения - это нехорошо. Школа нужна для социализации, а у вас ее, по сути, нет. Дальше будет универ, потом работа, и не всегда люди вокруг вас будут хорошие и добрые. Тех, кто всегда отдельно от коллектива, активно не любят и могут подтравливать. Даже если вы выберете профессию с минимальным общением с людьми (что было бы наиболее правильно в вашем случае), все равно придется с кем-то общаться - с начальством, менеджерами, коллегами, и придется притворяться, что вы "как все", имитировать коммуникабельность и интерес к другим людям.

24 октября, 17:34
Сэмми

Про баскетбол и волейбол не поняла, почему работать в паре, если игры командные? Физрук разберется, как вас там делить. А в остальном... ну интроверт и интроверт, значит, будете одна. Все равно в компании будет неудобно (или это должна быть "мегаудобная" для вас компания, а это обычно уже в старшем возрасте). Подругу одну ищите на курсах по общим интересам. Подруги в течении жизни меняются с детского сада по университет, так у многих. Я сейчас не общаюсь ни с кем из тех, с кем дружила в школе. Из универа только одна подруга.

У нас на физре так: делимся на пары и отрабатываем разные упражнения, в т.ч. и те которые сдаем потом на оценку

24 октября, 17:35
Виннни-пуп

У нас на физре так: делимся на пары и отрабатываем разные упражнения, в т.ч. и те которые сдаем потом на оценку

Меня конкретно эта ситуация беспокоит

24 октября, 22:00

Здравствуйте. Да в современном мире вообще понятия "дружба" не существует. Те отношения между одноклассниками, которые вы видите, фальшивы. Каждый думает только о своей выгоде. Не стоит никому доверять.

24 октября, 22:17

Раньше меня тоже волновали эти мелочи, но потом мне все надоело. Мне все равно на результат какого-либо события. Пусть обо мне думают все, что угодно.