Гость
Статьи
Любовь к актеру

Любовь к актеру

Всем привет! Меня зовут Аня,Мне 15 лет. Дело в том, что два года назад я влюбилась в актера. Все пути к нему однозначно закрыты, потому что он американец и был популярен в 70х, 80х и 90х годах. И с тех пор, как он мне понравился, я перестала обращать внимание на своих сверстников-мальчиков. Нет, у меня с ними хорошие отношения, я с ними дружу, но они меня не привлекают. Я поняла, что этого актера я именно люблю. И не за образы, которые он создает на экране , нет! У него много недостатков, я знаю его, как человека, но я почти все из них принимаю. Я люблю именно этого человека, а не его образы. Мне конечно еще рано об этом думать, но все же если так будет продолжаться, в чем я уверена, я так и останусь одна в будущем. Причем на учебе это не сказывается, я студентка, учусь хорошо. И считала бы себя абсолютно счастливой, если бы не эта любовь. Она приносит мне и счастье, и страдание. Я очень часто плакала из за него, из за того, что его со мной нет и не будет, а таких, как он в мире не существует.Еще недавно я узнала, что он тяжело болен, и может скоро умереть. Мне очень тяжело, я не знаю, как от этого избавиться. Помогите,пожалуйста!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Кто этот актёр хоть.. Интересно прямо

Гость

Это еще что, у меня несколько лет была симпатия к одному актеру, а он потом совершил камингаут. Очень много женщин разочаровал. Всех ввел в заблуждение, играя героя-любовника на экране.

Гость
Гость

Кто этот актёр хоть.. Интересно прямо

Может это покажется смешным : Джек Николсон.

Гость

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Дети
Всего: 26 925 тем
Новые темы за все время: 21 844 темы
Популярные темы за все время: 12 600 тем