Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как дейвствовать!Влюбилась в учителя...

Влюбилась в человека на 16 лет старше,он красивый,умный,талантливый.
У нас одинаковые интересы-Музыка и танцы.
Видимся один раз в неделю,жду пятницу чтобы увидеть его...
Живём в одном городе и часто можем пересекаться взглядами...
У меня есть его номер,боюсь писать..
Всё хорошо но,он...
Мой учитель...
Возраст свой не скажу а то начнут унижать... #отношения #подростки #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Да я уже понял. Тебе 12 лет, максимум 14.
Не буду говорить о том, что я в твои годы (в 2016) был намного умнее тебя.
Влюбляться в учителей нормально для девочек. Как только гормоны пройдут, сама его забудешь.

Гость
Ваше Высочество

Да я уже понял. Тебе 12 лет, максимум 14.
Не буду говорить о том, что я в твои годы (в 2016) был намного умнее тебя.
Влюбляться в учителей нормально для девочек. Как только гормоны пройдут, сама его забудешь.

Да мой возраст примерно такой,у меня золотые табеля,у меня есть мозги,не думаю что это 100% гормоны,меня привлекают люди не сразу,не из-за пошленьких мыслей...Да и он ко мне нормально относится🤷‍♀️

Гость

С его стороны это будет неэтично

Гость
Гость

Да,но никто не собирается незнаю...Целоваться в школе.

Сэмми

Да напиши, деточка.
Подумаешь, отсидит потом твой "любимый" лет 7, ради любви не страшно.

Сэмми
Гость

С его стороны это будет статья УК рф . 😂
И пусть потом доказывает, что с малолеткой ничего не было.

Гость
Сэмми

Поэтому вменяемому это не нужно

Гость
Гость

Да мой возраст примерно такой,у меня золотые табеля,у меня есть мозги,не думаю что это 100% гормоны,меня привлекают люди не сразу,не из-за пошленьких мыслей...Да и он ко мне нормально относится🤷‍♀️

Да, у меня похожая ситуация. Только мне 17, а ему 45. Тоже одни интересы и он мой учитель.

Гость
Гость

Согласна!Он человек нормальный,так что статьи не будет

Гость
Гость

Его мои одноклассницы "соблазняют" и шлепнули по п0пе(ну там такие девочки просто ненормальные)Он не обращает внимание и просто отходит от таких

Гость
Сэмми

Да напиши, деточка.
Подумаешь, отсидит потом твой "любимый" лет 7, ради любви не страшно.

Ну любовь на 15% максимум состоит из вашего понятия любви...

Гость

Тебе 13 .и тебе уже сказали чтоб *** не страдала,второй раз тему строчишь,думаешь на этот раз тебе скажут беги к нему он тебя ждет.лучше об учебе думай и своих сверстниках,и на тебя он смотрит как на ребенка,а не как на девушку,потому что ты-РЕБЕНОК и ему на фиг не нужна,если конечно он нормальный и не извращенец

Гость

А что Вы хотите услышать, совет, мнение? Вы очень-очень юная, радуйтесь этому времени, своим эмоциям :) Действовать в Вашем возрасте и с такой разницей, на мой взгляд точно не стоит, а если это вдруг Любовь в сердце, то она будет и в 18 лет😊

Гость
Гость

Его мои одноклассницы "соблазняют" и шлепнули по п0пе(ну там такие девочки просто ненормальные)Он не обращает внимание и просто отходит от таких

Стрессоустойчивый товарищ

Он откажет конечно же. А если станет к тебе подкатывать, у него с головой проблемы и он больной

Гость

Да, у меня похожая ситуация. Только мне 17, а ему 45. Тоже одни интересы и он мой учитель.

Ты уже взрослая девочка, так что посоветую тебе надёжное средство.
Представь: он сидит на стуле, ты перед ним на коленях. Он держит тебя за волосы и насаживает твой рот на немытый волосатый член.
Ты веришь, что он тебя любит. На самом деле он считает тебя наивной, глупой девочкой, которая годна только для секса. Скоро бросит и найдёт другую.

Гость

А что Вы хотите услышать, совет, мнение? Вы очень-очень юная, радуйтесь этому времени, своим эмоциям :) Действовать в Вашем возрасте и с такой разницей, на мой взгляд точно не стоит, а если это вдруг Любовь в сердце, то она будет и в 18 лет😊

Знаете, на самом деле даже хорошо, что она влюбилась в учителя.
В этом возрасте у девок вообще мозги не работают. Она запросто могла влюбиться в какого нибудь хулигана-алкаша, или в мачо из 3Б.
Тот бы её просто поимел (не смотря на возраст), обрюхатил и бросил.

Гость
Ваше Высочество

Знаете, на самом деле даже хорошо, что она влюбилась в учителя.
В этом возрасте у девок вообще мозги не работают. Она запросто могла влюбиться в какого нибудь хулигана-алкаша, или в мачо из 3Б.
Тот бы её просто поимел (не смотря на возраст), обрюхатил и бросил.

Может быть) А на самом деле, это такой классный возраст, когда хочется влюбляться. Но, конечно, девчонкам надо быть очень осторожными. У нас так было - влюблялись и мечтали в 12-14 лет, друг с другом делились. Это было само по себе здорово 🙂 Конечно, об отношениях при нашем воспитании речи не шло.

Гость
Сэмми

Я не в России живу,ему не надо только это

Гость
Гость

Тебе 13 .и тебе уже сказали чтоб *** не страдала,второй раз тему строчишь,думаешь на этот раз тебе скажут беги к нему он тебя ждет.лучше об учебе думай и своих сверстниках,и на тебя он смотрит как на ребенка,а не как на девушку,потому что ты-РЕБЕНОК и ему на фиг не нужна,если конечно он нормальный и не извращенец

Да я пишу второй раз тут я лучше описала ситуацию.
Мне учеба поддается легко,я ничего не учу,запоминаю за урок,меня хвалят все учителя.6 лет подряд на доске почёта так как хорошистка.
Я пишу это не ради того чтобы мне пе𝓟еспать с ним,он мне нравится как человек!
Я пишу это ради С О В Е Т А!

Гость
Гость

Совет,но многие не понимают ツ

Гость
Гость

Стрессоустойчивый товарищ

Стрессоустойчивость 99lvl

Сэмми
Гость

Совет,но многие не понимают ツ

Вот и пусть "нравится" на расстоянии.
У вас все равно ничего общего нет и быть не может. Сопливый подросток 14 лет (примерно) и взрослый дядя 30 лет.
А вообще, вы взрослый человек, подросток такие темки не пишет.

Гость
Сэмми

Вот и пусть "нравится" на расстоянии.
У вас все равно ничего общего нет и быть не может. Сопливый подросток 14 лет (примерно) и взрослый дядя 30 лет.
А вообще, вы взрослый человек, подросток такие темки не пишет.

Спасибо,ну вообще у нас много общего-интересы,характер,цель жизни.

Сэмми
Гость

Спасибо,ну вообще у нас много общего-интересы,характер,цель жизни.

Не за что.
В следующий раз, когда будете писать тему от лица девочки подростка, лепите чуть больше грамматических ошибок и пишите побольше глупостей. Тема выйдет в топ. 😉🌹

Гость
Сэмми

Не за что.
В следующий раз, когда будете писать тему от лица девочки подростка, лепите чуть больше грамматических ошибок и пишите побольше глупостей. Тема выйдет в топ. 😉🌹

Приятно слышать что я умная для своего возраста:)

Гость
Гость

Приятно слышать что я умная для своего возраста:)

Просто у меня почти нет друзей,даже с родителями не разгововариваю почти так-как они всегда правы(нет...Как же они ошибаются,не тот случай когда тик токер унижает маму за айфон 13 про а не айфон 13 про макс)Да и слышу постоянно от них какая я 2пая что влюбилась или сделала что-то на минуту позже.
Реально приятно очень

Ёканый бабай

ахаххааххахахах, автор, забей, у тебя с ним ничо не выйдет, тем более если ты несовершеннолетняя

Гость

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема