Гость
Статьи
Переезд в будущем

Переезд в будущем

Мне 15 лет.Я абсолютно потерян,по ночам плачу каждый день,ходить к репетитору уже желания нет. Дело в том,что родители мне не разрешают встречаться с девушкой(по их Кавказским традициям),отращивать волосы,записаться в театральную школу. И я хочу после окончания школы просто переехать в другую страну. Но как вижу,везде нужно высшее образование. А я хочу,переехать в 18 лет и работать где-то 24/7,чтобы после записаться в театралку и попробовать исполнить свою мечту(стать актёром) в России с этим не получится,родители много на что ставят запрет. Но я не знаю куда мне переехать,не считая Африки и стран СНГ,где я могу реализовать себя? Я не русский,у меня с переездом в этом плане проблем не будет. На первое время есть 500 тысяч рублей,и на момент переезда(через 2 года) будет идеальный английский

4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Иди уроки делай.

Я

Паренек, сходи к психологу. Может, ты вообще от чего-то другого пытаешься убежать, нежели от родителей...

Гость

Не понятно, что в приоритете - девушка или театральный?
И как это с переездом проблем не будет? Смотря учиться или рабочая виза.

Гость

Не понятно, что в приоритете - девушка или театральный?
И как это с переездом проблем не будет? Смотря учиться или рабочая виза.

Вы прикалываетесь или читать не умеете? ИМЕННО С ДЕНЬГАМИ В ПЛАНЕ ПЕРЕЕЗДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ. Я же написал что не знаю как переехать,мне никакая виза не светит

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: