Гость
Статьи
Всё просто ужасно

Всё просто ужасно

Всем здравствуйте! Недавно я писала о том, что мне нравится мальчик из Мариуполя. Сейчас появилась другая проблема...
Сегодня в школе он передразривал меня (я злюсь и он делает такое же лицо, я смеюсь, сидя с подругой на подоконнике, а он имитирует мой смех, потом смотрит в глаза и улыбается, хах), мне так было приятно...до того момента, пока я не узнала, что сегодня он последний раз в нашей школе. Уезжает. Его родители уже купили куда-то билеты. Чёрт, если бы не моя гордость, я бы может подошла и попрощалась...но нет, я всё испортила, просто сказала краткое "Пока" и ушла. До этого этот мальчик пытался любыми способами попасться мне на глаза, но я его тупо игнорировала, думая, что ему просто нечем заняться...в группе класса был его номер, но после формирования телефона всё слетело, не получается зайти на аккаунт, пришлось использовать второй номер, в школе объяснила всем одноклассникам ситуацию, чтобы если что писали мне на другой номер, практически у всех он есть. Меня добавили в группу, но того мальчика там уже не было. Я написала одному из одноклассников, типа почему там нет новеньких, ведь они там были, на что он мне ответил, что наша классная руководительница создала с ними отдельную группу...что за глупости? Мы ведь учимся в одном классе, почему нельзя всех в одной группе? Ладно, этот вопрос я опустила. Решила покопаться во ВКонтакте, а точнее в Kate Mobile, так как там можно ввести дату рождения (день, месяц, год) человека и с лёгкостью найти его. Вбила в поисковик его имя, фамилию, в "Дополнительно" выбрала его дату рождения. Узнать, когда у него день рождения, было очень просто, нам классная руководительница скидывала их данные (к сожелению, там не было номеров телефонов, хах). Вроде как нашла, это был единственный аккаунт с этой датой рождения и Ф.И. Отправила заявку, так и не принял...хотя был в сети. Не знаю почему, но виню себя, что не могла нормально общаться, чёртова гордость...
Можете не отвечать, я просто хотела поделиться с кем-то этим...

Незнайка
3 ответа
Последний — Перейти

Радуйте пятерками родителей лучше , не стоит погружаться в отношения какие то, рано еще

Всё проходит - и это пройдёт.

Гость

Можете спросить у классной его номер и адрес. Все намного проще. Попробуйте, чтобы потом всю жизнь не сожалеть и не гадать что было бы)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: