Гость
Статьи
Влюблена в друга сечас …

Влюблена в друга сечас только хочу дружбы, , но у него девушка

Дело в том что , у меня друг ему 18 лет мне 16, ну вобщем мы дружим хорошо,но у него появилась девушка, его бывшая . Ну они расстались из за ее ревности слепой, так вот сечас они сошлись опять , он после этого перестал со мной общатся , гулять , я конечно понемаю отнашения , но это же не повод забывать друзей . Она запрещает ему со мной дружить и потому удалила меня из его друзей.Ей 16 и почетав то что она ему напесала- мне друг показал , мол если тебя собъет машина я буду приходить на могилу, это бред. Я ведь нечего плохого не сделала , наобород помогаю , кормлю, рядом всегда , помогу если надо. А ТУТ ТАКОЕ , ОБИДНО.Я ж еще и влюбилась , глупостей не делаю, не ревную , просто хорошая подруга, но что делать не знаю , да и лезть не хочу потому что испорчу все, просто совет спросить что мне делать, может как то поговорить , объяснить ему что то, все же девушка сегодня есть а завтра нет, ну дружба не мало важна.
Помогите советиком? #отношения #дружба

Алена
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья

Мужики не умеют дружить, они типа дружат когда надеяться присунуть.

Эх, Алена, ей Богу, не надо кушать отношения людей , тебе это аукнется. Осознай и отпустит его, у молодого парня отношения, его девушке не приятно общение с тобой его, она попросила, он понял это и удалил, не него важнее отношения с любимой, надо понять это. Но чувствую вы все равно не отпустите его...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: