Гость
Статьи
Цистит. Что мне …

Цистит. Что мне делать?

Я стою на учёте у врача из за цистита с 4 лет, сейчас мне 13 и я прошла все обследования все анализы сдала, и мне сказали что у меня всё нормально, но за час я могу сходить по маленькому 10-15 раз и если начинаю терпеть то начинается сильная боль, а ночью я из за этого почти не сплю, просыпаюсь постоянно.
Помогите пожалуйста что мне делать??
#здоровье #цистит

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Попробовал обратиться к хорош психологу, возможно это психосоматика.
У меня тоже был цистит,который почти два года не проходил! Всех врачей обошла хоть бы что. Говорят всё хорошо. Мне помогло,то что я забеременела,во втором триместре цистит как будто испортился. Но вам ещё рано этот способ)) Мне то 20 лет.
Попробуйте постоянно пить Канефрон. Мне помогло. Пила его непрерывно полгода. Пока пьёшь,не болело почти.

Гость

Был цистит,пила нитроксолин,помогло.И вам советую.Еще есть бруснивер ,как травяной чай.Заваривайте и пейте.

Вера

Когда начинает цистит беспокоить, пропиваю Нефростен таб.. Помогает очень хорошо, но он не избавляет полностью от проблемы, на для профилактики что- то топить поддерживать как-то организм. Вы вообще что-нибудь пьете, курсы например и так далее?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: