Гость
Статьи
Отношения. Нравлюсь ли …

Отношения. Нравлюсь ли я ему?

Дружим с парнем уже два года, общаемся каждый день (если позволяет время). Мы оба довольно таки общительные люди и нам всегда есть о чем поговорить, но большую часть сообщений инициирует он. Встречаемся(ходим гулять), часто, точнее раньше часто, потому что 5 месяцев назад он ушел в армию, теперь общаемся не так часто, но поддерживаем общение когда есть время (ему 18,мне 17). Он мне нравится уже около года, как парень, думаю что этот человек копия меня только в мужсом обличии. За всю нашу дружбу с ним ,с его стороны не было ни разу слово про девушек, либо про отношения . Я заводила эту тему около 8-9 месяцев назад, что вот у подруги парень появился, он лишь сказал, что отношения в ее возрасте(ей 16) - рано ,но это ее выбор и все. А после этого у нас не было не одной темы на этот счет. И я не знаю, нравлюсь ли я ему хоть немного как девушка или нет, не хочется спрашивать на прямую, через друзей тоже нет, может думаю он не хочет/не готов к отношениям. Что думаете? #отношения

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Скорее да, чем нет. Может быть просто у него такие убеждения, что до вашего совершеннолетия ни-ни.

Гость
#2

Девичий интерес это конечно хорошо, но пока не скажет что нравишься в лицо, то и зачем об этом думать? Если узнаешь что нравишься, первая побежишь признаваться? Тогда можешь все только испортить, напористые девушки никому не нравятся, поди пойми почему он не признался сам. А не признается, зачем такой нерешительный пацан нужен? Постоянно будет потом в серьезной ситуации стесняться и сиськи мять. А если вовсе не нравишься - тогда и соваться незачем. Ну если хочешь по взрослому процесс ускорить, займись собой, своими увлечениями, общайся с другими ребятами и делай вид что тебе все равно. Тогда может и пошевелится.

Аргента
#3

Два года - это долго. симпатия явно в наличии.. Если бы вы не нравились - давно бы отошел. Попробуйте заставить его немножко ревновать.