Гость
Статьи
Как вам имя Анна???

Как вам имя Анна???

Именно Анна, а не Анька, Нюра и т.д. Терпеть не могу эти уменьшительные формы :((

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юрий
#101
Гость

Согласна! ширпотреб

Девушка с этим именем, так и останется моей мечтой в этой жизни. Нравится очень, безумно красивая, гордая, и манящая девушка, но не моя... Замуж вышла, завидую её мужу . Имя ласкает мой слух, я очарован....

Анна
#102

Я, Анна. Мне очень нравится мое имя. Все называют меня Анечкой, Анютой. Противно читать, как поливают грязью мое имя. Глупые девочки, что же вам Имя так не нравится? Сидите на форуме грязь размазываете. Наверное в жизни завидуете какой-то Анне? Брызжите ядом.... Если вы не в курсе, это самое популярное имя в мире!

Майя Лясота
#103

Седакова,Герман,Плетнева...вы считаете они страшненькие?Хотелось бы на вас"красотку"взглянуть😆😆😆😆😅😅😅

Геля
#104

Ну звездец какой-то...одно из самых распространенных и популярных в мире имён, да и в нашей стране это имя , одно из немногих -
стабильно и не подвержено моде. Раньше были Лены, Светы, Наташи - по нескольку в каждом классе, сейчас - Насти, Маши...а имя Анна было всегда вне рамок и веяний моды !

А тут на полном серьезе рассуждают - хорошее это или плохое имя. Да это одно из самых нормальных имён вообще.

роза
#105
Гость

терпеть не могу это безликое, *****, короткое как огрызок и заезженное до тошноты имя.

правильно я вам всем повторяю не связываться с этим ужасным тошнотворным именем аня из трех букв фу еще аннита куда бы не шло а аня это шлава

Гость
#106

аня сука аня тварь

роза богиня против ани шлюхи
#107

не называйте меня дурной вот если не верите про имя аня послушайте сейчас я вам расскажу историю в которой вы поверите что аня это страшное и убогое имя я сейчас учусь в гомельской ирининской гимназии на улице ильича в 9 классе я поменяла три школы из за имени аня я училась в 1 школе в 7 а классе поучилась год а потом к нам привели 2 стервы ани аня будоговская и аня михайлюк я поучилсь неделю и эти ани меня так обклевитали что я пошла со школы я пошла во 2 школу 2 месяца поучилась и там была одна аня уродливая и страшная она меня и обзывала и шептала на меня и мне даже куку вуду подложила я плакала весь день потом пришла моя мама и начала разбираться мы опять пошли со школы мы уже поехали к гадалке она нам дала молитву и амулет и сказала тайну я вам этого не скажу мы пошли в гимназию там была аня но ани меня больше не трогали оказывается ани боятся магии если не верите проверьте сами и ани ко мне больше не пристовали а обходили стороной

Нина
#108
Юрий

Девушка с этим именем, так и останется моей мечтой в этой жизни. Нравится очень, безумно красивая, гордая, и манящая девушка, но не моя... Замуж вышла, завидую её мужу . Имя ласкает мой слух, я очарован....

Если дама вышла замуж, значит это уже не девушка, а женщина.

Evil Bunny
#109

Сама пока Анна. Пишу пока, потому что буду менять. Ненавижу это имя лет с 3. Всегда, когда с кем-то знакомилась называла другое имя (когда была они естественно менялись). Но Анна - никогда. По характеру оно мне вообще не подходит. Судя по описаниям в интернете, Ани - жертвенные нежные альтруистки. Ни одно слово не про меня. Сделать что-то в ущерб себе и своему комфорту - да ни за что. Я пацанка и эгоистка. Еще это имя какое-то слишком взрослое что ли. Слишком женственное. Настолько не нравится, что прям передергивает, когда его слышу/вижу. В фильмах и книгах кстати большинство Анн - какие-то слабые, плаксивые, романтичные терпилы, терпят все и вся, скромные и стеснительные, никогда, если их обижают, не могут дать отпор, ни словами ни подраться. Фу такими быть(

#110
Evil Bunny

Сама пока Анна. Пишу пока, потому что буду менять. Ненавижу это имя лет с 3. Всегда, когда с кем-то знакомилась называла другое имя (когда была они естественно менялись). Но Анна - никогда. По характеру оно мне вообще не подходит. Судя по описаниям в интернете, Ани - жертвенные нежные альтруистки. Ни одно слово не про меня. Сделать что-то в ущерб себе и своему комфорту - да ни за что. Я пацанка и эгоистка. Еще это имя какое-то слишком взрослое что ли. Слишком женственное. Настолько не нравится, что прям передергивает, когда его слышу/вижу. В фильмах и книгах кстати большинство Анн - какие-то слабые, плаксивые, романтичные терпилы, терпят все и вся, скромные и стеснительные, никогда, если их обижают, не могут дать отпор, ни словами ни подраться. Фу такими быть(

К второй строчке: когда была маленькой

Black paradise
#111
Юрий

Встречался 7 месяцев, сущий АД, хотя и любил сильно, бывало поедем с ней на побережье, она тарилась 4 банками пива и одну за другой, потом ей становилось плохо. Могла свободно пойти к кому угодно, и делать там что угодно, я бесился как мог, потом в один день прекрасный тихо ушёл))

Black paradise
#112

Извините, причём тут имя?

Гость
#113

Полностью согласна, сама Аня, ненавижу это имя, особенно полную версию. И характеристика совершенно не подходит, с детства называла себя другими именами. При рождении хотели назвать Александрой, но передумали, очень обидно, так как это имя мне идет куда больше. Уже далеко за 20, вот и думаю, стоит ли все-таки имя менять или забить уже?

Гость
#114
гость

Имя может ничего...знаю кучу ани и все какие-то иппанутые! Причем это не только мое мнение, а мнение многих людей, окружающих этих ань.

Знаете я Аня, и меня все уважают!
И я защищаю ВСЕХ Ань, если вы не знаете, и говорите то что все Ани "и*б*а*н*у*т*ы*е" вы сам(а) такой(ая)!!!
Если ваше имя оскорбить, наверно будет не приятно... !!!!! 😢😢😢

Центриоль
#115

Анна - это красивое благородное имя, переводится как "благочестивая". Многих знаменитых женщин так звали. Одна из самых известных обладательниц этого имени - Анна Ахматова, великая поэтесса. И звучит оно красиво, напевно. Но у каждого человека свой вкус. Кто-то терпеть его не может, а кто-то в восторге от этого имени. Так что каждому своё.

Аня
#116
Надежда

Анна самое скучное имя. мне Евдокия нравится

Це у тебе саме скушне имя, и не красивое.

Аня
#117

Мне нравитса мое имя, красивое и нежное.

Аня
#118
Анютка

Люблю свое имя и не представляю если бы меня звали как-то по иному, в школе никогда не дразнили, я была "душой" компании! Аннушки очень добрые и комуникабельные, у них всегда много друзей и поклонников. Все Анютки, которые мне встречались, ну очень хорошие! В карьере реализовалась - руководитель в гос. структуре, муж меня ооооччееенннь любит за доброту, ласку, нежность и любовь к чистоте и кулинарии. А вам наверное встречались Анюточки из неблагополучных и пьющих семей, я не пью и не курю вообще, родители так воспитали! Читаю форум и обидно как-то из-за хамства людей, как можно такие грубости писать, в уме не приложу! Называйте своих дочек этим добрым именем, очень советую!

Це правда.

Аня
#119
Анна

Я, Анна. Мне очень нравится мое имя. Все называют меня Анечкой, Анютой. Противно читать, как поливают грязью мое имя. Глупые девочки, что же вам Имя так не нравится? Сидите на форуме грязь размазываете. Наверное в жизни завидуете какой-то Анне? Брызжите ядом.... Если вы не в курсе, это самое популярное имя в мире!

Я тоже так щитаю шо ето неправильно.

Анна
#120
Гость

аня *** аня ***

І ти тоже.

Анна
#121
роза богиня против ани ***

не называйте меня дурной вот если не верите про имя аня послушайте сейчас я вам расскажу историю в которой вы поверите что аня это страшное и *** имя я сейчас учусь в гомельской ирининской гимназии на улице ильича в 9 классе я поменяла три школы из за имени аня я училась в 1 школе в 7 а классе поучилась год а потом к нам привели 2 стервы ани аня будоговская и аня михайлюк я поучилсь неделю и эти ани меня так обклевитали что я пошла со школы я пошла во 2 школу 2 месяца поучилась и там была одна аня уродливая и страшная она меня и обзывала и шептала на меня и мне даже куку вуду подложила я плакала весь день потом пришла моя мама и начала разбираться мы опять пошли со школы мы уже поехали к гадалке она нам дала молитву и амулет и сказала тайну я вам этого не скажу мы пошли в гимназию там была аня но ани меня больше не трогали оказывается ани боятся магии если не верите проверьте сами и ани ко мне больше не пристовали а обходили стороной

Не правда я тоже Аня но нє такая же и знаю много ань они хорошие добрие я в ето не верба.

Гость
#122
милана

говнище говнищенское все мани туповки

А ты осень умна, написав такой умный комментарий ((

Гость
#123
Геля

Ну звездец какой-то...одно из самых распространенных и популярных в мире имён, да и в нашей стране это имя , одно из немногих -
стабильно и не подвержено моде. Раньше были Лены, Светы, Наташи - по нескольку в каждом классе, сейчас - Насти, Маши...а имя Анна было всегда вне рамок и веяний моды !

А тут на полном серьезе рассуждают - хорошее это или плохое имя. Да это одно из самых нормальных имён вообще.

В точку

Маша
#124
Domenica

мое нелюбимое имя

ФУ У ТЕБЯ ВКУСА НЕТУ

Гость
#125

Мне не нравится моё имя. Несерьёзное, как междометие какое-то. Нет наполненности, основательности. Терпеть не могу, когда меня называют Анечкой или Анютой, Анюткой - как с младенцем сюсюкаются, аж передёргивает. По моим наблюдениям Анн в коллективах не так много, но у тех, что встречались, в жизни многое идёт наперекосяк. Их не воспринимают всерьёз. Шлейф инфантильности так за ними и тянется. Потому что имя не имя, а кликуха.

Аня картожечка)))
#126
Анна

А давай я твое имя назову дебильным! Кстати че ты свое имя постеснялась написать, а? Навеняка как нибудь Анжела или Снежана зовут(подходящее имя для стрептизерши в кабаке)

Ахаха

Аня картожечка)))
#127
роза

меня зовут роза хорашо что аней не назвали фу

Эээээ сама фу 🤢 ахахах

Гость
#128
Гость

Ответ на пост 79:окружающие вам льстят.Знаю множество людей,которых тошнит от имени Алиса.Я тоже в их числе. Анна-красивое имя.Не то что Алиса,которую разве что лисой можно звать.)))Поназывают нерусскими именами,а сами из деревни какой-нибудь.Алиса Петухова или Огурцова.Фу-фу-фу.

Это точно! У моих знакомых дочь - Алиса Иванова! ))))
Кстати, не только Алиса - нерусское имя. Анна - тоже не русское, а еврейское имя. И для меня оно очень некрасивое, звучит ещё хуже, чем Алиса. Я свою дочь никогда так не назову.

Гость
#129
Геля

Ну звездец какой-то...одно из самых распространенных и популярных в мире имён, да и в нашей стране это имя , одно из немногих -
стабильно и не подвержено моде. Раньше были Лены, Светы, Наташи - по нескольку в каждом классе, сейчас - Насти, Маши...а имя Анна было всегда вне рамок и веяний моды !

А тут на полном серьезе рассуждают - хорошее это или плохое имя. Да это одно из самых нормальных имён вообще.

И в чём же, интересно, проявляется "нормальность" этого имени???
Некрасивая, противная ЕВРЕЙСКАЯ кличка, которой я никогда не назову свою дочь!
А вот имена Елена, Светлана, Наталья - как раз-таки очень красивые и в наше время редкие. И нечего сочинять о них всякие гадости!

Гость
#130
Анна

всю жизнь была и есть непоколебимая уверенность, что мое имя самое красивое! Гордое, громкое, царское, женственное... Я бы с удовольствием дочку Аннушкой назвала, но повторяться не хочется... всех Ань, на мой взгляд видно сразу))) они яркие, выделяются из серой массы обаянием и уверенностью)

Вот аньки, нюрки - как раз и есть безликая серая масса. Отвратительное ЕВРЕЙСКОЕ имя, фууу!!!!

Гость
#131
Анна

А у тебя вообще приторное и слащавое имя. И кстати я не разу не встречала известных личностей с именем милана, а вот Аннами королев разных стран называли.

Миром, как известно, правят евреи. Поэтому королев многих стран и звали еврейским именем Анька. Ничего удивительного здесь нет! ))
Из этих двух имён - Анька и Милана - лично я выбраю, конечно же, Милану!
Это имя - очень красивое, редкое, необычное. Тем более, оно русское, славянское.
Анька, Нюрка - серое, скучное, безликое, банальное, колхозное, унылое, депрессивное, слишком короткое и затасканное имя. Никогда не назову так свою дочь! (((

Гость
#132
Анна

А у тебя вообще приторное и слащавое имя. И кстати я не разу не встречала известных личностей с именем милана, а вот Аннами королев разных стран называли.

Милана гораздо более интересное и красивое имя, чем Анька. И оно гораздо больше похоже на королевское.
Сравните только: королева Милана и королева Анна (принцесса Нюрка). )))

Гость
#133
Гость

Не нравится абсолютно, обрубок какой-то. Считаю, что красивое имя должно быть длинное, типа Елизавета, Анастасия, Евангелина, Елена и т.д.

Это точно! Не имя, а обрубок!
Также, как Инна и Нина.

Гость
#134
Гость

Колхозное имя
лучше иностранное
Никалета или там Илана или Лана или Кристабэлла

Что это за имя такое - Крысабэлла?!?
Впервые слышу...))

Гость
#135
Гость

Аня = Яна!

Яна - обезьяна!

Гость
#136
роза богиня против ани ***

не называйте меня дурной вот если не верите про имя аня послушайте сейчас я вам расскажу историю в которой вы поверите что аня это страшное и *** имя я сейчас учусь в гомельской ирининской гимназии на улице ильича в 9 классе я поменяла три школы из за имени аня я училась в 1 школе в 7 а классе поучилась год а потом к нам привели 2 стервы ани аня будоговская и аня михайлюк я поучилсь неделю и эти ани меня так обклевитали что я пошла со школы я пошла во 2 школу 2 месяца поучилась и там была одна аня уродливая и страшная она меня и обзывала и шептала на меня и мне даже куку вуду подложила я плакала весь день потом пришла моя мама и начала разбираться мы опять пошли со школы мы уже поехали к гадалке она нам дала молитву и амулет и сказала тайну я вам этого не скажу мы пошли в гимназию там была аня но ани меня больше не трогали оказывается ани боятся магии если не верите проверьте сами и ани ко мне больше не пристовали а обходили стороной

Лично я никогда ничего такого не делала.Всех одноклассников люблю и они меня любят.ты наверное завидуешь одной Ане,а эту историю сама придумала😂

Анна
#137
Гость

Милана гораздо более интересное и красивое имя, чем Анька. И оно гораздо больше похоже на королевское.
Сравните только: королева Милана и королева Анна (принцесса Нюрка). )))

Хм,принцесса Нюрка,уж лучше так,чем принцесса Милка

#138

это самое *** имя на свете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аня-хуяня блин

Маргатита
#139
Дионисия

Они все страшненькие

Как можно говорить за всех? Лично моя знакомая Анна очень красивая и эффектная женщина))

Анна
#140
Гость

Отвратительное, затасканное, обезличенное, замусоленное имя. Еще Маша из этого же колхозного меню.

Завидуйте молча, милочка ;-)

Гость
#141
Eclipse

Ненавижу Нюру... Аня, Анюта - приятно звучит)

Я тоже не понимаю от куда пошли эти Нюши и Нюры. Как по мне нет ни одного сходства, а так имя нормальное.

Гость
#142

По-моему, имя Анна, просто сногсшибательное ♥️♥️♥️

Инесса
#143

Колхозное имя. Фу. Нюрка и всё.

Lin$
#144

Уменьшительные формы нормальные. Это просто ты тормоз

Lin$
#145
Аня картожечка)))

Эээээ сама фу 🤢 ахахах

Блюй на своё зеркало

Гость
#146
Анна

Знаешь что иди ты знаешь куда сама наверно какая нибудь там Машка!

Маме

Гость
#147
Гость

Отвратительное, затасканное, обезличенное, замусоленное имя. Еще Маша из этого же колхозного меню.

Ну и дура

Я Аня
#148
Erusa

А мне Аня нравится больше чем Анна, бывшая начальница Анюта называла:)

Меня Анной назвали бо я в день Анны родилась мне не очень Аня нравиться

Анна
#149
Анна

Я Вас понимаю. Меня тоже Анна зовут и мне тоже это имя не нравится, особенно ненавижу когда называют Аннушкой. Вот тоже хочу сменить имя, только не знаю на какое, пока ещё не выбрала. Мне нравится имя Ирина.
P.S. Может я ошибаюсь, но насколько я помню, имя можно сменить с 14 летнего возраста, не дожидаясь 18-летия, в любом случае желаю Вам удачи

Я тоже хочу изменить мне моё имя бесить.

Гость
#150
Гость

аня сука аня тварь

Куку нет?

Следующая тема