Гость
Статьи
Юридический аборт, …

Юридический аборт, справедливо.

В странах Скандинавии набирает популярность законодательная инициатива о введении термина Юридического аборта.Суть заключается в следующем. До второго месяца беременности отец ребенка имеет право …

Автор
13 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 262
Гость
#13051
Гость

отец решает вопрос воспроизводства до момента акта оплодотворения. добровольно участвовал - плати.

А женщина нет в таком случае?

Гость
#13052
Гость

Почему, если он не хотел этого ребеночка и все можно решить медицинским способом?

Конечно, можно!Вазэктомия до начала половой жизни и никаких беременностей, абортов и т.д.

Гость
#13053

Вполне справедливо. Права должны быть равны. Многие женщины рожают для себя от первого встречного лишь бы забеременеть. Их изначально волнует только сама возможность родить, чтобы быть как все. Вот только потом оказывается, что мужчина виноват по умолчанию. Я сама женщина и у меня есть такие знакомые. Перебирали партнеров, чтобы забеременеть. А когда родили, то мужиков послали куда подальше и оказались героинями, которых обидели. Потом еще дети не такие, все в отцов дураки оказались. А может все таки отношения сначала построить? Выяснить подходит ли такой мужчина. Таким детям как правило эти отцы потом тоже не нужны, потому что матери навнушают какой отец *** "бросил их". Как-то однобоко получается.

Белая кошка
#13054
Гость

прямым. биопапо физически в природе существует, значит, обязан детку кормить.

Да биопапе, вернее спермодонору, детка на фиг не нужна. Просто не захочется ли потом самому детке разыскать своего папку - вот в чем вопрос.

Гость
#13055
Гость

ваще как бэ от своих обязанностей в принципе нельзя отказаться никакими бумажками. от прав можно.

Так обязанностей нет без прав. Это неотделимо.

Гость
#13056

Нее, такой предусмотрительный мужчина может сделать операцию, которая семенные каналы прервет: и сперматозоиды будут отсутствовать в сперме - гарантированный результат от поползновений женщин, и ахаться можно без всякой боязни

Родник
#13057

популярность может набирать что угодно, но там никогда такого не примут. как уже было сказано, вазэктомия без проблем там делается. и кстати, это обратимая операция. встретил свою единственную - расчехляй семенники и заводи детей. не встретил - следи за своими сперматазоидами или плати.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема