Гость
Статьи
Не чувствую себя мамой

Не чувствую себя мамой

Дочке 1.5 года. Родила в 20 лет. Материнство это не моё, да только поняла я уже слишком поздно, после родов. Когда родила, вообще не было никаких эмоций, даже не посмотрела на дочь и сейчас не проснулся материнский инстинкт. Не чувствую себя мамой, скорее старшей сестрой или няней. Даже если дочь заболеет, я не переживаю, часто она меня бесит. Что делать? Когда придёт любовь? Я могу с ней играть, кормить, читать книжки, но делаю это как долг. Может я рано родила? И надо было делать аборт? #материнство

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Когда мы заботимся и вкладываем энергию в кого то очень долго вот тогда мы ценим это.То что вы вложите в ребёнка,то и вернётся вам

Гость

Автор, можно долго рассуждать на тему рано ли вы родили или нет, нужно было сделать аборт или не нужно. Но какой толк от этого, если ребёнок уже есть и обратно вы его не запихаете? Ребёнок на этот свет не просился, в ваших силах сделать так, чтобы ребёнок был счастлив и у него был достойный старт в этой жизни: занимайтесь ребёнком и собой, прочитайте книги по воспитанию детей, подумайте, чем вы хотите заниматься после декрета, как будете зарабатывать на будущее свое и ребёнка, научитесь этому. Не факт, что в процессе вы полюбите свою дочь, просто она никогда не должна этого понять и узнать. Многие матери не любят своих детей, но об этом не принято говорить.

Гость

Вот, также она будет к вам относится в старости. Она будет вас считать матерью, а помогать вам нет. Посмотрите вы, пока не поздно с другой стороны, у многих нет детей, я допустим года 4 мечтаю о втором ребёнке, у меня сестра тоже хочет второго, а не получается, а у вас сейчас солнышко, которое нуждается не только в игрушка, еде и т. д, но и в любви

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: