Гость
Статьи
Идем в ТЕАТР!

Идем в ТЕАТР!

Дорогие мамочки! Хотела поделиться с вами. Решила со своей масюнькой сходить в какое-нибудь так сказать культурное заведение. Наткнулась на театр Клоунады. Вот вчера купила билеты на 13 сентября на Полный пломбир. Спектакль вроде говорят хороший. Еще и билет бесплатно подарили. Сходим посмотрим. Еще собирались, если понравится, на фестиваль Гаврош сходить. На сколько я поняла приедут шведские театры. Думаю должно быть интересно. :)

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масюнька, пропердольки, писюльки и козюльки. ФУ.

20foxcenture
#2

Я Вам очень рекомендую этот театр Клоунады Терезы Дуровой. Там всегда потрясающие спектакли. Они интересны не только детям, но и взрослым, для них есть отдельные реплики в каждом представлении. В холле всегда занимаются детьми и перед спектаклем и в антракте. Идите, не пожалеете ни разу.

Гость
#3

Уголок Дурова и театр Сац, Кукольный театр я думаю лучше,чем Гаврош.Э

тот фестиваль скорее для взрослых.

#4

А мы с дочкой на музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон" ходили недавно. Тоже рекомендую. Почитать о нем и заказать билеты можно на сайте http://www.triumphart.ru/spektakl_karlson.html.

Спектакль для семейного просмотра, взрослые, думаю, с удовольствием детство вспомнят =)

Мама-Валя
#5

Скажите, а в Московском детском театре эстрады вы не были случайно? http://vstudio.ru/anons1.htm Я от подруги наслушалась хороших отзывов, у нее сын просто в восторге был от спектаклей (там их сейчас два, кажется). Вот думаю сходить)))

Миссис.Василиса
#6

А мы с Дочуркой были на мюзикле "Обыкновенное чудо" в субботу. Удивительно понравилось, даже не ожидала! И она, и я в восторге. Думаю вот их класс вывезти - для совсем маленьких там может быть не все понятно, но уже класса с первого-второго нормально. Принцессы, волшебники, Короли - и красотищща неописуемая!

Татьяна
#7

Знаете ли вы, уважаемые участники форума, что в Москве, на 1-й Новокузьминской улице (м. Рязанский проспект) находится небольшой, но запоминающийся своей необычностью, театр под руководством Геннадия Чихачева. Актеры, музыканты, постановщики работают качественно, БЕЗ так опостылевшей халтуры.

Спектакли в Чихачевке - это настоящее действо, красивое, чувственное, проникающее в самые потаенные уголки души... Живая музыка (в театре симфонический оркестр ), сильные голоса актеров ( работают выпускники училища им. Гнесиных, государственной классической академии им. Маймонида и др.), шикарные костюмы, интересная сценография, необычное решение сценических образов делают спектакли незабываемыми.

Чего только стоит посмотреть "Анну Каренину"... Начнем с того, что режиссер-постановщик, Геннадий Чихачев преподнес зрителям произведение Л.Толстого как драматический мюзикл Настораживает? Скорее заинтриговываетМузыка пронизывает, поглащает Герои теряются во времениРассказ идет от лица сына Анныперед зрителем возникают образы Каренина, Вронского, Облонских то в молодости, то умудренных жизнью, с сединами на висках

Символика в сценографии тоже играет ╚на руку╩ режиссеру и спектакль по-настоящему интересен и запоминается навсегда.

А какие в Чихачевке детские спектакли!!! В восторге не только дети, но и родители. Вы еще не были в этом театре? Поторопитесь! Билеты раскупаются влет!! В интернете есть сайт театра под руководством Г.Чихачева, в котором можно найти репертуар спектаклей и цены на билеты.

Конечно, у каждого свой вкус Но как можно судить о чем-то, не видя этого? Советую посмотреть ╚Теремок╩, ╚Красную шапочку╩. Понравится, будете ходить постоянно. ))))

http://www.teatr-chikhachev.ru/

Лина Коннер
#8

Мне очень понравился спектакль Театра Живописи "Блики на воде"!!! Ходила уже два раза, сначала с друзьями, а другой раз с младшей сестренкой. Ей очень понравилось. Этот театр - очень необычный. Спектакль в 2-х отделенях и состоит из небольших хореографических миниатюр по картинам известных художников. Спектакль очень красочный)

Советую сходить!!!

http://www.picartheatre.ru/

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы