Гость
Статьи
С дитем вдвоем в …

С дитем вдвоем в отпуск

Сыну будет 4,5 весной. Хочу в Турцию, в хороший отель, чтоб все включено. Но мучает вопрос - не полезу ли я там на стену за неделю? Дите хорошое, только активное слишком, любознательное и изобретательное. Ну а я не слишком заботливая и педагогически правильная мать, много работаю, с сыном мама помогает, но вот отпуск хочу рискнуть вдвоем провести. Подскажите, что там с ним делать? На рафтинг как понимаю не потащишь, мал еще, в длинную экскурсию ему тяжело, так что остается, возле бассейна лежать? Или там можно у аниматора на пару часов оставить с другими детьми и хоть на массаж сходить? Вообщем кто был с дитем, поделитесь!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в турции прекрасные аниматоры) скучно дитю не будет)

Щасвирнус
#2

Можете в отель с аквапарком. Их много в Турции. Мы были в Waterplanet HV-1. Дитенку очень понравилось и анимация там качественная-киндера займут.

Гость
#3

Блин! НУ почему не написать С РЕБЕНКОМ??? С ДИТЕМ! фу! ну и слово!

Гость
#4
Гость

Блин! НУ почему не написать С РЕБЕНКОМ??? С ДИТЕМ! фу! ну и слово!

да потому что тема - разводка. Надо чтобы накинулись, типа, куда собралась, сиди дома, не мешай другим своим дитем.

#5

С одним таким дитем я однажды носилась в Турции как раз. Часа в два ночи слышу детский плач, смотрю в окно, на крылечке соседнего домика стоит малыш и плачет. Вылетаю, спрашиваю: зовут Ванечка, он проснулся, мамы нет, пошел искать, вышел, дверь захлопнулась. Я грю - а где папа? "Папа в Москве, рабооотает")))Я с ним на ресепшн. Эта маHда в одном из баров с тремя турками зависала, естессно пьяная. Так она еще и такую морду скрючила, когда я ей ребенка привела, что ей весь кайф обломали. Тоже, видать, со скуки на них полезла )))

Автор
#6

за дельные советы спасибо! А как мне моего дитенка называть, простите, мое дело.

Расскажите еще, кто с такими детьми был, на какие экскурсии советуете? Вот если на зеленый каньон например, не тяжело ему будет? Памукале так конечно не осилит.

Багира, не волнуйтесь, хотелось бы по туркам полазить, поехала бы одна, благо есть кому сына оставить. А вот на массаж я бы с удовольствием походила бы там, так что буду на аниматоров надеяться

Ира
#7

[quote=" "]Гость

Блин! НУ почему не написать С РЕБЕНКОМ??? С ДИТЕМ! фу! ну и слово!

да потому что тема - разводка. Надо чтобы накинулись, типа, куда собралась, сиди дома, не мешай другим своим дитем.[/quot

да неее.. Скорей всего тема-разводка про горе-мам свободолюбивых, поливина будет писать и советовать скинуть на аниматоров - вторая будет хаять на чём свет стоит, что за мать такая... тратаатата - вот тут уже постец был про слово дитё. Ну короче - как усигда :-( грустно живётся модераторам.

Ореховая Соня
#8

чем вам всем слово дите так не нравится? Я его еще и дитенышем иногда называю, и чего?

Ореховая Соня
#9

Ну во, и с ником прокололась.. Ладно, чего уж тут. Зато могу сказать, что тема не разводка, действительно ждала хороших советов))

Ольга
#10

Возьмите в прокат машину и ездите с ребенком на экскурсии вдвоем-по проверенным маршрутам-манавгатские водопады,в Аланью в замок-забыла как называется,на карте все легко найти,в аквапарк Трою-выйдет несколько дороже по бензину,входу,но по времени-когда вам нужно,тогда и поехали,когда нужно,тогда и вернулись...мы так с дочкой-1 год и 3 мес.ездили,правда с мужем и мамой,с утра,возвращались к обеду-днем она спала в отеле с бабушкой на воздухе,я загорала и купалась на пляже,после сна-игры с аниматорами,а вечером тоже ездили гулять в Сиде-на машине.А у вас мальчик уже совсем большой,да и за неделю вы и отдохнуть-то не успеете,а вы говорите,заскучать...хоть пообщаетесь,увидите,чем ваш ребенок дышит,чем живет,если вы работаете,то уверяю,вы и так многое пропускаете мимо,а тут есть возможность побыть вместе...

Гость
#11

Я была в прошлом году как раз 4,5 года сыну было. Советую выбрать небольшой семейный отель. Потому что на огромной территории отеля не уследишь за малышом, а хочется и самой на солнышке погреться и в море-бассейне искупаться. У нас был маленький отель Калипсо-Бич, территория не большая, несколько двух-этажных корпусов, народу не много, все в основном либо мамы с детьми, либо вообще бабушки с внуками. Мой достаточно активный ребенок, но послушный, я могла спокойно лежать загорать а он играл неподалеку, в поле зрения, да и с аниматорами быстро сдружился и в случае чего я могла его спокойно оставить с ним играть, зная что все будет ОК и если что мне его приведут целого и невредимого. К тому же благодаря небольшой территории ребенок легко запомнил местоположения нашего корпуса и номер комнаты где проживали. Из экскурсий думаю кроме дельфинария вам никуда нет смысла больше ехать, ребенку будет не интересно. Даже в том же аквапарке нет смысла вам проводить время, т.к. большие горки для него еще рано а маленькие горочки и лягушатники есть в каждом отеле.

Гость
#12
Автор

Или там можно у аниматора на пару часов оставить с другими детьми и хоть на массаж сходить?

Молчать, господа гусары! Массаж, гыгы.

Ореховая Соня
#13

10, 11 - большое спасибо. Насчет машины напрокат - боюсь не потяну, уж больно страшно они водят. А насчет того, чтоб узнать, "чем он дышит" - вот это в яблочко, чувствую, что многое пропускаю, конечно хотелось и быть с ним побольше, и общаться, но то времени нет, то уставшая и тд и тп. Поездка вдвоем будет хорошим стартом)).

Да, отель и планирую семейный, но насчет небольшой не знаю, хотелось бы, чтоб и на месте было чем заняться. В дельфинарий - обязательно сьездим, ему нравятся дельфины)). А аквапарк под вопросом - мы тут у себя иногда ходим, не особо ему, страшно, воды боится, горочки только самые маленькие пробует

Ореховая Соня
#14
Гость

Автор

Или там можно у аниматора на пару часов оставить с другими детьми и хоть на массаж сходить?

Молчать, господа гусары! Массаж, гыгы.

Уважаемый поручик Ржевский, вам небось кроме массажа простаты другого и не делали, а? ))

Гость
#15

У нас в отеле был "детский клуб",там дети на пару часов оставались,лепили,рисовали,играли в индейцев,кроликов кормили)

Гость
#16

13, в аквапарк Троя даже и не думайте ехать, там стоооолько народу, реально люди друг на друге, и с малышом вам будет очень тяжко (поедите в дельфинарий сами убедитесь, т.к. дельфинарий рядом с аквапарком и видно что там происходит) На территории отеля как правило есть мини-клубы для детей. там они рисуют, лепят, играют, детская площадка с качелями-каруселями, вечерами детская дискотека. Есть отели с мини-зоопарками, тоже деткам интересно. В общем при выборе отеля все же советую на ребенка ориентироваться, для вас в любом отеле есть бары, дискотеки и хамам (турецкая баня со спа процедурами, массажем)

гость
#17

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5378070652

назерке
#18

кот жала апщу жала

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем