Гость
Статьи
С ребенком 1г7мес. на …

С ребенком 1г7мес. на море))))))

Привет девочки!Собираемся мы ехать в июле Москва-Новороссийск,я муж и ребенок 1г8мес,взяли плацкарт(хотя муж настаивал на купе,но мне подруга посоветовала ехать в плацкарте,что ребенку будет веселей и детки там будут)но вот теперь начиталась и незнаю что делать(((((справлюсь ли я(((Ребенок у нас очень подвижный. Едем в Геленджик,(кто был там?)Кто ездил с маленькими детками НАПИШИТЕ

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

Зря вы сюда написали). Сейчас вам тут понапишут

Ксю
#2

автор беден как сокол, ели денег на плацкарт нагребла.

Гость
#3

тролль

Гость
#4

Разводка это, не ведитесь).

Гость
#5

Зря вы на плацкарт потратились. Надо было общий вагон покупать. - веселее было бы.

Лунтик
#6

намучаетесь сами и замучаете ребенка, а также людей в поезде. Поездка будет не отдых-а геморрой и головная боль.

Гость
#7

ни х-ра себе, ее ребенку видите ли будет веселее! А вы о людях-то вообще подумали? Такого "веселья" никому даром не надо, развлекайте свое чадо сами, желательно в СВ

баба кузя
#8

Всё будет нормально - не слушайте никого. Конечно, купе было бы лучше - в плацкарте будете всю дорогу бегать по вагону и ловить своё чадо. К тому же ребёнку ведь и на горшке посидеть придётся не раз - в купе это будет намного удобнее, меньше будет недовольных ( в крайнем случае соседи могут на время выйти, пока вы купе не проветрите, а в плацкартном вагоне нюхать будут все).

Ведьмочка
#9

может еще есть возможность на купе поменяться? на фига вам плацкарт-то? а на море я вообще с таким маленьким не ездила бы, мне дома все нервы выматывал в таком возрасте, а там еще и обстановка незнакомая и еда и всякие расстройства-акклиматизации, на фиг.

Гость
#10

ненавижу тупых мамаш и орущих детей!

подумайте об окружающих!!

хочется убить таких отдыхающих, ни себе ни людям покоя не дают!

где от вас спрятаться?

баба кузя
#11
Гость

ненавижу тупых мамаш и орущих детей!

подумайте об окружающих!!

хочется убить таких отдыхающих, ни себе ни людям покоя не дают!

где от вас спрятаться?

купите себе частный пляж, самолёт, поезд, остров и проч. - будет ваш счастье.

Гость
#12

слово в слово была эта разводка прошлым летом

ррррррррррр
#13

как вы задолбали со своими детями ехайте куды хотите перо в опу флаг в руки попутный ветер в трусы и чем больше вымрет детей таких мам тем лучше работает естественный отбор

Гость
#14

Хоть бы уж наше РЖД вагоны с детьми отдельные сделала, чтоб люди спокойно могли ехать, а не слушать ор и визг.

Гость
#15

Автор, по-моему, вы немного не в себе. В плацкарте полно сквозняков, развеселых компаний молодежи с алкоголем, грязи в туалете и прочих прелестей. Вы туда еще и ребенка прете. ЗАЧЕМ?????? Вам денег на купе жалко? И вам комфортней, и ребенку, и людям вокруг.

Я ребенка своего везу на море на следующий год, ей примерно столько же будет. Но поедем мы туда в СВ, даже не в купе. Развлечь я ее и в купе сама смогу. Окружающие мою дочь развлекать не обязаны.

Гость
#16

Люди да не видитесь вы на ЭТО! ))) Разводка от админов или просто кто-то решил устроить срач!

Мария
#17

Дааааа,кто тут пишет интересно,тупые малолетки(у которых детей нет?)Или мамаши смотрю слишком богатые(за детьми своими наверно и несмотрите(только в интернете сутками сидите!),и на плацкарт у вас и денег то нет,а завидно?Да?Если кому то ненравиться ор деток,их капризы,вы же такие богатые,вот и нанимайте частный самолёт,выкупайте целое купе и ехайте себе с удовольствием!!!!!!!А обсирать так нормальные люди не будут!!!!!!!!У вас у кого нибудь то дети есть?Мы специально поедим в плацкарте,с нами еще знакомые с двойняшками(девочка и мальчик),и подруга с мужем ребенку 11мес.Дай бог что бы вы к нам попали!!!!!!!!!!!!!!А кто пишет вы задолбали со своими детьми,желаю чтобы детей у вас НЕБЫЛО!!!!!!!!Пока ))))))))))))))

Мария
#18

13 вымрут твои дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да жди за эти слова знак свыше!Сиди и жди!Уверенна что тебе будет по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Мария

ехайте себе с удовольствием!!!Мы специально поедим в плацкарте,с нами еще знакомые с двойняшками(девочка и мальчик),и подруга с мужем ребенку 11мес.)

почему "ехайте"?

1
#20

О! Представляю , как ПОВЕЗЛО остальным пассажирам, которые будут там ехать! Ненавижу детей в дороге!

Ева
#21

Мария таких маленьких детей нельзя брать на море, только с 3 лет ребенок может находится на солнце с 8 до 10 и 17 часов. И никакаие зонтики, кофточки и проча чепуха не защищает от ультрафиолета. И конечно же плацкарт не выход, тем более сколько ехать 2 дня? Это же кошмар для взрослого, про ребенка молчу. Да люди бывают неадыкватно относящиеся к маленьким детям, туту уж не только вы кому-то настроение испортите, но и вам.

веник
#22

"Ехайте"- ахахахахаха)))))

Серег@
#23

Придурки вы все!!! Езжайте как хотите и куда хотите,а для детей нужно стараться делать все самые лучшие условия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьZ
#24

А куда едете: частный сектор/пансионат(где кормиться будете и молочку свежую брать)? Потом Геленджик - это бухта, достаточно грязное море. Кишечных инфекций не боитесь? Акклиматизация не меньше недели. Вы на месяц едете (это минимум для такого ребенка при смене климата) или на 2 недели. И не тешьте себя иллюзиями, что раз там такая же температура, как в Москве, в этот период, ребенку все равно, где находиться

гость
#25

Стёб это.................

Ковалло
#26
Гость

ненавижу тупых мамаш и орущих детей! подумайте об окружающих!! хочется убить таких отдыхающих, ни себе ни людям покоя не дают! где от вас спрятаться?

В психушке, там покой и тишина.

Ковалло
#27

А вообще я представляю тот еще отдых будет, пока доедете, упаритесь. Да и там отдых сомнительный. Вот поэтому мы сына лет до 3-4 точно не возьмем на море.

гостья
#28

Геленджик понравился. не повезло с соседями,- ребенок орал днями и ночами. понятно что маленькому не объяснить ничего, но ведь и мы на отдых приехали,- а отдыха ни днем ни ночью. вообщем хозяев они достали, или кто из проживающих пожаловался, их попросили съехать через три дня. (я не жаловалась,- стойко переносила ор, - сама виновата, надо было брать отель где не принимают с совсем малышами)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: