Гость
Статьи
Родственники дарят …

Родственники дарят билеты в цирк...

Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая: родственники дарят билеты в цирк 6-летней девочке, предполагается, что она туда пойдет с 12-летними двоюродными братом и сестрой, т.е. взрослые ждут в фойе. Я настроена ее не пускать без взрослых, мало ли что... Как думаете, я права?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже не пустила. Я вообще в этом плане ненормальная мамашка. Только вот почему сразу не пускать? Купите себе билет и идите с детьми.

СНЕГГИ
#2

правы, цирк потенциально опасен

#3

А так разве в цирк ходят? Если Вы уже в фойе, значит прошли по билету...

Гость
#4

что за цирк такой, куда взрослых не пускают? или билеты только на детей купили

ЛиЛу
#5

несовершеннолетние дети не имеут права присматривать за другми несовершеннолетними.

дети не игрушка, если родственникам xочется поиграть в самостоятельность иx уже весьма подросшиx детей - пожайлуста:) но я со своим 6летним ребенком пошла бы смаа, автор:)

к отму же програмам цирка всегда очень интересная, и там ещр клоуны...))

Гость
#6

правы

гостья
#7

я бы не отпустила

Гость
#8

3, вот-вот, в выходной были в цирке, билеты проверяют при входе в здание цирка, никто в фойе не ждет. Купите себе билет и идите с дочкой.

Ну а вообще почему бы не отпустить? В зрительном зале ничего с девочкой не случиться как раз самая толкучка и неразбериха творится в фойе и раздевалке, а там судя по всему уже вы с ребенком будете....

Гость
#9

Странные родственники, если честно.

Панда
#10

Недавно сама ходила в цирк с сыном. Было полно детей которые сидели одни и кстати возраст был именно такой от 6-до 12-13. Некоторые были вместе,за мной сидел мальчик лет 8 и девочка чуть по младше,видимо брат с сестрой. Сидели все смотрели представление,никто не умер. Главное ребенка на свое место посадить,а так что с ним случиться? На арену выбежит и лев съест? Или что? Дети то уже школьники,неужели оставить их на полтора часа одних смотреть представление-это так опасно? Потом встретите их сразу и никаких проблем. Не вижу трагедии.

Гость
#11

ндаа, нас раньше в цирк, на представления с братом вдвоем отправляли лет в 7-8, ничего такого, все нормально, мы с 7ми лет в метро одни ездили

Гость
#12
Скотти

А так разве в цирк ходят? Если Вы уже в фойе, значит прошли по билету...

однозначно без билета дальше входа не пустят. может разводка такая тупая?

форсунка
#13

Может вы в Дурова?

Lemonka
#14

В кино на мультики часто так детей с друзьями отводим. Проходим в зал, сажаем на места, даём мобильники. А потом сидим в кафе у зала, ждём.

Гость
#15
Lemonka

В кино на мультики часто так детей с друзьями отводим. Проходим в зал, сажаем на места, даём мобильники. А потом сидим в кафе у зала, ждём.

дык это ж кино, а тут цирк.

Мадам
#16

Я поняла,автор обиделась,что только детям билеты подарили,а ей нет,вот и психует.

Автор,подарок не предполагает,что дети должны идти одни,если хотите- купите себе билет и смотрите за вашим чадом. Вы здоровая,наверняка,работающая тетка,так если Вам надо,так и покупайте себе билет.

Злая жаба
#17

Смысл автору покупать билет? На них указаны места. Сидя за десять рядов, сложно присмотреть за ребенком. Я сама недавно была с дочкой. Давка во время антракта, все фотографируют своих детей с животными, покупают сувениры, сахарную вату, а один ребенок будет сидеть и слюни глотать.

Гость
#18
Злая жаба

Смысл автору покупать билет? На них указаны места. Сидя за десять рядов, сложно присмотреть за ребенком. Я сама недавно была с дочкой. Давка во время антракта, все фотографируют своих детей с животными, покупают сувениры, сахарную вату, а один ребенок будет сидеть и слюни глотать.

Правы на 100%. А в туалет захочет,а там тоже всего можно ожидать.Мало ли.Просто испугается кого.Да и идиотов много,знающих,что дети одни. Все может случиться и это не фантазии - пожар и паника,как вариант.Уж лучше перестраховаться,чем потом жалеть.В 6 лет рано без взрослого отпускать.

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем