Гость
Статьи
Отдых для ребенка

Отдых для ребенка

Здравствуйте!
Хотелось бы отправить ребенка(дочь, 12 лет) в лагерь в Подмосковье.
Никак не можем определиться. Дочь занимается верховой ездой и хотелось бы,чтобы в лагере была такая возможность. Ну и чтобы отряды были не по 30 человек,а человек по 20. И комнаты хорошие, кто что может посоветовать?

6 ответов
Последний — Перейти
234
#1

.

#2

Я бы вам с удовольствием посоветовала для девочки танцевальный лагерь. Летние смены ДэнсКэмп проводит в ТК Воздвиженское, условия приличные, шведский стол, интересные программы. Много танцев, музыки, компьютерные занятия, конкурсы, шоу, но вот верховой езды, увы, нет :). Это вам нужно погуглить какой-нибудь специальный конный лагерь

#3

В этом году хочу своего отправить в Нанокэмп, там конечно нет верховой езды как вы хотите, зато для умного ребенка куча развлечений. Всякая занимательная физика, химия, астрономия и т.д. Сейчас такого разнообразия мало где можно получить. Да и условия проживания и дисциплина там хорошие.

#4

Посмотрите творческий лагерь "Созвездия". Я в прямом смысле говорю, они 17 мая проводят для родителей экскурсию по базе "Озерный" (Рузский район), где будут проходить летние смены в этом году. Денег за просмотр не берут, экскурсия бесплатная, только нужно самодоставиться до места ). Погуглите сайт, там есть маршрут проезда. Или, если хотите, я могу вам ссылку кинуть

#5

Собралась вам посоветовать летний БэбиКэмп, у них в программе есть верховая езда. Правда, не на лошадях, на пони, поскольку приезжают детки младшего возраста. А потом обратила внимание, что вашему ребенку уже 12 лет :)

#6

Погуглите справочную Суперинформ, там есть каталог летних лагерей. Мы обычно с него и начинаем смотреть программу нашего Дэнскемпа, Удобно, у лагеря своя страничка на портале да еще и скидку на путевку здесь можно получить. У Дэнса и свои неплохие, но лишняя никогда не помешает

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем