Гость
Статьи
Новый год с погодками.

Новый год с погодками.

Девочки, добрый вечер! Наша семья из 4 человек. Я, муж, сын три годаи дочь один годик. Думаем как провести новый год... Что приготовить придумаю позже. А как его провести. Как это будет выглядеть... Кто встречал новый год в такой компании расскажите как прошёл?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нет ничего проще - посадите всех за праздничный стол 12 ночи, трехлетнему сыну налейте грамм сто водочки, годовалой - бокал с шампанским, включите телек, пусть смотрят и подпевают Киркорову.
У вас проблемы с головой, ага?

Гость
#2

Малыши спать будут, ну а вы с супругом буде отмечать. 🍰🍍🥗🥂🍾Сыну и малышке подарочки, 🍬🍼и как вариан на елку свадить (но это уже в другой день).🎄

Гость
#3

Еще закажите Деда Мороща сыну и снимайте на видео. Думаю он будет в восторге!🎄🎄🎄🎁🎁🎁

Злобный Пупсик
#4

Они малые, бестолковые, все равно нифига не поймут. Кроме того, в полночь они давно должны спать. В чем проблема, не пойму

Гость
#5
Гость

Малыши спать будут, ну а вы с супругом буде отмечать. 🍰🍍🥗🥂🍾Сыну и малышке подарочки, 🍬🍼и как вариан на елку свадить (но это уже в другой день).🎄

Годовалых на елку не пускают, испортят другим детям все представление. Скучно им и лишняя зараза.

Гость
#6

А прошлый новый год вы без детей были??

Гость
#7

Мой ребенок почти в год сидел на стульчике до часа ночи :))) правда потом неделю вернуть режим не могли. Уже даже не знаю как будет в этом году

Гость
#8
Гость

Мой ребенок почти в год сидел на стульчике до часа ночи :))) правда потом неделю вернуть режим не могли. Уже даже не знаю как будет в этом году

Единственный нормальной коммент))) спасибо

Гость
#9
Гость

А прошлый новый год вы без детей были??

Да

Гость
#10
Света

Нет ничего проще - посадите всех за праздничный стол 12 ночи, трехлетнему сыну налейте грамм сто водочки, годовалой - бокал с шампанским, включите телек, пусть смотрят и подпевают Киркорову.
У вас проблемы с головой, ага?

***, нормально можно ответить или прлмолчать,иесли только *** изорта лезет

Гость
#11
Гость

Малыши спать будут, ну а вы с супругом буде отмечать. 🍰🍍🥗🥂🍾Сыну и малышке подарочки, 🍬🍼и как вариан на елку свадить (но это уже в другой день).🎄

Спасибо)

Гость
#12
Злобный Пупсик

Они малые, бестолковые, все равно нифига не поймут. Кроме того, в полночь они давно должны спать. В чем проблема, не пойму

Нет проблемы, есть вопрос??? КАК ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД С ПОГОДКАМИ

Гость
#13

По- моему, тут без вариантов - детей спать, вы с мужем у телевизора с шампанским

Гость
#14

Было 3,5 и 1,0. Отмечали так: пригласили 3 пары с такими же детьми. Пригласили Аниматора на НГ к 20.00. Развлекли их Дед мороз и снегурочка до 21.00. Маленьких спать уложили. И одна мамочка. У дома взрослые развели костер и шашлыки делали... С детьми 3,5-5лет. Потом Ёлка, фейерверк. Две пары к себе ушли около 1.00, третьи (до дома 150км) ночевать остались. Проблем не было. Нам по 30-35 было. Сейчас не повторю (не едим после 20.00). Хотя удобно было со столом: каждая мама принесла по паре блюд. Старшие дети в восторге были.

Гость
#15
Гость

По- моему, тут без вариантов - детей спать, вы с мужем у телевизора с шампанским

Спасибо)

Гость
#16
Гость

Было 3,5 и 1,0. Отмечали так: пригласили 3 пары с такими же детьми. Пригласили Аниматора на НГ к 20.00. Развлекли их Дед мороз и снегурочка до 21.00. Маленьких спать уложили. И одна мамочка. У дома взрослые развели костер и шашлыки делали... С детьми 3,5-5лет. Потом Ёлка, фейерверк. Две пары к себе ушли около 1.00, третьи (до дома 150км) ночевать остались. Проблем не было. Нам по 30-35 было. Сейчас не повторю (не едим после 20.00). Хотя удобно было со столом: каждая мама принесла по паре блюд. Старшие дети в восторге были.

Покинули идейку)

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем