Гость
Статьи
Каникулы голяком

Каникулы голяком

Я каждое лето ездила на дачу, и каждое лето мама забирала у меня обувь и и одежду, и я все лето проводила как нудистка. Работа в огороде или поход за водой голяком были обыденностью. За стеснение я ходила к соседям или в магазин полностью обнаженная. За 4 года я совсем не стеснялась своего тела. Сейчас я хочу сказать своей маме спасибо за такое детство и своего ребёнка тоже воспитаю в нудизме

Автор
1 563 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за бред педофила? По веткам и камням босыми ногами ходить. В магазин в голом виде - там ржать все будут дико. Хотя, в деревнях полно алкашей, так что это обычное дело. Я пару дней назад во дворе видела мужика бухого, правда, он в штанах был, ещё носки были, больше ничего, но голые алкаши встречаются нередко.

Гость
#2

Что ты приняло на ночь, больное?

Церера
#3

Автор! Ты с какого дурдома сбежала??? Там где в палате №6 Наполеон с Гитлером живут???😁 Сейчас позвоню туда, пусть за тобой санитары приедут.😁

Гость
#4

Автору:
Дак не ты одна так. Мои сначала ходили в труселях, а потом когда стало +38 всё поснимали. И даж ни кто не замечал что голые.

Гость
#5

У меня Лиза сначала в деревне в труселях ходила, загарала. Я ей бассик сделал сказал снимай, сняла купалась голая. Соседские дети пришли, сами всё сняли в бассик залезли. А потом голые легли загарать на одеяла.

Гость
#6

Всё лето нудела?

Гость
#7

Мешает?Отрезать!

Гость
#8
Гость

Всё лето нудела?

Да

Гость
#9

Дочка уже 12 лет голяком рассекает. Дача у нас в небольшом посёлке рядом с курортным городком поэтому летом запрещаю одеваться и обуваться вообще, дочь нудисткой вырастет. До 14 лет летом никакой одежды и обуви. После 14 если захочет одеться-пожалуйста, если не захочет я только за

Гость
#10
Гость

Дочка уже 12 лет голяком рассекает. Дача у нас в небольшом посёлке рядом с курортным городком поэтому летом запрещаю одеваться и обуваться вообще, дочь нудисткой вырастет. До 14 лет летом никакой одежды и обуви. После 14 если захочет одеться-пожалуйста, если не захочет я только за

Почему она голая у вас только летом?Закаляйте ее и пусть голышомходит круглый год,даже в зимнее время.Настояшие нудисты голышом круглый год.

Гость
#11
Гость

Почему она голая у вас только летом?Закаляйте ее и пусть голышомходит круглый год,даже в зимнее время.Настояшие нудисты голышом круглый год.

Мне кажется, что зимой не одеваться всё-таки холодновато, но с весны до осени я согласна

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что зимой не одеваться всё-таки холодновато, но с весны до осени я согласна

Ну для этого и нужна закалка постепенная с плавным переходом в зиму.Она мерзлячка или когда прохладно например градусов 10 тепла,то тоже может голышом гулять?

Гость
#13
Гость

Ну для этого и нужна закалка постепенная с плавным переходом в зиму.Она мерзлячка или когда прохладно например градусов 10 тепла,то тоже может голышом гулять?

Она не мерзлячка, я ее каждый день ледяной водой обливаю, она вполне может гулять голышом зимой, просто ни она ни я этого не хотим

Гость
#14
Гость

Она не мерзлячка, я ее каждый день ледяной водой обливаю, она вполне может гулять голышом зимой, просто ни она ни я этого не хотим

Можно еще голвшом со шланги поливочной облиааться холодной водой на даче для закалки.Вы еес колодца ведром обливаете?

Гость
#15
Гость

Можно еще голвшом со шланги поливочной облиааться холодной водой на даче для закалки.Вы еес колодца ведром обливаете?

Из шланга она сама днем обливается, если жарко

Гость
#16
Гость

Из шланга она сама днем обливается, если жарко

Это правильно.А сейчас она еще голышом бегает на выходных или уже нет?

Гость
#17
Гость

Это правильно.А сейчас она еще голышом бегает на выходных или уже нет?

Конечно бегает, и года 2 ещё точно бегать будет. Рано ещё в 12 лет одеваться в жару

Гость
#18
Гость

Конечно бегает, и года 2 ещё точно бегать будет. Рано ещё в 12 лет одеваться в жару

Ну просто сейчас уже осень,или у вас еще жарко?

Гость
#19
Гость

Ну просто сейчас уже осень,или у вас еще жарко?

У нас 20 градусов, для неё самое то

Гость
#20
Гость

У нас 20 градусов, для неё самое то

До какой самой низкой температуры она голышом ходит?

Гость
#21
Гость

До какой самой низкой температуры она голышом ходит?

До 7-8 градусов

Гость
#22
Гость

До 7-8 градусов

Так она молодец и,что при +7+8градусах может целый день голышом на улице быть?

Гость
#23
Гость

Так она молодец и,что при +7+8градусах может целый день голышом на улице быть?

Да, может

Гость
#24
Гость

Да, может

А когда дождь при +10 тоже гуляет или в доме сидит?

Гость
#25
Гость

А когда дождь при +10 тоже гуляет или в доме сидит?

Дождь она обожает, как начинается, сразу на улицу выбегает

Гость
#26
Гость

Дождь она обожает, как начинается, сразу на улицу выбегает

Даже при +7 под дождем долго гуляет и не мерзнет,или она под дождиком долго не бегает?

Васылына
#27

Я каждую зиму ездила на дачу, и каждую зиму мама забирала у меня обувь и и одежду, и я всю зиму проводила как нудистка-моржиха. Работа по очистке сугробов или поход за водой голяком были обыденностью. За стеснение я ходила к соседям или в магазин полностью обнаженная по снегу и морозу. За 4 года я совсем не стеснялась своего тела. Сейчас я хочу сказать своей маме спасибо за такое детство и своего ребёнка тоже воспитаю в нудизме и моржевании.

Гость
#28

Летом ездила с сыном на дачу. Как приехали, сказала раздевайся. Он разделся и все лето ходил голым. Сыну 14 лет, он пловец и фигура у него отличная, так что все лето спокойно голым ходил и не стеснялся. Когда в конце лета мы уезжали, и я сказала ему одеться он это делал через силу. Сказал, что ходить голышом очень приятно. Но это не только приятно, но ещё и очень полезно. И если девочкам лучше ходить в одних трусах лет до 10, то мальчику нужно как минимум до 16 лет голым ходить!

Гость
#29

Зимой ездила с сыном на дачу. Как приехали, сказала раздевайся. Он разделся и всю зиму ходил голым. Сыну 14 лет, он пловец и фигура у него отличная, так что всю зиму спокойно голым ходил и не стеснялся. Когда в конце зимы мы уезжали, и я сказала ему одеться он это делал через силу. Сказал, что ходить голышом очень приятно. Но это не только приятно, но ещё и очень полезно. И если девочкам лучше ходить в одних трусах лет до 10, то мальчику нужно как минимум до 16 лет зимой голым ходить!

Гость
#30

На даче всегда бабушка говорила ходить босиком, ещё и голышом. Она оправдывала это тем, что в трусах все запотеет и проблемы будут. И я каждое лето бегал голым, этим летом тоже бегал, хотя уже 14

Гость
#31
Гость

На даче всегда бабушка говорила ходить босиком, ещё и голышом. Она оправдывала это тем, что в трусах все запотеет и проблемы будут. И я каждое лето бегал голым, этим летом тоже бегал, хотя уже 14

Молодец! Бабушка твоя правильно говорит. Мальчику летом вообще одежда не нужна. У девочек проблемы бывают, а парням только голышом надо

Гость
#32

Зря вы говорите, что девочек нужно летом в тряпки укутывать. Я свою все лето на даче голышом продержала. Мне посоветовала одна моя соседка. У неё дочь дома и на даче постоянно голой ходит и при гостях тоже, ну и она мне сказала попробовать дочку на даче раздеть. И ничего, никаких проблем не было за все лето

Гость
#33
Гость

Зря вы говорите, что девочек нужно летом в тряпки укутывать. Я свою все лето на даче голышом продержала. Мне посоветовала одна моя соседка. У неё дочь дома и на даче постоянно голой ходит и при гостях тоже, ну и она мне сказала попробовать дочку на даче раздеть. И ничего, никаких проблем не было за все лето

Надо не только летом,а и зимой дочку раздевать на улице-пусть закаляется!

Гость
#34
Гость

Надо не только летом,а и зимой дочку раздевать на улице-пусть закаляется!

А вы что, всю зиму своих детей везде голыми водите?

Гость
#35
Гость

А вы что, всю зиму своих детей везде голыми водите?

Не всю,но если на улице хорошая зимняя погода,нет сильного ветра и мороза,то почему бы нет?

Гость
#36
Гость

Да, может

Как там дочка,еще бегает голышом?

Гость
#37
Гость

Как там дочка,еще бегает голышом?

а почему бегает? Холодно ей что ли?

Гость
#38
Гость

Как там дочка,еще бегает голышом?

Уже нет

Гость
#39
Гость

Уже нет

Что уже у вас температура ниже +7?

Гость
#40

А у нас дождь и +16.

Гость
#41

Жена на работе сутками, я с дочерью один. Ещё приводят племянницу на выходные. Племянницу стал подмывать между ножек мыть, она у меня начала кончать 12 лет как то рановато.

Гость
#42

Да на дачах мног раз видел соседских детей девочек и ихнию маму голыми,девочкам где-то по 13-15 лет то там у них все уже выросло мама классная ихния тоже,у нас дача расположена так что можно смотреть со второго этажа на ихний бассейн и поляну где они загорают,я даже брал видеокамеру с хорошеньким зумом и снимал их,потом показывал друзьям они офигели,просились ко мне дачу и я их брал,и мы вместе лицезрели на это.

Оля
#43
Гость

Молодец! Бабушка твоя правильно говорит. Мальчику летом вообще одежда не нужна. У девочек проблемы бывают, а парням только голышом надо

Я того-же мнения. Мы - потомственные натуристы и дома, обычно все ходим голыми. Но нам с дочерью, по понятным причинам позволительно ходить в трусиках, когда прохладно и маечках... Муж с сыном всегда ходят совершенно голыми.

Оля
#44
Гость

Надо не только летом,а и зимой дочку раздевать на улице-пусть закаляется!

Закаляться нужно, но выводить дочь голую на всеобщее обозрение! Это перебор! В кругу семьи это нормально, мы сами - натуристы!

Оля
#45

А мама ваша тоже голой ходила или только вас раздеваться заставляла? Мы, например, с мужем ходим голыми, и дети, естественно, тоже спокойно относятся к наготе, и никто их не заставляет раздеваться и забирать одежду. Они сами выбирают, как им ходить.

Оля
#46
Гость

Дочка уже 12 лет голяком рассекает. Дача у нас в небольшом посёлке рядом с курортным городком поэтому летом запрещаю одеваться и обуваться вообще, дочь нудисткой вырастет. До 14 лет летом никакой одежды и обуви. После 14 если захочет одеться-пожалуйста, если не захочет я только за

А вы сами как ходите, тоже голяком?

Гость
#47

Нашего раздеваю когда наказываю за серию двоек и троек, младшего тоже. Старший 13 лет, сам знает что надо снять штаны мне голову между ног засунуть и взять меня за ноги. Ремнём щёлку раз 10 - 15 по голому заду, визжит. И мелкого уже секу, так же. Левой рукой главное взять за яички и пиипу что бы ремнём не щёлкнуть. У старшего встаёт когда секу и держу в руке, наверное уже дрочиит.

Оля
#48
Гость

Нашего раздеваю когда наказываю за серию двоек и троек, младшего тоже. Старший 13 лет, сам знает что надо снять штаны мне голову между ног засунуть и взять меня за ноги. Ремнём щёлку раз 10 - 15 по голому заду, визжит. И мелкого уже секу, так же. Левой рукой главное взять за яички и пиипу что бы ремнём не щёлкнуть. У старшего встаёт когда секу и держу в руке, наверное уже дрочиит.

Бред какой-то! Это что-то из игры на раздевание. Проигравший в наказание ходит голым!

Гость
#49
Василиса

Что за бред педофила? По веткам и камням босыми ногами ходить. В магазин в голом виде - там ржать все будут дико. Хотя, в деревнях полно алкашей, так что это обычное дело. Я пару дней назад во дворе видела мужика бухого, правда, он в штанах был, ещё носки были, больше ничего, но голые алкаши встречаются нередко.

Ну конечно! Босиком нужно ходить только по ковру и чистым простыням!!!... ((

Гость
#50
Гость

Да

***