Гость
Статьи
Уходить ли мне с …

Уходить ли мне с форума?

В последнее время меня гнобят на форуме. Людям я поперек горла.
Давайте устроим голосование - если вы решите: я уйду...без проблем

Опрос завершен
Решайте
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Сказал? ***, вам срочно пора в реальную жизнь, если в каждом госте вы видите того самого кого-то😀

Да...его самого

Гость
#152
Серебряная книга

Да всем на тебя по фигу и наплевать! Господи, ты, Боже мой? Ты от одиночества что ли воспринимаешь все так болезненно? Ах - меня критикуют на форуме - я кому-то нужна!))) 😄 Люди просто выплескивают свой яд, свою несчастность и плохое настроение - не будет тебя, будет другой для выплеска. И всего-то. Но нет, у Луты снесло крышу, что критика направлена именно на нее. Хаха!

Когда ты то уже такую тему создашь? Достала всех своим маразмом. В каждой теме затычка и по делу и без него.

*** не уходи

ч-г
#153

брось монетку

Гость
#154
Гость

Когда ты то уже такую тему создашь? Достала всех своим маразмом. В каждой теме затычка и по делу и без него.

*** не уходи

***, залогинься. Книга все по делу сказала.

Гость
#155
ч-г

брось монетку

Бросит или не бросит - никуда она не уйдет. Ждет ее в реальности бутылка и одиночество.

9 Мая
#156

Пожалуйста останься

#157
Гость

***, залогинься. Книга все по делу сказала.

Залогинься Глаша)))

#158
Гость

Бросит или не бросит - никуда она не уйдет. Ждет ее в реальности бутылка и одиночество.

А тебя х..у..й волосатый ждет)))

#159
9 Мая

Пожалуйста останься

Я попробую))) спасибо

Гость
#160
ЛУТО

Я попробую))) спасибо

А что пробовать то? Тебя в реальном мире ждет бутылка и одиночество. Ты никуда не уйдешь и будешь здесь сидеть годами.

#161
Гость

А что пробовать то? Тебя в реальном мире ждет бутылка и одиночество. Ты никуда не уйдешь и будешь здесь сидеть годами.

Ну ты загнула мать)) еще и года здесь нет, как я обаяла тебя😂

Гость
#162
ЛУТО

Ну ты загнула мать)) еще и года здесь нет, как я обаяла тебя😂

С утра и до ночи каждый день.

#163
Гость

С утра и до ночи каждый день.

Еще в обед))) и полдник)))

#164

Да ради бога!! Хотите,чтобы свалила??
Я не собираюсь больше терпеть травлю в свой адрес, когда меня какие то неадекватные тетки под гостями учат жить, брызгая слюной от своей никчемности. Мужики отстойники, которые и женщин то за женщин не считают.
И вы, здесь сидящие, мне будете говорить, что у меня другой жизни нет?? Так какого ху...я вы сами здесь же и прозябаете целыми днями и изрыгаете шлак???ди..би..л..ы?
Сваливаю из этой помойки и не жалею даже.
Чао.

Гость
#165
ЛУТО

Да ради бога!! Хотите,чтобы свалила??
Я не собираюсь больше терпеть травлю в свой адрес, когда меня какие то неадекватные тетки под гостями учат жить, брызгая слюной от своей никчемности. Мужики отстойники, которые и женщин то за женщин не считают.
И вы, здесь сидящие, мне будете говорить, что у меня другой жизни нет?? Так какого ху...я вы сами здесь же и прозябаете целыми днями и изрыгаете шлак???ди..би..л..ы?
Сваливаю из этой помойки и не жалею даже.
Чао.

наконец-то!

Гость
#168

Автор а ты вообще кто ?

#169
Гость

Автор а ты вообще кто ?

Конь в пальто

#170

Пошли на х..е. р с моей темы, падальщики.
Вход вам запрещен. Лайте на улице

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема