Гость
Статьи
Кто из форумчан Вам …

Кто из форумчан Вам меньше вченого нравится?

Есть ли у Вас нелюбимые форумчани? форумчани

Опрос
Кто Вас злит?
Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Поручик Ржевский

Иди лесом.

Иди полем

Хафра
#202
ЛУТО

Когда сфинкс тебя вы..е..б..е..т😂😂

Я и есть сфинкс. А ты же, никчёмная свинья, которой брезгует саранча!

#203
Рина

Ты сама мне писала, что центровой была. Это конечно дно, но ты же пытаешься стать человеком.)

Так я собака или центровая?))) Кем я только не была сегодня)))мама мия))) ты все какахи за собой подтерла в соседней ветке?)))подгузник для взрослых в следущий раз одевай и обратись к проктологу))) недержание кала...у тетки в годах...ну такое себе))я за тебя переживаю

Тутанхамон
#204
Гость

Мы ошибок не делаем в отличие от вас - смертных.
Потому на первый раз простим, Бастет не нажалуемся. Хоть она и сама все видит)))

Благодарю вас, всепрощающие великодушные божественные творения, снизошедшие с самого солнца!

#205
Хафра

Я и есть сфинкс. А ты же, никчёмная свинья, которой брезгует саранча!

Иди искупайся в Ниле, остуди свой пукан, Сфинк недоделанный😂😂

Хефрен
#206
ЛУТО

Иди искупайся в Ниле, остуди свой пукан, Сфинк недоделанный😂😂

Купаться в Ниле грех. Но, я так думаю, для таких ничтожных мошек как ты, незначительно. Что же, в тебя семя не излили и ты плачешь, взрывая гнев свой на существах других? Неужто, человеком считать тебя можно?

#207
Хефрен

Купаться в Ниле грех. Но, я так думаю, для таких ничтожных мошек как ты, незначительно. Что же, в тебя семя не излили и ты плачешь, взрывая гнев свой на существах других? Неужто, человеком считать тебя можно?

Нельзя...я всего лишь космическая пыль))) мелкая частица во вселенной)

Хефрен
#208
ЛУТО

Нельзя...я всего лишь космическая пыль))) мелкая частица во вселенной)

В то время, как я велик. Я живу в Мире Покойном, ибо достиг я покоя. Я полубог, моё имя знают сотни миллионов.

Рина
#209
ЛУТО

Так я собака или центровая?))) Кем я только не была сегодня)))мама мия))) ты все какахи за собой подтерла в соседней ветке?)))подгузник для взрослых в следущий раз одевай и обратись к проктологу))) недержание кала...у тетки в годах...ну такое себе))я за тебя переживаю

Мандатра не скули, а то продам.)

#210
Хефрен

В то время, как я велик. Я живу в Мире Покойном, ибо достиг я покоя. Я полубог, моё имя знают сотни миллионов.

Да))) и зовут меня Бонапард, и живу я в палате номер 6😂😂

#211
Рина

Мандатра не скули, а то продам.)

Тетка ты плохо пахнешь, отстань вонючка...никуда с тобой сАААбАчкА нии пайдет😂

Хефрен
#212
ЛУТО

Да))) и зовут меня Бонапард, и живу я в палате номер 6😂😂

да

Хефрен
#213
Хефрен

да

а че мой текст был похож на тексты фараонов в гробницах...

#214

Не нравится Солист, Василий, Капитан очевидность и прочая пополамская и МДшная нечисть.
Не нравится Катя-наглухо отбитая училка, считающая себя глаголящий истиной в последней инстанции ( при этом любит Ленина и не любит Достоевского)

Не нравится баба, которая выставляла свои фотки для оценки, я ей сказала , что она ничего, но не стильная, и она начала клепать про меня темы с целью заsratь меня.
Не нравится Артур Мох, потому что для меня слать свои половые органы на всеобщее обозрение в надежде склеить бабу- это дно. Вообще бабник -это дно. И бабы, которые с ним встречались "без обязательств "- это тоже дно. Еще мне кажется, что он сам себе хвалебные комменты строчит. Как-то вбивала номерки обладателей польщенных комментариев. Там были одни фейки. Впрочем, может это и не так, просто кто-то стесняется со своего акка писать. Но в любом, случае мужчина -это про другое.

Не нравится Луна, потому что зависливая

В целом не нравятся sru щие злые, завистливые люди. Пытающиеся всех уколоть. Хотя вообще-то их жаль не много. Видимо очень плохо все в их жизни. Жаль, что они решение проблемы не ищут в себе, не работают над собой, а сидят на форуме и пытаются хоть как-то свою самооценку поднять. Но надо выходить в реал, ребята и прогибать мир под себя. Здоровая самооценка - это не только про то, что я и такой хороший, это еще и про то, что я сильный. По-настоящему сильный. В жизни. Когда это будет реально так, вы перестанете искать способы, чтобы самоутвердиться, вам это будет не нужно, потому вы и так Личность. Сильная личность.

Хефрен
#215
Королевишна

Не нравится Солист, Василий, Капитан очевидность и прочая пополамская и МДшная нечисть.
Не нравится Катя-наглухо отбитая училка, считающая себя глаголящий истиной в последней инстанции ( при этом любит Ленина и не любит Достоевского)

Не нравится баба, которая выставляла свои фотки для оценки, я ей сказала , что она ничего, но не стильная, и она начала клепать про меня темы с целью заsratь меня.
Не нравится Артур Мох, потому что для меня слать свои половые органы на всеобщее обозрение в надежде склеить бабу- это дно. Вообще бабник -это дно. И бабы, которые с ним встречались "без обязательств "- это тоже дно. Еще мне кажется, что он сам себе хвалебные комменты строчит. Как-то вбивала номерки обладателей польщенных комментариев. Там были одни фейки. Впрочем, может это и не так, просто кто-то стесняется со своего акка писать. Но в любом, случае мужчина -это про другое.

Не нравится Луна, потому что зависливая

В целом не нравятся sru щие злые, завистливые люди. Пытающиеся всех уколоть. Хотя вообще-то их жаль не много. Видимо очень плохо все в их жизни. Жаль, что они решение проблемы не ищут в себе, не работают над собой, а сидят на форуме и пытаются хоть как-то свою самооценку поднять. Но надо выходить в реал, ребята и прогибать мир под себя. Здоровая самооценка - это не только про то, что я и такой хороший, это еще и про то, что я сильный. По-настоящему сильный. В жизни. Когда это будет реально так, вы перестанете искать способы, чтобы самоутвердиться, вам это будет не нужно, потому вы и так Личность. Сильная личность.

а зачем это тут

котики Египта
#216
Тутанхамон

Благодарю вас, всепрощающие великодушные божественные творения, снизошедшие с самого солнца!

Не пропускает сайт наш вам ответ. Замучились слова менять. Не знаем, что его смущает.

#217
Королевишна

Не нравится Солист, Василий, Капитан очевидность и прочая пополамская и МДшная нечисть.
Не нравится Катя-наглухо отбитая училка, считающая себя глаголящий истиной в последней инстанции ( при этом любит Ленина и не любит Достоевского)

Не нравится баба, которая выставляла свои фотки для оценки, я ей сказала , что она ничего, но не стильная, и она начала клепать про меня темы с целью заsratь меня.
Не нравится Артур Мох, потому что для меня слать свои половые органы на всеобщее обозрение в надежде склеить бабу- это дно. Вообще бабник -это дно. И бабы, которые с ним встречались "без обязательств "- это тоже дно. Еще мне кажется, что он сам себе хвалебные комменты строчит. Как-то вбивала номерки обладателей польщенных комментариев. Там были одни фейки. Впрочем, может это и не так, просто кто-то стесняется со своего акка писать. Но в любом, случае мужчина -это про другое.

Не нравится Луна, потому что зависливая

В целом не нравятся sru щие злые, завистливые люди. Пытающиеся всех уколоть. Хотя вообще-то их жаль не много. Видимо очень плохо все в их жизни. Жаль, что они решение проблемы не ищут в себе, не работают над собой, а сидят на форуме и пытаются хоть как-то свою самооценку поднять. Но надо выходить в реал, ребята и прогибать мир под себя. Здоровая самооценка - это не только про то, что я и такой хороший, это еще и про то, что я сильный. По-настоящему сильный. В жизни. Когда это будет реально так, вы перестанете искать способы, чтобы самоутвердиться, вам это будет не нужно, потому вы и так Личность. Сильная личность.

Самый адекватный коммент из всей ветки.
Ты умничка, Королевишна.
Насчет реала в точку...весна на улице...а мы тут собачимся

Рина
#218
ЛУТО

Тетка ты плохо пахнешь, отстань вонючка...никуда с тобой сАААбАчкА нии пайдет😂

Твоя привычка нюхать под хвостом, тебя погубит.)

котики
#219
Хефрен

а че мой текст был похож на тексты фараонов в гробницах...

Да вот. А мы всего лишь пытались поприветствовать, отдав должное с перечислением имен фараонов. Но не вышло. Лучше не трогать)

#220
Рина

Твоя привычка нюхать под хвостом, тебя погубит.)

Не переводи стрелки со своего г..о..вномета😁

Рина
#221
ЛУТО

Не переводи стрелки со своего г..о..вномета😁

У меня нет стрелок, это из тебя спираль выпала...присмотрись.)

#222
ЛУТО

Самый адекватный коммент из всей ветки.
Ты умничка, Королевишна.
Насчет реала в точку...весна на улице...а мы тут собачимся

Привет, *** )

#223
Королевишна

Привет, *** )

Привет, я спатеньки))) с Риной только не связывайся...тетка не совсем в адеквате...весна...всё такое)

Поручик Ржевский
#224

*** ИДИ СР@ТЬ!!!!!!!!

#225
Поручик Ржевский

*** ИДИ СР@ТЬ!!!!!!!!

💩💩💩на те под нос...нюхай...после ринки осталось

Поручик Ржевский
#226
ЛУТО

💩💩💩на те под нос...нюхай...после ринки осталось

Нах. Иди, не *** мозги, заеб@ла, млядь.

#227
Поручик Ржевский

Нах. Иди, не *** мозги, заеб@ла, млядь.

Оть..е..б..и..с..ь от меня му..д..и..л..а.
Я тебя вообще никак не трогала.
Ферштейн, у..ё..б..о..к?

Поручик Ржевский
#228
ЛУТО

Оть..е..б..и..с..ь от меня му..д..и..л..а.
Я тебя вообще никак не трогала.
Ферштейн, у..ё..б..о..к?

Сама отъебись, дура.

#230
Поручик Ржевский

Сама отъебись, дура.

Иди на х..у..й п..а..д..л..а, б..л..я..д..ь

9 Мая
#231
Поручик Ржевский

Сама отъебись, дура.

Какой же вы хам!

#232
9 Мая

Какой же вы хам!

Да он вообще, конченное ч..м..о

Поручик Ржевский
#233
9 Мая

Какой же вы хам!

На себя посмотри сначала.

Поручик Ржевский
#234
ЛУТО

Иди на х..у..й п..а..д..л..а, б..л..я..д..ь

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Смешно!

#235
Поручик Ржевский

На себя посмотри сначала.

Русский иди учи, не русский х..у..й (сначалО)

9 Мая
#236
Поручик Ржевский

На себя посмотри сначала.

Я не хамлю.

Поручик Ржевский
#237
ЛУТО

Ты на меня кидаешься, а не я на тебя, *** м..р..а..з..ь

Да ты на форуме на всех кидаешься вали уже. Ты пару дней назад себаться хотела отседого.

#238
Поручик Ржевский

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Смешно!

Не о..б..о..с..р..и..т..ь от смеха, а то одна уже наложила от переизбытка чувств

9 Мая
#239
Поручик Ржевский

Да ты на форуме на всех кидаешься вали уже. Ты пару дней назад себаться хотела отседого.

Ухади ты. Форум женский.

Поручик Ржевский
#240
ЛУТО

Русский иди учи, не русский х..у..й (сначалО)

🖕Отъебись с у к а.

Поручик Ржевский
#241
9 Мая

Я не хамлю.

Интересно, а сто же тогда ты попола в этот список автора? 😏

#242
Поручик Ржевский

Да ты на форуме на всех кидаешься вали уже. Ты пару дней назад себаться хотела отседого.

А тебя е..б..ё..т? Я на тебя лично, бросалась? Вот и закрой своё е..б..л..о, иди в другом месте вы..е..б..а..й..с..я пи..д.а..р..а. с х..у..е..в

Поручик Ржевский
#243
ЛУТО

Да он вообще, конченное ч..м..о

Весь в тебя.

9 Мая
#244
Поручик Ржевский

Интересно, а сто же тогда ты попола в этот список автора? 😏

Не знаю. Я не хамлю и не матерюсь.

#245
Поручик Ржевский

🖕Отъебись с у к а.

Я к тебе и не при..я..б..ыв..а..ла..сь, чм..о тупое. Иди на х..у. й

Поручик Ржевский
#246
9 Мая

Ухади ты. Форум женский.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣)))). Я тебе секрет один скажу : здесь и мужиков полно). Артур Мох, Вася, СОЛИСТ, Василий...

#247
Поручик Ржевский

🤣🤣🤣🤣🤣🤣)))). Я тебе секрет один скажу : здесь и мужиков полно). Артур Мох, Вася, СОЛИСТ, Василий...

Но ты не мужик, ты средний род

Поручик Ржевский
#248
ЛУТО

А тебя е..б..ё..т? Я на тебя лично, бросалась? Вот и закрой своё е..б..л..о, иди в другом месте вы..е..б..а..й..с..я пи..д.а..р..а. с х..у..е..в

Ржу не могу))) 🤣.

Поручик Ржевский
#249
ЛУТО

Не о..б..о..с..р..и..т..ь от смеха, а то одна уже наложила от переизбытка чувств

Это ты про себя? 😏

#250
Поручик Ржевский

Это ты про себя? 😏

Свободен е..б..л..а..н

Следующая тема
Предыдущая тема