Гость
Статьи
Куда делся кореш …

Куда делся кореш форумчанок

Был на виду, а теперь у него новый ник или как? Хоббит ну реал, чего прячешься?

Скучно
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Скучно
#51
Скучно

Ой врешь и не краснеешь. Сидишь там онлайн. Вот заноза бы с Марфой увидали, усались бы. И твоих поклонниц как ветром сдует

Я хоббит больше не твоя поклонница, так и знай, я разочарована

#52

ушел в монастырь... в женский

Скучно
#53
Гость

Потому что ему в реале пишут отсюда. А его сестре и ее друзьям его нюдсы скинули. Вот тогда, я помню, он бомбил. Всех забанили. Жалобы писал. Угрожал прокуратурой🤣

😆🤣 он совсем что ли нюдсы свои напоказ 😱😆

Скучно
#54
Гость

Нет, его слили)

С кем то поделился что ли свой личной жизнью, или как?

Гость
#55
Скучно

😆🤣 он совсем что ли нюдсы свои напоказ 😱😆

Так он их бабам на сайтах знакомств рассылал, его ломанули, по ходу, и все сюда слили. А здесь их кто только не сохранял и не постил, потом правда чистки жесткие были, тут реально целые темы сносили, ибо постили ссылки на его друзей, родственников. И кто-то слил нюдсы его знакомым и тут постил скрины.

Скучно
#56
Фунтик

ушел в монастырь... в женский

Наврятли в женский

Скучно
#57
Гость

Так он их бабам на сайтах знакомств рассылал, его ломанули, по ходу, и все сюда слили. А здесь их кто только не сохранял и не постил, потом правда чистки жесткие были, тут реально целые темы сносили, ибо постили ссылки на его друзей, родственников. И кто-то слил нюдсы его знакомым и тут постил скрины.

Нифига, не повезло чуваку однако, как он после этого ещё до сих пор тут ошивается

Гость
#58
Гость

Так он их бабам на сайтах знакомств рассылал, его ломанули, по ходу, и все сюда слили. А здесь их кто только не сохранял и не постил, потом правда чистки жесткие были, тут реально целые темы сносили, ибо постили ссылки на его друзей, родственников. И кто-то слил нюдсы его знакомым и тут постил скрины.

Короче, весело было🤣

Скучно
#59
Гость

Короче, весело было🤣

Жаль я пропустила это время 😂

Гость
#60
Скучно

С кем то поделился что ли свой личной жизнью, или как?

Хз это стаарый деанон. Вы лучше спросите Гафи, она в нем участвовала. Там еще была Вау, Карина и Гость программист.

Гость
#61
Скучно

Нифига, не повезло чуваку однако, как он после этого ещё до сих пор тут ошивается

Ему не не повезло. Его начали гнобить за экстремизм, он топил за легализацию износов, массовые расправы над женщинами и так далее. Оскорблял внешность девушек, писал, что для мужчины внешность не главное, а вот для девушки.

Кореш - гордость форума
#62
Гость

Хз это стаарый деанон. Вы лучше спросите Гафи, она в нем участвовала. Там еще была Вау, Карина и Гость программист.

Ещё там была твоя больная фантазия

Скучно
#63
Гость

Хз это стаарый деанон. Вы лучше спросите Гафи, она в нем участвовала. Там еще была Вау, Карина и Гость программист.

Из всех я здесь вижу только Bay, при удобном моменте спрошу у неё

Гость
#64
Скучно

Жаль я пропустила это время 😂

Да, тут была такая Карина/Алина она вместе с Гаф и заей его гнобила. Но он заслуженно огребал.

Кореш - гордость форума
#67
Гость

Так че, жирный, как насчет парочки нюдсов? У меня найдется.

А давай ты не будешь сочинять. Я много раз писал на форуме, что у меня хронический гастрит и другие болячки жкт. Я не могу разжиреть т.к. толком не ем. Фантазируй дальше

Марфуша
#68
Скучно

Ой врешь и не краснеешь. Сидишь там онлайн. Вот заноза бы с Марфой увидали, усались бы. И твоих поклонниц как ветром сдует

Фортуна, зачем ты так палишься😆

Марфуша
#69
Кореш - гордость форума

А давай ты не будешь сочинять. Я много раз писал на форуме, что у меня хронический гастрит и другие болячки жкт. Я не могу разжиреть т.к. толком не ем. Фантазируй дальше

А у меня панкреатит. Давай дружить🤣

Кореш - гордость форума
#70
Марфуша

А у меня панкреатит. Давай дружить🤣

Можем ходить за ручку к одному гастроэнтерологу

Марфуша
#74
Кореш - гордость форума

Можем ходить за ручку к одному гастроэнтерологу

Как мама с сыном?🤣

Кореш - гордость форума
#75
Марфуша

Как мама с сыном?🤣

Ну если я побреюсь, то можно и как мама с сыном. Долбанный рост

Гость
#78
Марфуша

Как мама с сыном?🤣

Он же на пятихатку высматривает, вы чтоо

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: