Гость
Статьи
День за днем

День за днем

На форуме с многими познакомилась, были интересные разговоры и темы. Приглашаю всех, кто меня знает и помнит, пообщаться здесь на разные темы! Очень приветствуется доброжелательный настрой ) …

40 375 ответов
Последний — Перейти
Страница 809
Ирина🐍
#40401
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ещё одна ***)

Давай колись)))

Ирина🐍
#40403

Я страшила , просто невероятная . У меня искривление позвоночника , не идеальные ноги , стремные ногти , кривые зубы , не красивый нос, очень плохая кожа ( прыщей куча ), волосатые руки , плохие волосы . К тому же , я ленивая , не ухаживаю за собой совсем ( ленюсь , да и не вижу смысла , считаю , что если есть прыщи , зубы кривые и плохой нос , то внешность не исправить. Красивее не стану уж точно , уже 44 года, и вот осознала , что объективной нет никого страшнее меня( из ровесников , из тех , кто младше ,ну и некоторых женщин старше ). Серьезно , все девушки гораздо красивее меня. Не могу с этим.

#40404
Ирина🐍

Давай колись)))

Нахэра?

#40405
Ирина🐍

Я страшила , просто невероятная . У меня искривление позвоночника , не идеальные ноги , стремные ногти , кривые зубы , не красивый нос, очень плохая кожа ( прыщей куча ), волосатые руки , плохие волосы . К тому же , я ленивая , не ухаживаю за собой совсем ( ленюсь , да и не вижу смысла , считаю , что если есть прыщи , зубы кривые и плохой нос , то внешность не исправить. Красивее не стану уж точно , уже 44 года, и вот осознала , что объективной нет никого страшнее меня( из ровесников , из тех , кто младше ,ну и некоторых женщин старше ). Серьезно , все девушки гораздо красивее меня. Не могу с этим.

Не повезло

С+Горы
#40406
Ирина🐍

Я страшила , просто невероятная . У меня искривление позвоночника , не идеальные ноги , стремные ногти , кривые зубы , не красивый нос, очень плохая кожа ( прыщей куча ), волосатые руки , плохие волосы . К тому же , я ленивая , не ухаживаю за собой совсем ( ленюсь , да и не вижу смысла , считаю , что если есть прыщи , зубы кривые и плохой нос , то внешность не исправить. Красивее не стану уж точно , уже 44 года, и вот осознала , что объективной нет никого страшнее меня( из ровесников , из тех , кто младше ,ну и некоторых женщин старше ). Серьезно , все девушки гораздо красивее меня. Не могу с этим.

Ещё и не бреешся по утрам😂 Прювет

#40407
Андрей Басмач

Наталья 170
Давайте уже, регистрируйтесь и приходите на ветку.

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5631680/

Ждём(с)😊

Оля, Игорь..повторюсь...
Вы, тоже заходите если будет желание...просто там, политика под запретом.

Гость
#40409

Антироссийские санкции разоряют европейскую экономику, а Россия от них только выигрывает, уверены читатели французской газеты Le Figaro.
Французы считают, что Москва только выигрывает от западных санкций благодаря росту цен на энергоресурсы. Читатели призвали власти отказаться от введения эмбарго на российскую нефть.
"Санкции разорят европейскую экономику! А министры продолжают обещать народу какой-то там рост покупательной способности", – приводит РИА Новости комментарий Joe2222.
Alain 40 заявил, что с Россией борются американские власти, а "Франция оказалась между двух огней" и вынуждена расплачиваться за чужие ошибки.

Оля
#40411
Андрей Басмач

Оля, Игорь..повторюсь...
Вы, тоже заходите если будет желание...просто там, политика под запретом.

Спасибо) Обязательно зайду.

Ирина🐍
#40412

Так мне кто-нибудь подскажет, как ночной энурез вылечить?
А то таблетки чего-то не очень помогают (

#40413
Сифуля

Пиcю побрила…..

Вам женщинам под писЯт, пёздА_ небритая лучше смотритсЯ👌

Ирина🐍
#40417

Осспаде...

Ирина🐍
#40418

Вообще у меня отсутсвует сексуальное возбуждения, то есть я не хочу секса, я не возбуждена, для меня пытка, когда он пристает ко мне утром, а вечером, я хочу спать, и мне лень, да и не хочется мне совсем, аж скулы иногда сводит. Я же считаю, что с этим надо что-то делать, везде все популизируют секс, и мой мужчина любит это дело, а я ощущаю себя жалким бревном.Иногда вечером, думаю, вот, сейчас накинусь на него, пусть думает, что я эдакая тигрица, а самой, ну, никак.Как стать такой дамочкой,любящей секс? Уменя все происходит механически, мы когда занимаемся сексом, я думаю, когда же он побыстрее кончит, притом,мне приходится еще изображать удовольствие. хотя этого и в помине нет.

#40419
Ирина🐍

Вообще у меня отсутсвует сексуальное возбуждения, то есть я не хочу секса, я не возбуждена, для меня пытка, когда он пристает ко мне утром, а вечером, я хочу спать, и мне лень, да и не хочется мне совсем, аж скулы иногда сводит. Я же считаю, что с этим надо что-то делать, везде все популизируют секс, и мой мужчина любит это дело, а я ощущаю себя жалким бревном.Иногда вечером, думаю, вот, сейчас накинусь на него, пусть думает, что я эдакая тигрица, а самой, ну, никак.Как стать такой дамочкой,любящей секс? Уменя все происходит механически, мы когда занимаемся сексом, я думаю, когда же он побыстрее кончит, притом,мне приходится еще изображать удовольствие. хотя этого и в помине нет.

Для бабы с вумена это норма.

#40420
Ирина🐍

Вообще у меня отсутсвует сексуальное возбуждения, то есть я не хочу секса, я не возбуждена, для меня пытка, когда он пристает ко мне утром, а вечером, я хочу спать, и мне лень, да и не хочется мне совсем, аж скулы иногда сводит. Я же считаю, что с этим надо что-то делать, везде все популизируют секс, и мой мужчина любит это дело, а я ощущаю себя жалким бревном.Иногда вечером, думаю, вот, сейчас накинусь на него, пусть думает, что я эдакая тигрица, а самой, ну, никак.Как стать такой дамочкой,любящей секс? Уменя все происходит механически, мы когда занимаемся сексом, я думаю, когда же он побыстрее кончит, притом,мне приходится еще изображать удовольствие. хотя этого и в помине нет.

Пора искать нового мужа.

Ирина🐍
#40421
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Пора искать нового мужа.

Не смейтесь, пожалуйста, фригидность это тяжело.

#40422
Ирина🐍

Не смейтесь, пожалуйста, фригидность это тяжело.

А деньги любите?

Ирина🐍
#40423
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А деньги любите?

Очень.
Приходится пахать, на мужа надежды нет😳

#40424
Ирина🐍

Очень.
Приходится пахать, на мужа надежды нет😳

Поэтому и с секса не хочется.
Подменяйтесь с мужем местами)

Ирина🐍
#40425
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Поэтому и с секса не хочется.
Подменяйтесь с мужем местами)

Хочется ему кастрюлю на голову одеть. Ещё и выпить не дурак(

#40426
Ирина🐍

Хочется ему кастрюлю на голову одеть. Ещё и выпить не дурак(

А троллей кормит?

Гость
#40429

а я решила пить чай каркаде

Гость
#40430
Гость

а я решила пить чай каркаде

давно его не пила

пишут что очень полезный и вкусный

Гость
#40431

С трудом нашла правда его в магазине
Взяла фирму принцесса ява

#40432
Гость

С трудом нашла правда его в магазине
Взяла фирму принцесса ява

Там сплошные вкусовые добавки. Я после коронавируса ощущаю их как какую-то плесень, никак не могу допить пачку.

Инфи
#40433
Ирина🐍

Хочется ему кастрюлю на голову одеть. Ещё и выпить не дурак(

возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40434
Ирина🐍

А Вас муж фоткает голой?)

А мне не дают, я на твои фотки дрочу

Гость
#40436
Оля

Да можно это всё смотреть в России. Народ просто не хочет. Иначе придётся чувствовать вину и страх. Пропаганду слушать приятнее, она внушает чувство величия.

Почему ты отказываешь русскому народу в праве выбора и указываешь ему что ему чувствовать?
Лишаешь его свободы?

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40439
Андрей Басмач

Оля, Игорь..повторюсь...
Вы, тоже заходите если будет желание...просто там, политика под запретом.

Андрюх, там же опять юродивая тусит, нет особого желания ещё и там этот мусор лицезреть

#40440
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Андрюх, там же опять юродивая тусит, нет особого желания ещё и там этот мусор лицезреть

Игорь, там есть правила и они, вроде работают...во всяком случае пока что.
Если здесь кто-то писал то, что тебе не нравилось...то уж хуже чем здесь без правил, там точно не будет.
Просто, имей ввиду...был-бы рад тебя там видеть.
А так, сам сегодня не пишу на ветках.

"Паузу взял".

#40441

Магна...и вы приходите в гости.. ВСЕ, кто готов соблюдать простые правила..
Без политики
Без оскорблений
Без ругани

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40442
Андрей Басмач

Магна...и вы приходите в гости.. ВСЕ, кто готов соблюдать простые правила..
Без политики
Без оскорблений
Без ругани

Одна ветка! Одни правила! Один вождь! 🤠

#40443
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Андрюх, там же опять юродивая тусит, нет особого желания ещё и там этот мусор лицезреть

Юродивая сидит тихо, Сифу уже забанили, личных оскорблений пока ноль, совершенно новый вид общения, даже странно) Тебе там все будут рады)

Гость
#40444
Та же Оля, но без политики

Юродивая сидит тихо, Сифу уже забанили, личных оскорблений пока ноль, совершенно новый вид общения, даже странно) Тебе там все будут рады)

Оль, да не Сифа под регой была.
Это Путислав под женским ником развлекается.

Ирина🐍
#40445
Инфузория

Наталья, разделяю нашу обшую радость!)) поздравляю русский народ с великим нашим праздником, с победой над фашистким нацизмом, над разделением людей на избраных и подлежащих уничтожению, евреев, например, на хозяев по нац признаку и рабов по Нацпризнаку, над машинами смерти-- концлагерями, где людей доводили до состояния скелетов- костей, обтянутых кожей, где из детей качали кровь для раненых фашистов, с расстрелами детей, газовыми камерами, изнасилованиями женщин, и поджогами и разрушениями русских городов и деревень. Никакие силы в мире не заставят забыть русских эту победу , слишком глубока рана что была нанесена народу. И не перепишут историю в свою пользу, как у Оруэлла в 1984. . Мы им этого не позволим)) с праздником!! С днем великой победы многонационального войска великой страны!! Уррра!!!)))))

Да. О дааа!!!

Ирина🐍
#40446

Фригидность это тяжело😳😳😳

Странный
#40447

Три недели назад увеличил грудь. Сейчас нужно носить компрессионное белье, потом спортивные топы, но мне интересно, когда можно будет ходить без белья хотя бы несколько часов в день? Есть летняя одежда, под которую не хочется одевать бюстгальтер… В интернете ничего на этот счёт не нашла. У хирурга поинтересоваться забыл😳

#40448
Ирина🐍

Фригидность это тяжело😳😳😳

Сифон, я ж только под регой пишу)
Выдыхай, бобик-труженик)

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40450
Ирина 🐍

Сифон, я ж только под регой пишу)
Выдыхай, бобик-труженик)

Ты усы побрила?