Гость
Статьи
Автор получает негатив

Автор получает негатив

Народ, мне просто интересно... Какую бы тему я тут ни озвучила, то всегда автор получает негатив на грани: лучше умереть, чем быть мной! Я писала стихи для взрослых и детей собственного сочинения, …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

И то верно...сиди бапка Борщ и дальше на форуме под чужими никами.

это не борщ - мы сейчас миримся и ему не до тебя)

Лилечка Красивая
#102
гость

это не борщ - мы сейчас миримся и ему не до тебя)

скорее тогда борщица 😂потому как принадлежу к женскому полу. обидно, когда путают пол, но весело.рофлики

гость
#104
Гость

Поэтому ты решила вставить свои 5 копеек шизанутая?

да так,объяснялись за форум - соответственно тут треды листали,чтоб яснее было.увидели случайно твои комменты,ну он и попросил меня написать здесь 😄
по взрослому позже мириться пойдем)

Стрела
#108

Дружка моя! Ты смелая и сильная. Ну всё я побежал

гость
#109
Гость

Дашуль)) дай бог тебе разума

Ленусь,нет бога))

Гость
#113
Стрела

Не смей! Я Принцесса Шильза!!! Я тебя закабалю!

😄
до смерти залижешь?

Арнелла
#114
Гость

твоя дружка Лутяя смыта в толчок как деррьмо
ты сидишь рабом и пиздализом у Шизэльзы
не воняй... чммо

Уверен, придурок?😄

Арнелла
#115
Гость

😄
до смерти залижешь?

Фу, извращенец. Бесишь, ***

#118
Гость

можешь вежливо заткнуться

Гармонический осциллятор вам в потенциальную яму.

Фурухольмен
#120
Фурухольмен

Гармонический осциллятор вам в потенциальную яму.

Слезь с моего ника!

#121
Фурухольмен

Слезь с моего ника!

Когда-то это должно было случиться. Регистрируйтесь, клон! Вы не сможете копировать мой стиль речи и манеру общения.

Фурухольмен
#122
Фурухольмен

Когда-то это должно было случиться. Регистрируйтесь, клон! Вы не сможете копировать мой стиль речи и манеру общения.

Этот ник у меня был с 2019 года! Ты вор! Мне твой стиль не нужен обглоданный!

Фурухольмен
#123
Фурухольмен

Когда-то это должно было случиться. Регистрируйтесь, клон! Вы не сможете копировать мой стиль речи и манеру общения.

Оскорбил! Оплевал! И теперь еще и издевается! Я объявляю войну!!! Готовься и трепещи!!!

#124
Гость

У меня убедительная просьба к Кире...Карине или как тебя там. Можешь выссираться на эту парочку маргиналов, дело твое...видимо значит есть за что. Но мой тебе совет: таким особям, вылезшим со дна атомного реактора...только игнор, они не заслуживают никакого внимания. Но да ладно...повторюсь...хочешь выссираться на них...ради бога. Мной только не прикрывайся. Я твою тактику расскусила. Хочешь выссраться, а сама остаться в стороне. Молодец...ничего не скажешь.

Я не просила в своём вопросе ругаться кире или карине или иже с ними. Найти общий чат личный для срачек не можете?

#125
Гость

Тем не менее эти иддиоты, думают, что это я. Что собственно ты и не отрицаешь в ходе диалога с этими личностями. Я долго на это смотрела. Поставляй свой задд, а не мой и отвечай за себя.
Думаю Китти Кэт будет интересно где и она и ее каблук перешли тебе дорогу. Но об этом скажешь ты сама, а не трусливо под моей личиной выссираешься на них.

P.S. чем больше ты им уделяешь внимания, тем значименее они себя чувствуют. Не доставляй им такого удовольствия.

Ваще не поняла....

#126
Гость

Милые ругаются, только тешатся))

Давай им лучше пожелаем счастья🙈😁

Кошмар! Две кошелки, я вас в свой чат не приглашала. Тема была о добре!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: