Гость
Статьи
Лентяй

Лентяй

Лентяй 🙍🏼‍♀️ Где ты зайка моя 👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏻
Зайка моя и любовь 👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏻

381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Говорю правду

в чем именно?ну девушкам такую дурь не писал точно

Вы и так уже её заклеймили на ровном месте, без серьёзных оснований, разве мало? Я вас не призываю её прям любить, но относиться с уважением необходимо. А если считаете, что уважать не за что (это я тоже могу понять), то просто лучше не связываться и прекратить общение с ней. Это будет по-мужски, а распространять сплетни на основе личных выводов - считаю, нет.

#352

Вкололи небось транквилизаторы - уснул.
На какое-то время стало тихо 😓

#353
Фурухольмен

Вы и так уже её заклеймили на ровном месте, без серьёзных оснований, разве мало? Я вас не призываю её прям любить, но относиться с уважением необходимо. А если считаете, что уважать не за что (это я тоже могу понять), то просто лучше не связываться и прекратить общение с ней. Это будет по-мужски, а распространять сплетни на основе личных выводов - считаю, нет.

… вы считаете что все кто здесь может пошутить то всегда шутит всерьёз?
Вот например шутки они сами по себе несерьёзны да)
Но видеть в шутках какой-то скрытый подтекст навсегда правильно.
Я теперь вашего тона не понимаю, вроде как девушку защищаете, а вроде как соглашаетесь что она «как там он обзывается забыла»?
Глупо по постам судить о человеке, тут столько много женоненавистников которые в реале и слово боятся сказать женщине, только гнев выплескивают здесь буквами. Вот как этот товарищ к примеру, я уверена в жизни - комнатный тихий мышь.
А если я тут люблю писать что того я люблю и этого я люблю, это вовсе не означает что я в жизни веду разгульный образ жизни.

#354

И что плохого и такого критичного , что я нашла какого-то сексуальным в писательском стиле?!
Вопрос риторический.
Лечите комплексы, господа.

#355
SeaDream

… вы считаете что все кто здесь может пошутить то всегда шутит всерьёз?
Вот например шутки они сами по себе несерьёзны да)
Но видеть в шутках какой-то скрытый подтекст навсегда правильно.
Я теперь вашего тона не понимаю, вроде как девушку защищаете, а вроде как соглашаетесь что она «как там он обзывается забыла»?
Глупо по постам судить о человеке, тут столько много женоненавистников которые в реале и слово боятся сказать женщине, только гнев выплескивают здесь буквами. Вот как этот товарищ к примеру, я уверена в жизни - комнатный тихий мышь.
А если я тут люблю писать что того я люблю и этого я люблю, это вовсе не означает что я в жизни веду разгульный образ жизни.

… и это куда лучшей всей этой психопатии от гостя сверху)))

Говорю правду
#356
Фурухольмен

Вы и так уже её заклеймили на ровном месте, без серьёзных оснований, разве мало? Я вас не призываю её прям любить, но относиться с уважением необходимо. А если считаете, что уважать не за что (это я тоже могу понять), то просто лучше не связываться и прекратить общение с ней. Это будет по-мужски, а распространять сплетни на основе личных выводов - считаю, нет.

уж извините. уважать ее мне не за что. она хуже пишет и писала. пусть помнит, как тот, у кого сейчас сережки просит, импотентом назвала.Фуру, я за то, чтобы мужчины не были Аленями. хватит уже веревки вить. нормальную женщину желаю найти Лентяю. честно.

Говорю правду
#357
SeaDream

Вкололи небось транквилизаторы - уснул.
На какое-то время стало тихо 😓

ты сама веришь в то,что говоришь? я за несколько часов уже деньги сделал на проекте

Говорю правду
#358
SeaDream

… вы считаете что все кто здесь может пошутить то всегда шутит всерьёз?
Вот например шутки они сами по себе несерьёзны да)
Но видеть в шутках какой-то скрытый подтекст навсегда правильно.
Я теперь вашего тона не понимаю, вроде как девушку защищаете, а вроде как соглашаетесь что она «как там он обзывается забыла»?
Глупо по постам судить о человеке, тут столько много женоненавистников которые в реале и слово боятся сказать женщине, только гнев выплескивают здесь буквами. Вот как этот товарищ к примеру, я уверена в жизни - комнатный тихий мышь.
А если я тут люблю писать что того я люблю и этого я люблю, это вовсе не означает что я в жизни веду разгульный образ жизни.

мы поняли тебя. ты не разгульная. а только в мыслях. сидишь и отбезделья парня разводишь на серьги и подарки. парни не Алени !

Говорю правду
#359
SeaDream

И что плохого и такого критичного , что я нашла какого-то сексуальным в писательском стиле?!
Вопрос риторический.
Лечите комплексы, господа.

сексуальные буквы😂лечим сидриму, господа! гык

Говорю правду
#360
SeaDream

… вы считаете что все кто здесь может пошутить то всегда шутит всерьёз?
Вот например шутки они сами по себе несерьёзны да)
Но видеть в шутках какой-то скрытый подтекст навсегда правильно.
Я теперь вашего тона не понимаю, вроде как девушку защищаете, а вроде как соглашаетесь что она «как там он обзывается забыла»?
Глупо по постам судить о человеке, тут столько много женоненавистников которые в реале и слово боятся сказать женщине, только гнев выплескивают здесь буквами. Вот как этот товарищ к примеру, я уверена в жизни - комнатный тихий мышь.
А если я тут люблю писать что того я люблю и этого я люблю, это вовсе не означает что я в жизни веду разгульный образ жизни.

" Вот как этот товарищ к примеру, я уверена в жизни - комнатный тихий мышь." - когда спит - да

#361

Да возьми ты своего Лентяя обратно.
Так и быть, твоя победа.
Воевать бы тебе с такой мертвой хваткой)

Говорю правду
#362
SeaDream

Да возьми ты своего Лентяя обратно.
Так и быть, твоя победа.
Воевать бы тебе с такой мертвой хваткой)

да общайтесь. мне-то что. главное из парня аленяку не делать

#363
Говорю правду

да общайтесь. мне-то что. главное из парня аленяку не делать

Отдаю под твою ответственность

Говорю правду
#364
SeaDream

Отдаю под твою ответственность

не, я ушёл

#365
Говорю правду

не, я ушёл

Не возьми) мне не надо) сережки тоже возьми - девушке подаришь)

Говорю правду
#366
SeaDream

Не возьми) мне не надо) сережки тоже возьми - девушке подаришь)

я ушёл. буду вашу свадьбу ждать

#367
Говорю правду

я ушёл. буду вашу свадьбу ждать

серёжки хотя б возьми…

#368
Говорю правду

не, я ушёл

Ну как ушёл как ушёл…
Накакал и ушёл….
Нет уж убирай

Гость
#369
Гость

Ты ее хочешь ахнуть,а она хочет Лентяя ахать.Ищи другую.

эта дурра сидримина только мозги всем хочет ахать о своей востребованности на форуме.
хотела бы Лентяя, не вылезала бы из его лички.
а так она и за старикашкой Фуру по форуму скачет и Говорю правду какую-то *** пытается втюхать, будто бы ему может нравиться

Гость
#370
SeaDream

Ну вот это адекватный человек, как вы считаете, дамы и господа?

вполне

#371
Гость

эта дурра сидримина только мозги всем хочет ахать о своей востребованности на форуме.
хотела бы Лентяя, не вылезала бы из его лички.
а так она и за старикашкой Фуру по форуму скачет и Говорю правду какую-то *** пытается втюхать, будто бы ему может нравиться

Чееепгоооо ахаха где-то писала про востребованность на форуме?) ты нормальный?)))) ты видимо чокнулся на мне и моих архивах)

#373
Гость

ты - туппая, как бревно.
считаешь, что справедливо только то, что сама о себе пишешь?
ясно, что ты тут сутками кривляешься вместо того, чтобы нормально с Лентяем в личке переписываться.
а тебе надо, чтоб весь форум знал, что он с тобой списаться не против
нах кому твои архивы? опять туппые выводы
и я не он
ты и в него мертвой хваткой цепляешься.

Господи ты болен
Зачем я общаюсь с человеком столь агрессивным

Гость
#374
SeaDream

Господи ты болен
Зачем я общаюсь с человеком столь агрессивным

голову лечи, хотя лечение вряд ли поможет, это у тебя врожденное
ты забанила меня. но не его. даже того понять не можешь, что я в этом случае точно не он и продолжаешь писать
все, я тоже ухожу. с маразматичками общаться может оказаться заразным
Фуру тебе в компаньоны как раз то

#375
Говорю правду

я никогда не хамлю, когда вижу нормального человека. её есть чем зацепить. она хамила Лентяю и оскорбляла его

А я даже хамам не хамлю. Или отвечаю корректно, или в полный и безоговорочный игнор.

#376
SeaDream

Ты сам себя слышишь? Какая у тебя красавица может быть когда ты уже третий день и утром и ночью и в течении дня сексуально преследуешь меня

Да ладно, ели маньяк сексуальный, то пусть преследует. А несексуальных нам не трэба.

#377
Говорю правду

SeaDream

… мммм… вы мне тоже нравитесь
Жаль что вы меня много старше
По тексту вы очень сексуален

)
)
)
Чо к Фуру подкатываешь? сразу видно тебя шала-вистую

Не, это она вам писала. А ко мне чего подкатывать? Пионеры всей страны своим женщинам верны.

Говорю правду
#378
SeaDream

Господи ты болен
Зачем я общаюсь с человеком столь агрессивным

это не я писал ночью. я спал

Говорю правду
#379
Фурухольмен

Да ладно, ели маньяк сексуальный, то пусть преследует. А несексуальных нам не трэба.

я никого не преследую. пусть реально проверится. я только писал про ее поступки и слова. даже дал пруфы. но я сказал, пусть готовится к свадьбе

#380
Говорю правду

я никого не преследую. пусть реально проверится. я только писал про ее поступки и слова. даже дал пруфы. но я сказал, пусть готовится к свадьбе

Ну наконец-то они дождались вашего благословения. Теперь у них пойдёт как по маслу. )))

Говорю правду
#381
Фурухольмен

Не, это она вам писала. А ко мне чего подкатывать? Пионеры всей страны своим женщинам верны.

это она вам писала. пролистайте и читайте

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: