Гость
Статьи
Анонс новогодней …

Анонс новогодней угадайки

всё просто, присылаете мне на почту фото своих вещей родом из СССР, и свой ник на форуме. а перед Новым годом я сделаю игру, в которой вы должны будете угадать, что кому принадлежит. примерно после 25 …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Маша

По теме я тебе ответила первым комментом. А ты, слабак, критику нормально воспринимать не можешь, сразу в клозет бежишь испражняться. Научись не какашками отбиваться, а аргументами. После того, как я тебе привела цитату/ответ, из твоего же поста, на твой вопрос: "где я предлагал угадывать?" Тебя понесло, начал огрызаться. Просто признать, что забыл, нельзя, гордыня не позволяет? Так кто виноват, что к тебе так относятся? Да ты же сам и виноват.

из тебя *** так и льётся, ничто тебя не исправит. брысь под лавку, гнусь.

#202
Моногамус

из тебя *** так и льётся, ничто тебя не исправит. брысь под лавку, гнусь.

Полный дурак.;)))

#203
Маша

Полный дурак.;)))

ты сцыкливый кусок 💩. припёрлась, чтобы только свой гной вылить и желчь. ту.п.о.р.ы.ла.я овца, брысь в стойло.

#204
Моногамус

ты сцыкливый кусок 💩. припёрлась, чтобы только свой гной вылить и желчь. ту.п.о.р.ы.ла.я овца, брысь в стойло.

Такой смешной🤣 пытаешься, что называется лаять, как моська на слона, а толку ноль. Как слон на моську реагирует? Да никак.))) вот и мне твои потуги похрен, только смех вызывают. Так шта продолжай, не стесняйся.))) а я посмеюсь. Идиота кусок.)))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: