Гость
Статьи
Получалось ли у вас …
Екатерина
#251

Это не тема,а кошмар!!! Столько ругани незнакомых друг другу людей.
Женщины,будьте вежливее.
Мужчины тоже,без хамства.
Если кого-то обманули,бросили,то забудьте,значит,предатели вас не достойны.Смотрите вперёд.

Екатерина
#252

Отдельно мужчинам хочу пожелать встретить верных женщин вашей мечты,чтобы ваши сердца успокоились.

Гость
#258

Да какую половинку заберите всех!

Гость
#262
Екатерина

Отдельно мужчинам хочу пожелать встретить верных женщин вашей мечты,чтобы ваши сердца успокоились.

Спасибо, Кать и вам удачной судьбы!

Гость
#264
Екатерина

Отдельно мужчинам хочу пожелать встретить верных женщин вашей мечты,чтобы ваши сердца успокоились.

Как же не хватает таких добрых душой и мудрых женщин, как Екатерина! На руках таких носить надо!

Гость
#267

нет, тут же не сайт знакомств

#269

Неее, я тут половинок не бачив. Ни второй, ни первой.

#270
Гость

Так и я с ней кувыркался, азартная была штучка. Сейчас правда сдала сильно и по внешке и по темпераменту, старость то не обманешь. Теперь только в неликвид, хотя продолжает хорохориться.

Чем отличается маленький мальчик от мужчины?

Гость
#271

Дима, ты правила форума читал? Иди уроки делай, а не с тетками трынди!

Сапа
#277

Вторая половинка ходит другими тропами)

Гость
#279

Но ведь на вумане нет пригодных для брака женщин! Сюда приходят троллить распутниц и поболтать с редкими женщинами за жизнь.

#280
Гость

Но ведь на вумане нет пригодных для брака женщин! Сюда приходят троллить распутниц и поболтать с редкими женщинами за жизнь.

Здравствуйте!
Вас так сильно обидели, что Вы пытаетесь теперь всех в чем-то упрекнуть или задеть?
Здесь на форуме люди приходят чтоб спросить совета, узнать что- то о чужих судьбах, найти родственную душу, с которй можно было бы переговорить о волнующих его/её темах!
Да, многие несчастны, но это часть жизни где не могут быть все погодовно счастливы!

Гость
#281
Геннадий

Здравствуйте!
Вас так сильно обидели, что Вы пытаетесь теперь всех в чем-то упрекнуть или задеть?
Здесь на форуме люди приходят чтоб спросить совета, узнать что- то о чужих судьбах, найти родственную душу, с которй можно было бы переговорить о волнующих его/её темах!
Да, многие несчастны, но это часть жизни где не могут быть все погодовно счастливы!

Мой камент вас так сильно обидел, что вы пытаетесь теперь меня в чем-то упрекнуть или задеть?
Здесь на форуме люди высказывают своё мнение, почему бы и мне не высказаться? Ах, вам не нравится? Ну, мало ли что кому не нравится...

Кот Матроскин
#282
Гость

Это сайт не женский, а феминистский.
Чаще всего он отбивает желание жениться, поэтому тут сидят и мужчины.

+ 100! Видимо, тренируют силу воли? )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: