Гость
Статьи
Автора месяца (года) …

Автора месяца (года) не избирать, а назначать

Вношу два предложения.
1. Титул (статус) Автора месяца (Автора года) должен присваиваться администрацией Форума, а не путём (хаотически сложившегося) "большинства голосов".
Ибо …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
13-е привидение

Предъяви патент на неё)))
А вообще ну реально смех... Моногамуса что-то и не видно в последнее время, его вроде бы забанили, а Эльза всё никак не успокоится из-за того, что он титул автора года получил по результатам голосования.

Мне титулы не нужны. Но в остальном...А почему я должна успокоится?
Или я, или он. Третий вариант - из пацифистских сказок.
Иль ты его,
Иль он тебя сражает!
Варианта третьего
В природе не бывает!

#152
Гость

Монька перешел рубикон и почувствовал себя неуязъвимым хамлом с модераторами на равных. Это я отправила его в бан. Извини. И еще, тут много моих фраз, которые используются без (с), считаю расширила форумный лексикон.

Не присваивай себе чужие заслуги.
Я про его бан.

#153
13-е привидение

Так её со всех остальных ресурсов попёрли)))

Поверь, уже нет этих ресурсов.
Сейчас вообще нет ресурсов (кроме Вумана), на которых можно писать свои тексты.

#154
черничная валькирия

Не люблю когда кто то слизывает истории и пишет свои истории выдавая за свой талант. Я читала несколько ваших историй Эльза, но ни одно не впечатлило. Я бы не стала вас назначать автором месяца. ИМХО

Знаете, а это ВАША БЕДА!
Это беда, если человеку не интересно узнать о межзвёздных полётах, о иной Цивилизации, неинтересно читать о первозданной Принцессе Предтеч Лариаде, о её безвозвратном полёте в галактику Андромеду, и о её уходе в Вечность...
Если человеку это не интересно, то он словно медь звенящая!

#155
Принцесса Эльза

Мне титулы не нужны. Но в остальном...А почему я должна успокоится?
Или я, или он. Третий вариант - из пацифистских сказок.
Иль ты его,
Иль он тебя сражает!
Варианта третьего
В природе не бывает!

Я еще в прошлый раз писала, что понимаю, что дело не в том, что тебе титул не достался, а в том, что он достался Моногамусу. Но это очень смешно - поднимать такую бурю в стакане воды из-за титула на обычном бабском форуме, а тем более - поднимать не по "горячим следам", как это было в начале января, а чуть ли не месяц спустя, да еще при том, что твоего врага тут уже пару недель как не видно.
И дважды смешно, когда такой х*е*р*н*е*й страдает особа, заявляющая о себе, что она - владычица Вселенной 😄

#156
13-е привидение

Я еще в прошлый раз писала, что понимаю, что дело не в том, что тебе титул не достался, а в том, что он достался Моногамусу. Но это очень смешно - поднимать такую бурю в стакане воды из-за титула на обычном бабском форуме, а тем более - поднимать не по "горячим следам", как это было в начале января, а чуть ли не месяц спустя, да еще при том, что твоего врага тут уже пару недель как не видно.
И дважды смешно, когда такой х*е*р*н*е*й страдает особа, заявляющая о себе, что она - владычица Вселенной 😄

На Форуме я не "особа". А обычная форумчанка.
И не "бури" ради, а справедливости для.
Я его два года назад и знать не знала. Он тогда (точной даты не ведаю) сам первый прыгнул на меня.
Знаешь, как в песне поётся -
"И если на спину мне прыгнешь
Всё равно я увижу Рассвет...":)

#157
Принцесса Эльза

Поверь, уже нет этих ресурсов.
Сейчас вообще нет ресурсов (кроме Вумана), на которых можно писать свои тексты.

Ну почему - есть всякие сайты для выкладывания своего литературного творчества... но ты же сама понимаешь и даже писала тут об этом - там ты будешь одна из сотен. А так как писательским талантом ты не обладаешь - звездить там, как здесь, у тебя не получится)))
А с других, аналогичных Вуман.ру, форумов тебя тоже попрут с вероятностью 99%))))

#158
Принцесса Эльза

На Форуме я не "особа". А обычная форумчанка.
И не "бури" ради, а справедливости для.
Я его два года назад и знать не знала. Он тогда (точной даты не ведаю) сам первый прыгнул на меня.
Знаешь, как в песне поётся -
"И если на спину мне прыгнешь
Всё равно я увижу Рассвет...":)

А чего ты, собственно, добиваешься? Ну представь на минуту, что модераторы прислушались к тебе и убрали у Моногамуса этот статус. Что это изменит-то? Это как-то помешает ему писать в твоих темах про ПНД, таблетки и санитаров? Или твои рассказы от этого станут интереснее и все кинутся их читать?

#159
13-е привидение

А чего ты, собственно, добиваешься? Ну представь на минуту, что модераторы прислушались к тебе и убрали у Моногамуса этот статус. Что это изменит-то? Это как-то помешает ему писать в твоих темах про ПНД, таблетки и санитаров? Или твои рассказы от этого станут интереснее и все кинутся их читать?

Для вас, землян, важен результат.
Не обижайся, но вы уж такие. Принеси вам на блюдце "результат", и вы заснёте и захрапите.
Для нас, Предтеч, главное БОРЬБА. Шаг за шагом. Капля за каплей. Осколок стали копья за осколком... Мы не ставим "земного" вопроса "а что из того?". Мы ПРОДОЛЖАЕМ.
Результат будет. Но он не является для нас приоритетом златоглазым...
Во всей Вселенной извечна Борьба КТО КОГО, а не расчётливость "а что с того". И моя Цивилизация это приняла ещё 500 тысяч лет назад.

#160
Принцесса Эльза

Для вас, землян, важен результат.
Не обижайся, но вы уж такие. Принеси вам на блюдце "результат", и вы заснёте и захрапите.
Для нас, Предтеч, главное БОРЬБА. Шаг за шагом. Капля за каплей. Осколок стали копья за осколком... Мы не ставим "земного" вопроса "а что из того?". Мы ПРОДОЛЖАЕМ.
Результат будет. Но он не является для нас приоритетом златоглазым...
Во всей Вселенной извечна Борьба КТО КОГО, а не расчётливость "а что с того". И моя Цивилизация это приняла ещё 500 тысяч лет назад.

А, ну у землян это иронично называют "из любви к искусству" - когда что-то делается ради самого процесса, а не его результата)))

#161
Гость

Это моя фраза!

Требуйте заключать её в кавычки с указанием автора.

#162
Принцесса Эльза

Для вас, землян, важен результат.
Не обижайся, но вы уж такие. Принеси вам на блюдце "результат", и вы заснёте и захрапите.
Для нас, Предтеч, главное БОРЬБА. Шаг за шагом. Капля за каплей. Осколок стали копья за осколком... Мы не ставим "земного" вопроса "а что из того?". Мы ПРОДОЛЖАЕМ.
Результат будет. Но он не является для нас приоритетом златоглазым...
Во всей Вселенной извечна Борьба КТО КОГО, а не расчётливость "а что с того". И моя Цивилизация это приняла ещё 500 тысяч лет назад.

Когда всех победите, с кем бороться будете?

#163
Гость

Что такое Предтечи?))

Это те, что бегут впереди потока. )))

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: