Гость
Статьи
Новость дня: Статусы …

Новость дня: Статусы пользователей и анонимный контент

Форумчане, приветствую!

В последнем обновлении добавлены статусы для самых активных пользователей месяца. Статус переходящий и присваивается каждое первое число месяца за заслуги в …

Опрос
Кто должен определять статусы форумчан?
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Хоуп

Вера, Появлется окошко и там написано : " Ой... что-то пошло не так. Попробуй снова". ( и зеденая енопка яуть ниже - ЗАКРЫТЬ).

ВСЁ. Сотв.раньше был выбор насчет чего какой тематики жалоба. А сейчас вообще получается 0 реакции.
Да, раньше было,что писалось: на этот пост уже жаловались, модератор смотрит.
А сейчас и этого не происходит.

Благодарю за уточнение. Проверю

#102
…LK

Тюю, шо такое, обиделась на что то?😕

Да...

#104
Моногамус

а я знать не знаю никакую Наталью.

и я не знаю, ты не одинок, привет)

#105
Моногамус

тут сложнее. скорее сами форумчане должны решать, кому присвоить звание. для этого надо создавать тему-опрос, и голосовать чтобы могли только зарегестрированные пользователи с никами.

накрутят голоса и все, как это бывает последнее время

#106
Инна Вагина

Модератор Вера, а где Батоша? Засветилась? Она обычно одна из первых в Новостях дня? Просто интересуюсь.

Привет. я тут. просто мы с тобой поругались...😓а не первая, потому что последнюю неделю я ваще редко захожу..дела житейские, не до форума

#107
Батошка

накрутят голоса и все, как это бывает последнее время

А кому вообще важны эти голоса? Мне например пофиг лайки мне там ставят или дизлайки, я на них не смотрю даже и в темах не замечаю

#108
Вздорная Леди

А что касается введений, я бы хотела, чтоб были оповещения, когда к тебе обращаются через @ или цитируют. И переход по цитатам был.

поддерживаю, не хватает...

#109
Жужа

А кому вообще важны эти голоса? Мне например пофиг лайки мне там ставят или дизлайки, я на них не смотрю даже и в темах не замечаю

имею ввиду в опросах накручивают, а не лайки...

#110
Батошка

имею ввиду в опросах накручивают, а не лайки...

Поняла. Согласна

#111

Зашла в профиль к Наталье, ну вот за что давать "Автора месяца"? Темы паршивые и в них по нескольку ответов всего, их даже не обсуждают...
Лучше бы Вздорной Леди дали, Эльзе или Инне Вагиной, у них тоже тем достаточно, или Принцессе Эльзе.. там хотя бы обсуждают и есть что почитать

Гость
#113
Администратор Вера

Девочки, повторюсь, пока тестим пилотный проект. Предложите критерии, которых достойны лучшие формчане месяца 😊 Я только ЗА!)))

Не могли бы вы сделать окошко для текста расширяющимся? За компьютером писать не удобно, если текст дольше двух предложений. Раньше было только в хроме по моему, после обновлений больше нет. Хотелось бы для хрома и edge. Плиииз!
И цитировать хотелось бы частично. Часто я согласна или не согласна с одним пунктом, а цитировать приходится целое сочинение, хотя там автор еще кучу других вещей написал, не относящихся к тому на что я отвечаю.
И после написания ответа, зачем эти всплывающие окна? Ладно, если ошибка, но если все хорошо, то зачем? Хотелось бы просто оставаться там, где я читаю, зачем мне прыгать на свой ответ? Я же знаю, что написала.

#117
Администратор Вера

Благодарю за уточнение. Проверю

Здравствуйте! Скажите, а личные сообщения будут доступны для участников?

Форум: Блог форума
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: