Гость
Статьи
Эксперты отвечают: как …

Эксперты отвечают: как выйти замуж по любви девушке до 35-и?

Форумчане, приветствую!
Хочу познакомить вас с замечательным экспертом экспертом форума, социологом, наставником по отношениям между мужчиной и женщиной до брака. Подробнее со специализацией Екатерины можно ознакомиться в ее профиле: https://www.woman.ru/user/402769315/

Девчонки, привет!

Будем знакомы:)

Меня зовут Екатерина Ромадинова. Эксперт интернет-журнала Woman.ru. Помогаю девушкам до 35 найти нормального парня.

Я отвечу на все ваши вопросы, если у вас:
• давно не было свиданий;
• не везет в личной жизни;
• красивая, но мужчины никуда не приглашают;
• все подруги давно замужем;
• не хочу выйти замуж и развестись;
• хочу создать семью;
• страшно даже знакомиться;
• не знаю, где искать хорошего мужчину;
• все разговоры на свидании только о работе;
• нравлюсь тем, кто мне не нравится;
• всех мужчин на свидании сравниваю с бывшим;
• мужчины не пишут первыми;
• несколько раз скачивала и удаляла Тиндер;
• на сайтах знакомств одни ненормальные;
• говорят, что поезд ушел;
• парень отшил;
• парни несколько раз отшивали;
• у парня постоянно нет денег;
• красивые выбирают ботанок или отличниц;
• переживаете, что нет второй половины;
• 4 свидания, а цветов нет;
• парень не ухаживает;
• на свиданиях плачу за счет сама;
• вокруг одни пополамщики.
И так всю жизнь.

Пишите, буду рада ответить на вопросы.

А еще добавляйтесь в ВК и получите от меня подарок :)

69 ответов
Последний — Перейти
#3

Уважаемые форумчане! Если у вас нет вопросов к эксперту, идите дальше, тем много и на любой вкус, на всех хватит. Но, однозначно, флудить я вам не дам

Горностай
#5

Телом я хочу размножаться, а умом нет. Так же хотелось бы это оставить на вторую половину жизни. Вступая в отношения с парнем я даже понимая головой что мы не можем, по тем или иным обстоятельствам, жениться и плодится проживаю чувствами всю историю: от знакомства, букетно-конфетного периода "пилотная серия" до понимания эмоциональным сознанием того, что партнер мне не подходит. Сейчас я встретила парня который мне нравится. С ним мои чувства к нему как в другу и партнеру по сексу и духовные направляющие схожи. Но при том в сфере чувств и эмоций я будто "обижаюсь на него из-за того что он не делает шаги и правильную обстановку для будущего деторождения". Чувства эти мешают мне продолжать эти отношения и создают конфликты. Как будто подсознательно я пытаюсь уничтожить эти отношения. Возможно в будущем они бы закончились но хотелось бы просто получать от жизни удовольствие. Сложно существовать в такой атмосфере в своём мире. Что мне сделать что бы стать свободной от такого рода циклов. Ведь я впервые встретила человека с которым мне просто хорошо.

Любовь
#6

Он Овен, рождённый в начале месяца.Хочу,чтобы вернулся. Мне с ним комфортно.Зимой познакомились с ним.Общались хорошо,но увидеться так и не получилось.В марте узнаю,что он младше меня и я решаю прекратить с ним общение,так как появился комплекс «мамочки»,но он настаивает «попробовать».Я соглашаюсь.Потом его забирают в командировку на полтора месяца и мы постоянно с ним были на связи. Друг без друга прям не могли.И на минуточку,ни разу ещё не виделись.В мае он возвращается и мы начинаем реальные встречи.Но меня начало смущать,что видимся мы два раза в неделю.Я не понимала какие отношения между нами.Он иногда проверил мой телефон, проверить, кого я впускаю в свою квартиру.В шутку говорил Кто это тебе в такое позднее время пишет?!Меня бесило то, что я в подвешенном состоянии.Я понимала, что ему удобно со мной.Несколько раз прекращала с ним общение,но он всегда возвращался,но причину моих возмущений не воспринимал.Говорил,что его никто не понимает и он никому не нужен.Начала на него конкретно давить и говорить, что мы общаемся(в смысле реальные встречи)уже три месяца и ничего не меняется в нашем общении.Он отмазывался работой.Что сильно устал.Ну знаете,там реально работа у него такая.Он потом решил уволится и искал другую,но не сложилось.В последние дни наше общение сьехало и он мне сказал,что уезжает в очередную командировку.После проверки, оказалось,что никуда и не уезжал и сидит просто дома,обманул меня.Пришла к нему домой,он не открыл дверь.В результате разругались.Он вывернул ситуацию так,что это Я виновата,а он бедный и несчастный.На следующий день утром от него никаких действий,но в обед удаляет меня из друзейВКонтакте.В инсте 3 дня игнорил мои публикации,апотом стал просматривать.Не удаляется.Зачем из вк удалил,если в инсте палишь мои сторис?!Не понятно.Думаю, он ожидал от меня каких-то действий.

#8

Где посоветуете знакомиться,если через знакомых не вариант? Онлайн не складывается,на выставках/улице/кафе никто не подходит.

#9

Указываю в профиле всегда,что нужны серьёзные отношения,но всё равно,не смотря на приличные фото,все быстро зовут к себе.

Гость
#10

Никто не знает, в каком возрасте он встретит подходящего и любимого человека.
А за неподходящего можно выйти в любом возрасте, можно даже установить возрастные рамки, чтобы выйти за кого попало, да

Гость
#11
Natasha

Указываю в профиле всегда,что нужны серьёзные отношения,но всё равно,не смотря на приличные фото,все быстро зовут к себе.

Бань сразу таких

#12
Горностай

Телом я хочу размножаться, а умом нет. Так же хотелось бы это оставить на вторую половину жизни. Вступая в отношения с парнем я даже понимая головой что мы не можем, по тем или иным обстоятельствам, жениться и плодится проживаю чувствами всю историю: от знакомства, букетно-конфетного периода "пилотная серия" до понимания эмоциональным сознанием того, что партнер мне не подходит. Сейчас я встретила парня который мне нравится. С ним мои чувства к нему как в другу и партнеру по сексу и духовные направляющие схожи. Но при том в сфере чувств и эмоций я будто "обижаюсь на него из-за того что он не делает шаги и правильную обстановку для будущего деторождения". Чувства эти мешают мне продолжать эти отношения и создают конфликты. Как будто подсознательно я пытаюсь уничтожить эти отношения. Возможно в будущем они бы закончились но хотелось бы просто получать от жизни удовольствие. Сложно существовать в такой атмосфере в своём мире. Что мне сделать что бы стать свободной от такого рода циклов. Ведь я впервые встретила человека с которым мне просто хорошо.

Добрый день!
Все что касается подсознания и чувств, то лучше сначала обратиться к психологу или коучу-психологу.
Он поможет вам разобраться с чувствами, мыслями и желаниями. Может быть даже проработать какие-то травым прошлого.
И если вы после него поймете, что нужно искать другого парня, то далее ко мне. Я расскажу как знакомиться, как проверять совместимость и тд.

Вы еще написали, что обижаетесь в подсознании. А вы пробовали разговаривать на эту тему с парнем?

#14

Любовь, добрый день!
Пока я не понимаю и, наверное, вы тоже, что значит для вас комфорт.
Распишите себе ответ на этот вопрос.
И после этого вам будет ясно, действительно ли вам с этим парнем комфортно.

#15
Natasha

Где посоветуете знакомиться,если через знакомых не вариант? Онлайн не складывается,на выставках/улице/кафе никто не подходит.

Наташа, добрый день!
Кстати, у меня на этот вопрос на Яндекс-Дзен была первая статья. Там 38 мест. Почитайте.

Но в онлайне тоже реально знакомиться. Это даже проще, чем во всех остальных местах.

#16
Natasha

Указываю в профиле всегда,что нужны серьёзные отношения,но всё равно,не смотря на приличные фото,все быстро зовут к себе.

Наташа, нужно детальнее профиль разбирать. Если хотите, пришлите мне в ТГ. Я бесплатно сделаю разбор.
Подскажите, когда вы первая пишите мужчинам, они тоже сразу зовут к себе?
На каких сайтах у вас анкета?

Любовь
#17
Екатерина Ромадинова

Любовь, добрый день!
Пока я не понимаю и, наверное, вы тоже, что значит для вас комфорт.
Распишите себе ответ на этот вопрос.
И после этого вам будет ясно, действительно ли вам с этим парнем комфортно.

Добрый день. Да, комфортно. Это единственный мч, с которым я чувствую своё «я»

#18
Любовь

Добрый день. Да, комфортно. Это единственный мч, с которым я чувствую своё «я»

Любовь, вы писали:
"Меня бесило то, что я в подвешенном состоянии", "причину моих возмущений не воспринимал", "обманул меня", "не открыл дверь.В результате разругались". Вам комфортны такие отношения, когда даже он вам не муж?

Гость
#19

девушке до 35-и?
_______________________
да ну?

Мальвина
#20
Екатерина Ромадинова

Добрый день!
Все что касается подсознания и чувств, то лучше сначала обратиться к психологу или коучу-психологу.
Он поможет вам разобраться с чувствами, мыслями и желаниями. Может быть даже проработать какие-то травым прошлого.
И если вы после него поймете, что нужно искать другого парня, то далее ко мне. Я расскажу как знакомиться, как проверять совместимость и тд.

Вы еще написали, что обижаетесь в подсознании. А вы пробовали разговаривать на эту тему с парнем?

да. я долго обижалась. мы честно обсуждаем эту тему. я злилась несколько недель и мы старались просто меньше общаться. сейчас я пришла к выводу что не рассматривала его чувства - сейчас рассматриваю и принимаю будто решение любить мне его или не любить - очень боюсь что это вообще про не любовь, а удобства. обращусь к психологу по поводу сценариев. спасибо.

#21

Как побороть цикличность? Отношения не длятся дольше 3 лет, кризис начинается условно после 2 года, потом к 3 годам отношения разрушаются, причины разные. Просто мистика какая-то. Как это исправить? Как создать долгие отношения и удержать их?

#22
Torry

Как побороть цикличность? Отношения не длятся дольше 3 лет, кризис начинается условно после 2 года, потом к 3 годам отношения разрушаются, причины разные. Просто мистика какая-то. Как это исправить? Как создать долгие отношения и удержать их?

Отношения держатся на основе удовлетворения потребностей своего мужчины 😄 Если в отношениях нет секса, то он не будет удовлетворен и это будет поводом для конфликта!)

#23
Torry

Как побороть цикличность? Отношения не длятся дольше 3 лет, кризис начинается условно после 2 года, потом к 3 годам отношения разрушаются, причины разные. Просто мистика какая-то. Как это исправить? Как создать долгие отношения и удержать их?

Добрый день!
Отношения в браке или отношения в сожительстве? Уточните, пожалуйста.

Если просто живете с парнем, то логично. В сожительстве девушка думает, что она замужем, а мужчина думает, что он свободен. И проще найти нового партнера, чем выстраивать по-другому отношения. Кризисы у всех каждый день))) Чтобы просто их преодолевать, нужно немного другое поведение.

Гость
#24
Артем Канов

Отношения держатся на основе удовлетворения потребностей своего мужчины 😄 Если в отношениях нет секса, то он не будет удовлетворен и это будет поводом для конфликта!)

Что за бред 🤦🏻‍♀️

Гость
#25

А какой подарок можно от вас получить?

Мелисса
#26

Добрый день !
Влюбилась в парня, которому ещё расти и расти до устойчивого материального положения . А сама я хочу замуж и в ближайшие несколько лет ребёнка. Не знаю ,как быть

#27
Гость

А какой подарок можно от вас получить?

Консультацию в zoom.
Запись до 4 августа)

#28
Артем Канов

Отношения держатся на основе удовлетворения потребностей своего мужчины 😄 Если в отношениях нет секса, то он не будет удовлетворен и это будет поводом для конфликта!)

У меня был один парень такой, где в сексе были проблемы. Ему надо было раз в нед, а мне хотя бы через день, в идеале каждый день. Плюс ко всему и другие несовместимости у нас были, пришлось расстаться с ним, но там отношения до полугода были, в цикличности о которой я пишу эти отношения я не учитываю. А так все с этим было хорошо, я обожаю секс и как-то с остальными партнёрами везло в этой совместимости. Меня они в сексе устраивали, особенно те, кому нравилось тоже каждый день, а иногда и несколько раз в день, вот это вообще супер🔥🔥🔥 но такие - редкость

#29
Екатерина Ромадинова

Добрый день!
Отношения в браке или отношения в сожительстве? Уточните, пожалуйста.

Если просто живете с парнем, то логично. В сожительстве девушка думает, что она замужем, а мужчина думает, что он свободен. И проще найти нового партнера, чем выстраивать по-другому отношения. Кризисы у всех каждый день))) Чтобы просто их преодолевать, нужно немного другое поведение.

Отношения без проживания вместе и с ним тоже (2 раза - я не считала, что замужем как вы пишите, воспринимала и говорила всем, что «у меня есть парень и мы живем вместе»). Так что дело не в формате, думаю, явно причинам чём-то другом. Вот подходит срок 2-3 года и начинаются проблемы причём в разных отношениях разного характера. Что это может быть? Кризис 3 лет отношений? Это он и есть?

#30
Гость

Что за бред 🤦🏻‍♀️

Почему бред? Сексуальная удовлетворенность в отношениях важна и женщине и мужчине. Ну если у них не открытые отношения или брак.

#31
Мелисса

Добрый день !
Влюбилась в парня, которому ещё расти и расти до устойчивого материального положения . А сама я хочу замуж и в ближайшие несколько лет ребёнка. Не знаю ,как быть

Добрый день!
На этапе выбора вы имеете право так же как и парень - выбирать. Извините, за тавтологию, но это так и есть. Выбор создается из вашего общения с разными парнями. Они вам должны слегка нравится)) Вы просто имеете право с ними общаться, дружить в пределах приличия. Из большого количества парней нужно выбрать лучшего, который будет устраивать вас на 100-97% Безумно влюбляться лучше после создания семьи, а до брака важно глаза держать открытыми. Если парень вам сказал, что у него не получится повысить свое материальное положение в ближайшее время, а вам семья нужно, то подружитесь с другими парнями. Подходящих мужчин для вас на свете ооочень много.

#32
Torry

Отношения без проживания вместе и с ним тоже (2 раза - я не считала, что замужем как вы пишите, воспринимала и говорила всем, что «у меня есть парень и мы живем вместе»). Так что дело не в формате, думаю, явно причинам чём-то другом. Вот подходит срок 2-3 года и начинаются проблемы причём в разных отношениях разного характера. Что это может быть? Кризис 3 лет отношений? Это он и есть?

В подсознании девушка чувствует, что не свободна. Не важно как вы называете парень или муж. Я это хотела донести.

#33
Torry

У меня был один парень такой, где в сексе были проблемы. Ему надо было раз в нед, а мне хотя бы через день, в идеале каждый день. Плюс ко всему и другие несовместимости у нас были, пришлось расстаться с ним, но там отношения до полугода были, в цикличности о которой я пишу эти отношения я не учитываю. А так все с этим было хорошо, я обожаю секс и как-то с остальными партнёрами везло в этой совместимости. Меня они в сексе устраивали, особенно те, кому нравилось тоже каждый день, а иногда и несколько раз в день, вот это вообще супер🔥🔥🔥 но такие - редкость

Сразу рушится стереотип о женщинах, которым не нужен секс) Тут нужно в совокупности смотреть на отношения и множество факторов, а срок до 3 лет может говорить об отсутствие схожести между людьми 😄 Если в начале отношений этим можно пренебречь, то в долгосрочных отношениях это важно)

#34
Артем Канов

Сразу рушится стереотип о женщинах, которым не нужен секс) Тут нужно в совокупности смотреть на отношения и множество факторов, а срок до 3 лет может говорить об отсутствие схожести между людьми 😄 Если в начале отношений этим можно пренебречь, то в долгосрочных отношениях это важно)

Склоняюсь, что это влияние некоего кризиса 3 лет отношений. Об этом много пишут, но вот как его преодолеть никак не пойму. Чувствую себя в ловушке этой цикличности без понимания как выбраться. Но для себя решила, что замуж выйду только преодолев это, даже если предложение поступит раньше 3 лет.

#36
Torry

Склоняюсь, что это влияние некоего кризиса 3 лет отношений. Об этом много пишут, но вот как его преодолеть никак не пойму. Чувствую себя в ловушке этой цикличности без понимания как выбраться. Но для себя решила, что замуж выйду только преодолев это, даже если предложение поступит раньше 3 лет.

Если не секрет, сколько вам лет?

#37
Екатерина Ромадинова

Если не секрет, сколько вам лет?

30

Мальвина
#39
Torry

30

да вы почитайте что она пишет в чатах - она мужиков своих не любит. она головой живет а не чувствами оттого и любовь рушится у таких дамочек

#40
Мальвина

да вы почитайте что она пишет в чатах - она мужиков своих не любит. она головой живет а не чувствами оттого и любовь рушится у таких дамочек

Я любила всех с кем встречалась долго! Если бы не любила этого вопроса здесь бы не было и мне вообще пофиг было бы на личное. Жить нужно и чувствами и головой во всех сферах жизни и в отношениях в том числе.

#41
Мальвина

да вы почитайте что она пишет в чатах - она мужиков своих не любит. она головой живет а не чувствами оттого и любовь рушится у таких дамочек

Мальвина, добрый день!
К участникам этого марафона прошу уважительно относиться.
Надеюсь на понимание)

#42

Такая проблема, что постоянно в кого то влюбляюсь и залезаю в отношения.Щас залезла как то в отношения с парнем от котого в глазах у меня огоньки впервые, сегодня оказывается я в отношениях с ним. Тех кто за мной бегал месяцами,я с ними покончила отношения ради него. Но он очень принципиальный, то есть где я , с кем я. Когда сказала про свою первую любовь и что типо он мне изменил . Он прям злой стал, что я типо занималась Сексом. А в моей жизни очень много грязи , боюсь что узнаёт об этом, прям много грязи я наделала. Что делать в такой ситуации?он старше меня на 8 лет, у нас разное мировоззрения , и когда я с ним общаюсь , мне хочется постоянно саморазвиваться, спортом начала заниматься ,книги читаю, питание установила , хочется учится , это любовь ?

#43

Здравствуйте.Просьба уважаемых экспертов дать развёрнутый ответ по этой теме.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5680371/

Гость
#44
Гость

Бань сразу таких

Вероника, прости меня

#45
Lost

Такая проблема, что постоянно в кого то влюбляюсь и залезаю в отношения.Щас залезла как то в отношения с парнем от котого в глазах у меня огоньки впервые, сегодня оказывается я в отношениях с ним. Тех кто за мной бегал месяцами,я с ними покончила отношения ради него. Но он очень принципиальный, то есть где я , с кем я. Когда сказала про свою первую любовь и что типо он мне изменил . Он прям злой стал, что я типо занималась Сексом. А в моей жизни очень много грязи , боюсь что узнаёт об этом, прям много грязи я наделала. Что делать в такой ситуации?он старше меня на 8 лет, у нас разное мировоззрения , и когда я с ним общаюсь , мне хочется постоянно саморазвиваться, спортом начала заниматься ,книги читаю, питание установила , хочется учится , это любовь ?

Добрый день!
Это влюбленность, гармончики, но пока не любовь. Проверяйте совместимость друг с другом.
Лучше не обсуждать с парнем прошлые отношения, чтобы не раздражать.

#46
Natasha

Здравствуйте.Просьба уважаемых экспертов дать развёрнутый ответ по этой теме.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5680371/

Наташа, добрый день!
Продублируйте вопросы и истории в этот марафон)
Спасибо!

Гость
#47

Это пособие как найти куколда чтобы усесться ему на шею?

Автор
#48

Не получается построить отношения вообще. Мне 35! Сижу на сз там пишут одну ахинею, и очень много не-русских. В жизни у меня работа-работа-работа-магазин-дом-работа. Я не знаю даже , что реально делать и предпринять,чтоб найти простого хорошего мужчину. И главный вопрос где его найти????? Подруг у меня нет с кем можно было бы накраситься одеться и пойти гулять. Буду очень ждать ответа.

#49
Горностай

Телом я хочу размножаться, а умом нет. Так же хотелось бы это оставить на вторую половину жизни. Вступая в отношения с парнем я даже понимая головой что мы не можем, по тем или иным обстоятельствам, жениться и плодится проживаю чувствами всю историю: от знакомства, букетно-конфетного периода "пилотная серия" до понимания эмоциональным сознанием того, что партнер мне не подходит. Сейчас я встретила парня который мне нравится. С ним мои чувства к нему как в другу и партнеру по сексу и духовные направляющие схожи. Но при том в сфере чувств и эмоций я будто "обижаюсь на него из-за того что он не делает шаги и правильную обстановку для будущего деторождения". Чувства эти мешают мне продолжать эти отношения и создают конфликты. Как будто подсознательно я пытаюсь уничтожить эти отношения. Возможно в будущем они бы закончились но хотелось бы просто получать от жизни удовольствие. Сложно существовать в такой атмосфере в своём мире. Что мне сделать что бы стать свободной от такого рода циклов. Ведь я впервые встретила человека с которым мне просто хорошо.

Отношения с людьми любого пола строятся на коммуникации. Здесь можно было бы разобрать конкретную ситуацию и ваше поведение в ней, также могут мешать видеть реальность установки, накопленные еще в детстве. Если разобрать эти вопросы может стать легче.

#50
Любовь

Он Овен, рождённый в начале месяца.Хочу,чтобы вернулся. Мне с ним комфортно.Зимой познакомились с ним.Общались хорошо,но увидеться так и не получилось.В марте узнаю,что он младше меня и я решаю прекратить с ним общение,так как появился комплекс «мамочки»,но он настаивает «попробовать».Я соглашаюсь.Потом его забирают в командировку на полтора месяца и мы постоянно с ним были на связи. Друг без друга прям не могли.И на минуточку,ни разу ещё не виделись.В мае он возвращается и мы начинаем реальные встречи.Но меня начало смущать,что видимся мы два раза в неделю.Я не понимала какие отношения между нами.Он иногда проверил мой телефон, проверить, кого я впускаю в свою квартиру.В шутку говорил Кто это тебе в такое позднее время пишет?!Меня бесило то, что я в подвешенном состоянии.Я понимала, что ему удобно со мной.Несколько раз прекращала с ним общение,но он всегда возвращался,но причину моих возмущений не воспринимал.Говорил,что его никто не понимает и он никому не нужен.Начала на него конкретно давить и говорить, что мы общаемся(в смысле реальные встречи)уже три месяца и ничего не меняется в нашем общении.Он отмазывался работой.Что сильно устал.Ну знаете,там реально работа у него такая.Он потом решил уволится и искал другую,но не сложилось.В последние дни наше общение сьехало и он мне сказал,что уезжает в очередную командировку.После проверки, оказалось,что никуда и не уезжал и сидит просто дома,обманул меня.Пришла к нему домой,он не открыл дверь.В результате разругались.Он вывернул ситуацию так,что это Я виновата,а он бедный и несчастный.На следующий день утром от него никаких действий,но в обед удаляет меня из друзейВКонтакте.В инсте 3 дня игнорил мои публикации,апотом стал просматривать.Не удаляется.Зачем из вк удалил,если в инсте палишь мои сторис?!Не понятно.Думаю, он ожидал от меня каких-то действий.

Сложно говорить за другого человека, что он ожидает от вас. Мы,к сожалению, или к счестью можем это узнать только через прямой вопрос. Но в этой ситуации можно посмотреть на то, что вы чувствуете в данной ситуации и устривает ли она вас?