15-летняя дочь Кержакова заявила, что попала в рехаб из-за проблем с психикой
Александр Кержаков с дочерью Дарьей

Совсем недавно пользователи Сети обсуждали дочь футболиста Вячеслава Малафеева Ксению. Девушка страдает от наркотической зависимости и совершает самые неоднозначные поступки, чтобы обеспечить себя средствами для самостоятельной жизни.

Теперь же всеобщее внимание привлекла дочь Александра Кержакова Дарья. В своих соцсетях девушка (судя по всему, находясь в реабилитационном центре) делится странным контентом и заявляет о проблемах с психикой — расстройстве пищевого поведения.

Как сообщает Дарья, проблемы начались в 12-летнем возрасте: тогда она начала сидеть на диетах, а позднее систематически голодать и, как следствие, страдать от недостатка сил. Помимо этого, девушка экспериментировала с сильнодействующим слабительным, результатом которого стали воспалительные процессы.

15-летняя дочь Кержакова заявила, что попала в рехаб из-за проблем с психикой
Александр Кержаков с дочерью Дашей

В социальных сетях Даша пишет, что причиной психических проблем и расстройства пищевого поведения стало мнение окружающих. В своих публикациях подросток передает привет родителям, которые следят за тем, что она выкладывает. В последний раз Кержакова была активна в соцсетях в начале мая: тогда она сообщила, что ее отвезли в реабилитационный центр.

Издание Super связалось с мамой девушки Марией Головой, которая опровергла все, что долгие месяцы выставляла в аккаунте ее дочь. По словам экс-супруги футболиста, Дарья находится дома и не имеет тех проблем, о которых вещает в своих соцсетях. «Это все хайп, вы же знаете, как подростки такое пишут. Все в порядке», — прокомментировала мать Кержаковой.

15-летняя дочь Кержакова заявила, что попала в рехаб из-за проблем с психикой
Александр Кержаков с дочерью Дашей и сыном Игорем

Бывший нападающий «Зенита» женился на Марии Головой в далеком 2005 году, когда та была еще студенткой. В браке родилась дочь Даша, а спустя пять лет супруг развелись. Судя по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Кержакова, он поддерживает отношения с дочерью и после расставания с ее матерью — Дарья запечатлена на фотографиях с отцом и его средним сыном Игорем.

Напомним, что бывшего спортсмена многие ассоциируют с личностью Миланы Тюльпановой, на которой он был женат. Девушка нелестно отзывалась об экс-супруге, говоря об изменах, избиениях и суровом нраве Александра.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы Super

Фото: @a.kerzhakov11/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress.ru