Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Елена Перминова — счастливая мама трех замечательных детей, с отцом которых, политиком и бизнесменом Александром Лебедевым, она вместе уже 15 лет. Старшему сыну пары Никите в этом году исполнилось 11, а маленькой дочери Арине — 6 лет.

Так получилось, что наследники влюбленных появились на свет с небольшой разницей в возрасте. Кажется, уловив эту закономерность, все давно перестали подозревать Перминову в новой беременности.

И все же то случилось! 22 декабря Елена опубликовала кадры из фотосессии, которые все говорят сами за себя.

«Ребят, тут такое дело…» — лишь кратко подписала снимки модель, предпочитая не озвучивать очевидные вещи.

1/2

И где были раньше изменения в фигуре вечно стройной знаменитости? Ведь судя по размеру живота, родит Елена уже в первые месяцы 2021 года!

Судя по всему, чтобы отвлечь фолловеров от подозрений в интересном положении, Перминова публиковала старые фото, лишь изредка разбавляя их свежими снимками в непривычно свободной для себя одежде. Что же, звезде действительно удалось усыпить нашу бдительность!

Пока будущая мама не уточняет сроки беременности и пол своего четвертого ребенка. Хотя судя по розовому банту в новой фотосессии многие уже стали подозревать, что у Перминовой и Лебедева родится еще одна дочь.

Не меньше вопросов вызывает и то, как Елена решилась так быстро забеременеть — ведь еще в начале года ей сделали операцию по удалению диастаза после прошлых родов. Считается, что после такого хирургического вмешательства телу нужно дать как минимум год-два на восстановление и готовность к следующей беременности, а лучше 5-6 лет.

...

Елена Перминова неожиданно объявила о беременности

1 из 12

Woman.ru поздравляет Александра и Елену со скорым пополнением! Надеемся, теперь модель будет более активно освещать изменения в своей жизни.

Фото: Getty Images, @lenaperminova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)