45-летняя жена Валерия Сюткина показала редкое фото с 8-месячным сыном
Виола Сюткина

Когда в августе 2020-го года в СМИ появились сообщения о пополнении в семье Валерия Сюткина, многие подумали о том, что у него родился внук. У самого 63-летнего артиста трое взрослых детей от разных браков. В первом союзе появилась дочь Елена, которой уже исполнилось сорок лет, во втором — сын Максим, отметивший 33-летие, а третья супруга певца, Виолетта, подарила ему дочь Виолу 24 года назад.

Загадав в прошлом году сына, он получил свой подарок: в августе на свет появился маленький Лео. Радостную новость поклонникам певца сообщила 45-летняя Виолетта, которая до последнего момента скрывала беременность.

45-летняя жена Валерия Сюткина показала редкое фото с 8-месячным сыном
Виола Сюткина с сыном

Объявление о рождении малыша было настолько неожиданным, что некоторые подписчики заподозрили супругов в использовании суррогатного материнства, ведь Виола не публиковала кадры, подтверждающие беременность до рождения малыша. Но это был не способ сокрыть некую тайну, а политика семьи: личная жизнь должна оставаться личной.

Так что снимками с маленьким Лео Сюткина подписчиков не балует. Поддалась эмоциям она всего несколько раз, когда показала снимки из роддома и еще два поста с четырехмесячным Лео. Фолловеры не раз просили ее показать сына, и Виола наконец опубликовала свежий кадр.

«Восемь месяцев нашему счастью», — написала счастливая мать.

45-летняя жена Валерия Сюткина показала редкое фото с 8-месячным сыном
Виола Сюткина с сыном

По обыкновению, подписчики взорвались комплиментами Виоле и малышу, как это было в день его рождения. Лео действительно заметно подрос, вероятно, он даже начинает делать первые шаги. В комментариях пользователи заметили, что у Сюткиных родился настоящий богатырь — как и мечтали счастливые родители.

«Сразу видно — мужичок! Скоро не удержишь!», «Вот так щечки», «Чувствую, красивый мальчик», «Показывайте Левушку почаще», — просят фолловеры и желают мальчику вырасти талантливым, как папа, и красивым, как мама.

...

Виола стала третьей супругой Валерия Сюткина

1 из 12

А ведь в союз Валерия и Виолетты верили далеко не все. Когда они поженились, ей было всего 17 лет, а ему 35. Для артиста это был третий брак, которому предрекали скорое окончание. Но влюбленные вместе уже больше четверти века и кажутся все такими же счастливыми, как в день, когда поклялись друг другу в верности.

Фото: @violaviva, @syutkin_valeriy