Алена Сибиева
Алена Сибиева

На протяжении трех дней страна следила за ходом конкурса «Бабушка Вселенной-2023». Россияне болели за Алену Сибаеву — 46-летнюю жительницу Петербурга, взявшую на себя ответственность представлять родину на международном состязании.

Участие в «Бабушке Вселенной» приняли всего 20 женщин из разных стран мира, а само мероприятие прошло в столице Болгарии.

Наша кандидатка — действующая спортсменка и тренер. Она имеет черный пояс Ояма-каратэ и Кобудо. Красавица также руководит филиалом Центра Ояма-каратэ во Всеволожске, преподает карате детям и взрослым, катается на коньках и лыжах, занимается плаванием, йогой и танцами, увлекается гонками. Именно поэтому организатор конкурса «Бабушка России» Наталья Рогова была уверена, что шансы на победу у Сибиевой достаточно высокие. 

«Россию в этом году представляет 46-летняя жительница Санкт-Петербурга Алена Сибиева. В прошлом году она одержала победу в национальном этапе, став самой красивой бабушкой России», — расхваливала россиянку Наталья Рогова.

Алена Сибиева
Алена Сибиева

Эксперт не ошиблась: Сибиева моментально завоевала внимание как зрителей конкурса, так и членов жюри. Своей грацией и стойкостью она доказала, что является достойной представительницей России на мировой арене. К сожалению, комиссия оценила Алену лишь на бронзу: 21 января 2023 года стало известно, что наша соотечественница заняла третье место.

«Тренер спортивно-боевых единоборств из Санкт-Петербурга Алена Сибиева стала третьей вице-бабушкой Вселенной», — рассказала Наталья Рогова.

Алена Сибиева
Алена Сибиева

Главный титул получила участница из Сингапура. Несмотря на это, 46-летняя Алена не расстроена — зрители отметили, что она встретила бронзу с присущим ей достоинством.

Сибиева уже много лет придерживается здорового образа жизни, благодаря чему она в такой хорошей форме. Красавица из Санкт-Петербурга стала отличным примером того, что возраст — всего лишь цифры в паспорте. Поздравляем с бронзой!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети