47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

47-летняя жительница штата Огайо Наннетт Хэммонд рассказала, что регулярно посещает косметологов и пластических хирургов, чтобы добиться максимального сходства с куклой Барби. В общей сложности американка потратила 500 тысяч долларов (почти 37 миллионов рублей).

Фанатка культовой куклы уже сделала три маммопластики, коррекцию носа, скул и подбородка, увеличение губ, перманентный макияж, а также процедуру по отбеливанию зубов и наращиванию волос и ресниц. Сама Наннетт заявляет, что теперь одного сходства с Барби ей мало — она хочет выглядеть визуально моложе своих лет, поэтому решилась на два новых хирургических вмешательства. В списке операции по увеличению ягодиц с помощью имплантов и лабиопластика — коррекция половых губ.

«Я лежала рядом с ним одетая и рыдала»: история Эллисон Пеннер, слишком большие половые губы которой превращали ее жизнь в пытку

По словам любительницы пластики, сейчас она пока вынуждена приостановить регулярные походы к врачам из-за карантинных ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса. Однако планирует записаться на прием при первой же возможности.

47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

Возникает резонный вопрос — «Откуда у Наннет средства на все эти преображения?»

Изменения внешности дамы с восьмым размером груди спонсирует ее супруг. Любительница Барби уже долгие годы находится в браке с бизнесменом Дэйвом Хэммендом — у пары шестеро детей. Как наследники такой красотки реагируют на ее преображения, она, к сожалению, не рассказывает. Да и у себя в соцсетях блондинка предпочитает публиковать только собственные снимки, а не милые семейные фотографии.

47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

Миссис Хэммонд стала превращать себя в «живую куклу» с тех пор, как ей исполнился 21 год. В то время Наннетт работала официанткой и мечтала о всемирной славе. После первых трансформаций молодую американку заметили фотографы, а впоследствии она стала лицом журнала Playboy. Так она добилась желаемой популярности и стала зарабатывать на фотографиях своего обнаженного тела. Столько сил и денег потратила — обидно не продемонстрировать результат.

47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

Кудрявая от природы шатенка стала красить и наращивать волосы только после тридцати. Также она стала пользоваться автозагаром вместо солярия, чтобы не допустить возникновения рака кожи. Кроме этого, блондинка старается по возможности следить за тем, чтобы мимические и возрастные морщины не были заметны.

«Мне сделали верхние веки, ботокс на лбу, наполнитель для щек, наполнитель для подбородка, и прямо сейчас мне сделали импланты для губ и груди, а также поставили виниры», — рассказывала многодетная мать.

47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

Конечно, как и любая фанатка кукол Барби, Наннетт просто одержима розовым цветом — подавляющее большинство вещей ее гардероба исключительно в этом оттенке. Также у блондинки имеются купальники и футболки с надписью Barbie на каждый день.

И передвигаться по городу знаменитость предпочитает на розовом кабриолете, который ей подарил щедрый супруг.

Многодетная мать рассказывает, что не жалеет ни об одном потраченном долларе на пластические операции. Ведь теперь она наконец-то довольна своей внешностью. Наннет уверяет, что намерена поддерживать амплуа «живой куклы» вплоть до самой старости. Скажем честно: это страшно представить…

47-летняя женщина потратила сотни тысяч долларов ради сходства с Барби

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @nannettehammond/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)