5 летних вещей, которые мы будем носить и осенью тоже

Команда бренда CHARUEL выступает за то, чтобы женский гардероб был не только модным и удобным, но и чтобы каждая вещь в нем дополняла друг друга. Чтобы одно платье подходило и к жакету, и к пальто, и даже к джинсам. Чтобы носить его можно было круглый год.

Специально для нас ребята сделали подборку пяти вещей из коллекции CHARUEL, которые с приходом осени не стоит убирать на дальнюю полку — а активно выходить в них в свет.

Платье-комбинация

Струящееся платье-комбинация из легкой вискозы или шелка просто обязано занять почетное место в осенней капсуле. В теплом сентябре его можно сочетать с вязаными кардиганами и шерстяными жакетами, а в прохладном октябре — с косухами и пальто.

5 летних вещей, которые мы будем носить и осенью тоже

Дополните лук грубыми лоферами или ботинками для создания маскулинного образа или лодочками — для романтичного. Такие сочетания не выходят из моды уже несколько сезонов.

Белые джинсы и брюки

С наступлением холодов отказываться от любимых светлых джинсов и брюк не стоит — просто замените футболки и топы на свитеры и свитшоты, а босоножки и балетки — на лоферы и казаки. Эта вещь точно продлит летнее настроение, легко вписываясь в разные по стилистике луки.

5 летних вещей, которые мы будем носить и осенью тоже

Например, для создания повседневного, но эффектного образа сочетайте белые джинсы с теплым джемпером, удлиненным тренчем и лоферами в тон. Чтобы повысить градус стиля, джемпер можно накинуть на плечи прямо поверх тренча

Джинсовая юбка

Если джинсовая мини-юбка — и правда исключительно летняя история, то вариант в длине миди — достойная альтернатива, которая имеет множество способов стилизации и осенью. Такая модель прекрасно смотрится и с рубашками, и со свитерами, и с объемными кардиганами.

5 летних вещей, которые мы будем носить и осенью тоже

Но будьте осторожны, выбирая обувь: сочетание джинсовой юбки с черными кожаными ботинками может выглядеть агрессивно, поэтому рекомендуем обратить внимание на мягкую коричневую замшу или текстиль — грубоватая фактура денима требует мягкости для компенсации.

Шелковая блуза

Несмотря на то, что шелк успел завоевать репутацию летнего материала, шелковые блузы — универсальный элемент гардероба, легко интегрируемый в образы круглый год. Главное правило в этом случае — использование различных фактур, актуальное не первый сезон. Поэтому сочетайте струящиеся блузы с объемными кардиганами, плотными жакетами и рельефными жилетами.

5 летних вещей, которые мы будем носить и осенью тоже

Идеальным вариантом будут блузы в классических или пастельных оттенках — с ними можно создать бесконечное количество образов.

Фото: пресс-служба