Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

В 2016 году Борис Грачевский в третий (и, надеемся, последний) раз сочетался узами брака. Его избранницей стала актриса и певица Екатерина Белоцерковская, которая младше знаменитого режиссера на 35 лет. 

1 декабря 2019-го Грачевский и его супруга присутствовали на премии Fashion People Awards Kids, где Белоцерковская продемонстрировала гостям заметно округлившийся живот. По слухам, Борис и Екатерина давно мечтали стать родителями, но зачать ребенка все не получалось. 

Теперь все эти трудности позади. 8 апреля супруга режиссера стала мамой. На свет появился мальчик, имя которого пока неизвестно. 

...
Анна Грачевская сообщила, что ее экс-супруг Борис Грачевский стал отцом
1 из 9

О радостном событии сообщила экс-супруга Грачевского Анна. «Сегодня у Василисы родился братик, надеемся на то, что он тоже будет похож на папу, а значит, и на Василису! Поздравляем Бориса Юрьевича и Катю с прибавлением», — написала телеведущая в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает маме и малышу счастья и крепкого здоровья!