Филипп и Бедрос Киркоровы
Филипп и Бедрос Киркоровы

Не так давно отец Филиппа Киркорова с помпой отпраздновал свой юбилей на сцене Кремля. В честь своего 90-летия он пригласил огромное количество гостей-артистов — были почти все, кто остался в России.

В тот же день Бедрос поделился с журналистами: «У меня сейчас одно желание — здоровья хочется». Этого ему желали и все присутствующие на концерте, и многочисленные поклонники, и звездный сын.

Спустя две недели пришла новость с пометкой «молния»: отец Филиппа госпитализирован в одну из столичных больниц.

Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров

Вскоре пресса назвала и диагноз артиста — пневматоракс, это скопление воздуха в плевральной полости, что приводит к частичному или полному коллапсу легкого.

Поклонники сразу забили тревогу, переживая за состояние Бедроса, которому в последние месяцы пришлось непросто — он тяжело перенес коронавирус, после которого долго и мучительно восстанавливался.

Филипп Киркоров с отцом Бедросом и детьми
Филипп Киркоров с отцом Бедросом и детьми

Однако вскоре последовало опровержение.

SHOT связались напрямую с Бедросом Киркоровым, чтобы узнать о его здоровье. «В беседе с нами он заявил, что находится дома и чувствует себя очень даже ничего», — сообщается в Телеграм-канале издания.

Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров

Этим летом Киркоров-старший рассказал «КП», что страдает от болей в спине. Из-за проблем с позвоночником Бедрос два месяца провел в больнице.

«У меня все серьезно, никто не хочет делать операцию, неординарный случай. Не могут вытащить косточку, которая нажимает на нервные клетки, а они не дают свободной ходьбы. Как электричество бьет по ноге», — поделился отец Филиппа Киркорова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru