А пил ли Паль? Адвокат актера заверил, что соблюдающий пост Александр не мог быть пьян
Александр Паль

Пару дней назад стало известно, что хоккеист Кевин Антипов обвинил Александра Паля в избиении. Спортсмен говорил очень убедительно и даже предоставил доказательства — фотографии, на которых отчетливо видны увечья. А вот артист заверил, что не имеет отношения к Антипову, правда, даже поклонники не поверили знаменитости.

С момента появления в СМИ новостей о потасовке с участием Александра Паля появлялось немало подробностей его задержания, вот только их подлинность вызывала вопросы. Сам актер пока не дает никаких комментариев, а вот некий адвокат Юлий Тай взял слово.

«Я Александра знаю очень давно, и я абсолютно уверен, что он точно не был в состоянии ни алкогольного, ни еще какого опьянения. И вообще, он соблюдает пост. К нему совершенно точно не может быть каких-либо претензий. Ему странно, что какие-то незнающие люди позволяют себе сотрясать воздух», — заявил Юлий Тай.

Хотя детали этого дела до сих пор остаются загадкой, на то, что Александр какое-то время был задержан органами, намекнуло и его отсутствие на вручении премии «Ника», где он был объявлен «Лучшим актером».

А пил ли Паль? Адвокат актера заверил, что соблюдающий пост Александр не мог быть пьян
Александр Паль

По данным, появившимся в Интернете, у Александра и Кевина совсем разные версии произошедшего. Хоккеист уверяет, что он отмечал день рождения отца, а на выходе из ресторана на него напали трое человек, среди которых был и Александр Паль в неадекватном состоянии.

Александр же якобы говорит о следующем: Антипов был пьян и пытался справить нужду рядом с машиной Паля и его товарищей. Лишь после нескольких убедительных просьб в ход пошли кулаки. Примечательно, что спортсмен не сразу обратился за медицинской помощью, а лишь по прошествии какого-то времени.

Сообщалось, что Кевину Антипову потребуется пластическая операция, чтобы вернуть себе прежний облик — парню сломали правую скулу, из-за которой все его лицо распухло.

...

Александр Паль — известный российский актер

1 из 12

Пока неизвестна дальнейшая судьба Александра Паля, но если он все же причастен к инциденту, поклонники надеются, что ситуацию получится урегулировать мирным путем. Остается лишь ждать дальнейших комментариев от Александра и его законных представителей.

Использованы материалы LIFE

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Гавриил Григоров/ТАСС, Андрей Калмыков/Woman.ru, facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/kevin.antipov.1